Время Аудитория Предмет/Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00
Верхняя неделя
У303Ю УГОЛОВНО-ИСП.ПРАВО
Вешкельский А.С., доц.
08:30-10:00 АКАФ В М П
10:10-11:40
Верхняя неделя
У01Ю ТЕОРИЯ ГОС-ВА И ПРАВА
Лызлова В.Ю., ст.пр.
10:10-11:40
Верхняя неделя
У10 ПРОФЕС.ЭТИКА
Харин С.С., ст.пр.
10:10-11:40
Верхняя неделя
У10 УГОЛОВНО-ИСП. ПРАВО
Вешкельский А.С., доц.
10:10-11:40
Нижняя неделя
У303Ю УГОЛОВНО-ИСП.ПРАВО
Вешкельский А.С., доц.
10:10-11:40
Нижняя неделя
У9 ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЭТИКА
Харин С.С., ст.пр.
10:10-11:40
Нижняя неделя
У02Ю НАЛОГОВОЕ ПРАВО
СУБОТА О.М.
11:50-13:20
Верхняя неделя
У9 УГОЛОВНО-ИСПОЛН.ПРАВО
Орлова И.А., з.каф.
11:50-13:20
Нижняя неделя
У9 УГОЛОВНЫЙ ПРОЦЕСС
Тарасов Н.В., ст.пр.
11:50-13:20 У209Ю КОММЕРЧ.ПРАВО
Лобыничев А.В., доц.
11:50-13:20 У02Ю ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЭТИКА
Харин С.С., ст.пр.
11:50-13:20 У02Ю ПРОФЕС.ЭТИКА
Харин С.С., ст.пр.
14:00-15:30
Нижняя неделя
У209Ю КОММЕРЧ.ПРАВО
Лобыничев А.В., доц.
14:00-15:30 У01Ю ТЕОРИЯ ГОС-ВА И ПРАВА
Лызлова В.Ю., ст.пр.
14:00-15:30 У10 НАЛОГОВОЕ ПРАВО
СУБОТА О.М.
14:00-15:30 У01Ю УГОЛОВНЫЙ ПРОЦЕСС
Тарасов Н.В., ст.пр.
15:40-17:10 У01Ю УГОЛОВН.-ИСП.ПРАВО
Орлова И.А., з.каф.
15:40-17:10 У9 ТЕОРИЯ ГОС-ВА И ПРАВА
Лызлова В.Ю., ст.пр.
17:20-18:50
Нижняя неделя
У01Ю УГОЛОВНЫЙ ПРОЦЕСС
Тарасов Н.В., ст.пр.
Вторник
08:30-10:00 У209Ю ТЕОРИЯ ГОС-ВА И ПРАВА
Лызлова В.Ю., ст.пр.
10:10-11:40
Верхняя неделя
У10 ФИНАНСОВОЕ ПРАВО
Солодченко А.В., ст.пр.
10:10-11:40
Нижняя неделя
У304ю ФИНАНСОВОЕ ПРАВО
Солодченко А.В., ст.пр.
10:10-11:40 У303Ю КРИМИНАЛИСТИКА
Пономаренко Е.И., ст.пр.
10:10-11:40 У02Ю МОРСКОЕ ПРАВО РФ
Смыслов Б.А., проф.
11:50-13:20
Верхняя неделя
У209ю ТРУДОВОЕ ПРАВО
Лобыничев А.В., доц.
11:50-13:20
Верхняя неделя
У303Ю ФИНАНСОВОЕ ПРАВО
Солодченко А.В., асс.
11:50-13:20
Нижняя неделя
У163 ПРАВО СОЦ.ОБЕСПЕЧЕНИЯ
Травин А.В., з.каф.
11:50-13:20
Нижняя неделя
У209ю КОММЕРЧЕСКОЕ ПРАВО
Лобыничев А.В., доц.
11:50-13:20
Нижняя неделя
У10 МОРСКОЕ ПРАВО РФ
Смыслов Б.А., проф.
11:50-13:20 У10 КРИМИНАЛИСТИКА
Пономаренко Е.И., ст.пр.
14:00-15:30
Верхняя неделя
У10 ФИНАНСОВОЕ ПРАВО
Солодченко А.В., асс.
14:00-15:30
Верхняя неделя
У209Ю КОММЕРЧЕСКОЕ ПРАВО
Лобыничев А.В., доц.
14:00-15:30
Нижняя неделя
У10 ПРОФ ЭТИКА
Орлова И.А., з.каф.
14:00-15:30
Нижняя неделя
У304Ю КРИМИНОЛОГИЯ
Пономаренко Е.И., ст.пр.
14:00-15:30
Нижняя неделя
У209Ю КОММЕРЧЕСКОЕ ПРАВО
Лобыничев А.В., доц.
14:00-15:30
Нижняя неделя
У209Ю ТРАСПОРТНОЕ ПРАВО
Лобыничев А.В., доц.
14:00-15:30 У10 КОММЕРЧЕСКОЕ ПРАВО
Лобыничев А.В., доц.
15:40-17:10
Верхняя неделя
У10 МОРСКОЕ ПРАВО РФ
Смыслов Б.А., проф.
15:40-17:10
Нижняя неделя
У10 КРИМИНОЛОГИЯ
Пономаренко Е.И., ст.пр.
15:40-17:10 У10 МОРСКОЕ ПРАВО РФ
Ладыка С.И., доц.
15:40-17:10 У209Ю КОММЕРЧЕСКОЕ ПРАВО
Лобыничев А.В., доц.
15:40-17:10 У9 КРИМИНАЛИСТИКА
Пономаренко Е.И., ст.пр.
17:20-18:50
Верхняя неделя
У10 МОРСКОЕ ПРАВО РФ
Ладыка С.И., доц.
17:20-18:50 У303Ю МОРСКОЕ ПРАВО РФ
Смыслов Б.А., проф.
17:20-18:50 У01Ю КРИМИНАЛИСТИКА
Пономаренко Е.И., ст.пр.
Среда
08:30-10:00
Нижняя неделя
У165 УГОЛОВНЫЙ ПРОЦЕСС
МАРЧЕНКО А.В.
08:30-10:00 У01Ю НАЛОГОВОЕ ПРАВО
СУБОТА О.М.
10:10-11:40
Верхняя неделя
У10 ОСН.АДВОКАТ.ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Богданова Т.Ю., асс.
10:10-11:40
Нижняя неделя
У10 УГОЛОВНЫЙ ПРОЦЕСС
Марченко А., з.каф.
10:10-11:40 У01Ю КРИМИНАЛИСТИКА
Пономаренко Е.И., ст.пр.
10:10-11:40 У01Ю КРИМИНАЛИСТИКА
Пономаренко Е.И., ст.пр.
11:50-13:20 У9 ТЕОРИЯ ГОС-ВА И ПРАВА
Лобыничев А.В., доц.
11:50-13:20 У01ю ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО
Травин А.В., з.каф.
11:50-13:20 У209Ю КОММЕРЧЕСКОЕ ПРАВО
Лобыничев А.В., доц.
11:50-13:20 У303Ю УГОЛОВНЫЙ ПРОЦЕСС
МАРЧЕНКО А.В.
11:50-13:20 У209Ю ОСН.АДВКАТ.ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Богданова Т.Ю., асс.
14:00-15:30
Верхняя неделя
У161 ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО
Травин А.В., з.каф.
14:00-15:30
Верхняя неделя
У303Ю ФИНАНСОВОЕ ПРАВО
Солодченко А.В., асс.
14:00-15:30
Нижняя неделя
У9 ПРАВО СОЦ ОБЕСПЕЧЕНИЯ
Травин А.В., з.каф.
14:00-15:30
Нижняя неделя
У303Ю УГОЛОВНЫЙ ПРОЦЕСС
МАРЧЕНКО А.В.
14:00-15:30 У209Ю УГОЛОВНЫЙ ПРОЦЕСС
Марченко А., з.каф.
14:00-15:30 У209Ю КОММЕРЧЕСКОЕ ПРАВО
Лобыничев А.В., доц.
14:00-15:30 У514 НАЛОГОВОЕ ПРАВО
Солодченко А.В., асс.
15:40-17:10
Верхняя неделя
У01Ю ГРАЖДАНСКИЙ ПРОЦЕСС
Травин А.В., з.каф.
15:40-17:10 У303ю НАЛОГОВОЕ ПРАВО
Солодченко А.В., асс.
17:20-18:50
Верхняя неделя
У303ю НАЛОГОВОЕ ПРАВО
Солодченко А.В., асс.
Четверг
08:30-10:00
Верхняя неделя
У303ю КРИМИНОЛОГИЯ
Пономаренко Е.И., ст.пр.
08:30-10:00 АКАФ. В М П
10:10-11:40
Верхняя неделя
У9 КРИМИНОЛОГИЯ
Пономаренко Е.И., ст.пр.
10:10-11:40
Верхняя неделя
У303ю УГОЛОВНО-ИСП ПРАВО
Вешкельский А.С., доц.
10:10-11:40
Нижняя неделя
У01ю ТЕОРИЯ ГОС-ВА И ПРАВА
Лобыничев А.В., доц.
11:50-13:20
Верхняя неделя
У10 УГОЛОВНО-ИСП ПРАВО
Вешкельский А.С., доц.
11:50-13:20
Верхняя неделя
У9 ГРАЖДАНСКИЙ ПРОЦЕСС
Травин А.В., з.каф.
11:50-13:20
Нижняя неделя
У303ю УГОЛОВНО-ИСП ПРАВО
Вешкельский А.С., доц.
11:50-13:20
Нижняя неделя
У9 ФИНАНСОВОЕ ПРАВО
Солодченко А.В., асс.
11:50-13:20 У01ю ТЕОРИЯ ГОС-ВА И ПРАВА
Лобыничев А.В., доц.
14:00-15:30 У02Ю ПРАВО СОЦ.ОБЕСПЕЧЕНИЯ
Травин А.В., з.каф.
14:00-15:30 У01ю ПРАВО СОЦ ОБЕСПЕЧЕНИЯ
Травин А.В., з.каф.
15:40-17:10 У209ю КОММЕРЧЕСКОЕ ПРАВО
Лобыничев А.В., доц.
15:40-17:10 У02Ю ФИНАНСОВОЕ ПРАВО
Солодченко А.В., асс.
17:20-18:50 У02Ю ГРАЖДАНСКИЙ ПРОЦЕСС
Травин А.В., з.каф.
Пятница
08:30-10:00
Верхняя неделя
У10 ОСНОВЫ АДВОКАТ ДЕЯТ-ТИ
Богданова Т.Ю., асс.
08:30-10:00
Нижняя неделя
У10 УГОЛОВНЫЙ ПРОЦЕСС
Вешкельский А.С., доц.
08:30-10:00 У10 ТЕОРИЯ ГОС-ВА И ПРАВА
Лызлова В.Ю., ст.пр.
08:30-10:00 АКАФ. В М П
08:30-10:00 У212 КРИМИНАЛИСТИКА
Пономаренко Е.И., ст.пр.
10:10-11:40
Верхняя неделя
У209Ю ТЕОРИЯ ГОС-ВА И ПРАВА
Лызлова В.Ю., ст.пр.
10:10-11:40
Нижняя неделя
У01Ю ГРАЖДАНСКИЙ ПРОЦЕСС
Травин А.В., з.каф.
10:10-11:40
Нижняя неделя
У02Ю КРИМИНОЛОГИЯ
Пономарев Е.Р., доц.
10:10-11:40 У212 КРИМИНАЛИСТИКА
Пономаренко Е.И., ст.пр.
10:10-11:40 У304Ю ОСНОВЫ АДВОКАТ.ДЕЯТ-СТИ
Богданова Т.Ю., асс.
10:10-11:40 У417 ОСНОВЫ АДВОКАТ ДЕЯТ-ТИ
Богданова Т.Ю., асс.
11:50-13:20
Верхняя неделя
У10 ПРАВО СОЦ.ОБЕСПЕЧЕНИЯ
Травин А.В., з.каф.
11:50-13:20
Нижняя неделя
У9 КРИМИНОЛОГИЯ
Пономаренко Е.И., ст.пр.
11:50-13:20
Нижняя неделя
У10 ГРАЖДАНСКИЙ ПРОЦЕСС
Травин А.В., з.каф.
11:50-13:20 У417 УГОЛОВНЫЙ ПРОЦЕСС
Вешкельский А.С., доц.
11:50-13:20 У304ю ФИНАНСОВОЕ ПРАВО
Солодченко А.В., ст.пр.
11:50-13:20 У304Ю НАЛОГОВОЕ ПРАВО
Солодченко А.В., асс.
14:00-15:30 У303ю ПРОФ ЭТИКА
Орлова И.А., з.каф.
14:00-15:30 У10 КРИМИНАЛИСТИКА
Пономаренко Е.И., ст.пр.
14:00-15:30 У10 НАЛОГОВОЕ ПРАВО
Солодченко А.В., асс.
14:00-15:30 У01Ю ПРАО СОЦ.ОБЕСПЕЧЕНИЯ
Травин А.В., з.каф.
15:40-17:10
Верхняя неделя
У304Ю НАЛОГОВОЕ ПРАВО
Солодченко А.В., асс.
15:40-17:10 У303Ю ФИНАНСОВОЕ ПРАВО
Солодченко А.В., асс.
Суббота
08:30-10:00 У303ю УГОЛОВНЫЙ ПРОЦЕСС
Пономаренко Е.И., ст.пр.
10:10-11:40
Верхняя неделя
У303ю УГОЛОВНЫЙ ПРОЦЕСС
Пономаренко Е.И., ст.пр.
10:10-11:40
Нижняя неделя
У107 УГОЛОВНЫЙ ПРОЦЕСС
Пономаренко Е.И., ст.пр.
11:50-13:20 У303Ю УГОЛОВНЫЙ ПРОЦЕСС
Долгая С.В., ст.пр.
14:00-15:30
Верхняя неделя
У10 УГОЛОВНЫЙ ПРОЦЕСС
Долгая С.В., ст.пр.
14:00-15:30
Нижняя неделя
У10 ОСНОВЫ АДВОКАТ.ДЕЯТ-СТИ
Богданова Т.Ю., асс.