Время Аудитория Предмет/Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00 У02Ю УГОЛОВНОЕ ПРАВО
Пономаренко Е.И., ст.пр.
10:10-11:40
Верхняя неделя
У9 ТРУДОВОЕ ПРАВО
Фролов А.И., ст.пр.
10:10-11:40
Нижняя неделя
У9 ОПЕРАТИВ.-РОЗЫСКН.ДЕЯТ.
Харин С.С., ст.пр.
10:10-11:40
Нижняя неделя
У209Ю ТРАНСПОРТНОЕ ПРАВО
Лобыничев А.В., доц.
10:10-11:40 У02Ю ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО
Чекмарев Н.И., доц.
11:50-13:20
Верхняя неделя
У01Ю ТРУДОВОЕ ПРАВО
Фролов А.И., ст.пр.
11:50-13:20
Верхняя неделя
У9 ПРОКУРОРСКИЙ НАДЗОР
Травин А.В., з.каф.
11:50-13:20
Верхняя неделя
У115 ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО
Чекмарев Н.И., доц.
11:50-13:20
Нижняя неделя
У303Ю ОПЕРАТИВН.-РОЗЫСКН.ДЕЯТ.
Харин С.С., ст.пр.
11:50-13:20
Нижняя неделя
У161 МУН ПРАВО РОССИИ
Травин А.В., з.каф.
11:50-13:20
Нижняя неделя
У01Ю ОПЕРАТИВНО-РОЗЫСКН.ДЕЯТ.
Орлова И.А., з.каф.
11:50-13:20 У9 РИМСКОЕ ПРАВО
Чекмарев Н.И., доц.
14:00-15:30
Верхняя неделя
У9 ПРОКУРОРСКИЙ НАДЗОР
Травин А.В., з.каф.
14:00-15:30
Верхняя неделя
У209Ю ТРАНСПОРТНОЕ ПРАВО
Лобыничев А.В., доц.
14:00-15:30
Верхняя неделя
У115 ТРУДОВОЕ ПРАВО
Чекмарев Н.И., доц.
14:00-15:30
Нижняя неделя
У115 ТРУДОВОЕ ПРАВО
Чекмарев Н.И., доц.
14:00-15:30
Нижняя неделя
У02ю ПРОКУРОРСКИЙ НАДЗОР
Травин А.В., з.каф.
14:00-15:30 У01Ю ТРУДОВОЕ ПРАВО
Фролов А.И., ст.пр.
14:00-15:30 У01Ю РИМСКОЕ ПРАВО
Чекмарев Н.И., доц.
15:40-17:10
Верхняя неделя
У105 УГОЛОВНОЕ ПРАВО
Пономаренко Е.И., ст.пр.
15:40-17:10
Нижняя неделя
У9 О Р Д
Харин С.С., асс.
15:40-17:10 У115 ЖИЛИЩНОЕ ПРАВО
Чекмарев Н.И., доц.
15:40-17:10 У303Ю ОПЕРАТИВ.-РОЗЫСКН.ДЕЯТ.
Харин С.С., ст.пр.
15:40-17:10 У10 ЖИЛИЩНОЕ ПРАВО
Чекмарев Н.И., доц.
17:20-18:50 У209 УГОЛОВНОЕ ПРАВО
Пономаренко Е.И., ст.пр.
17:20-18:50 У02Ю ЖИЛИЩНОЕ ПРАВО
Чекмарев Н.И., доц.
17:20-18:50 У02ю ЖИЛИЩНОЕ ПРАВО
Чекмарев Н.И., доц.
Вторник
08:30-10:00
Нижняя неделя
У303ю М Ч П
Орлова И.А., з.каф.
08:30-10:00 У303Ю УГОЛОВНОЕ ПРАВО
Пономаренко Е.И., ст.пр.
10:10-11:40
Верхняя неделя
У9 УГОЛОВНОЕ ПРАВО
Пономаренко Е.И., ст.пр.
10:10-11:40
Нижняя неделя
У303Ю УГОЛОВНОЕ ПРАВО
Пономаренко Е.И., ст.пр.
10:10-11:40 У115 РИМСКОЕ ПРАВО
Чекмарев Н.И., доц.
10:10-11:40 У01ю ГРАЖДАНСКИЙ ПРОЦЕСС
Травин А.В., з.каф.
11:50-13:20
Верхняя неделя
У115 ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО
Чекмарев Н.И., доц.
11:50-13:20
Верхняя неделя
У9 МУНИЦИП.ПРАВО РОССИИ
Травин А.В., з.каф.
11:50-13:20
Верхняя неделя
У163 МУНИЦИП.ПРАВО РОССИИ
Травин А.В., з.каф.
11:50-13:20
Нижняя неделя
У115 ТРУДОВОЕ ПРАВО
Чекмарев Н.И., доц.
11:50-13:20
Нижняя неделя
У101 УГОЛОВНОЕ ПРАВО
Пономаренко Е.И., ст.пр.
11:50-13:20
Нижняя неделя
У9 ПРОКУРОРСКИЙ НАДЗОР
Травин А.В., з.каф.
11:50-13:20 У303ю М Ч П
Орлова И.А., з.каф.
11:50-13:20 У02Ю РИМСКОЕ ПРАВО
Чекмарев Н.И., доц.
14:00-15:30
Верхняя неделя
У02ю ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО
Чекмарев Н.И., доц.
14:00-15:30
Верхняя неделя
У10 ГРАЖДАНСКИЙ ПРОЦЕСС
Травин А.В., з.каф.
14:00-15:30
Верхняя неделя
У304Ю ГРАЖД.ПРОЦЕСС
Травин А.В., з.каф.
14:00-15:30
Нижняя неделя
У02ю ТРУДОВОЕ ПРАВО
Чекмарев Н.И., доц.
14:00-15:30 У02Ю ТРУДОВОЕ ПРАВО
Чекмарев Н.И., доц.
14:00-15:30 У01Ю ПРОКУРОРСКИЙ НАДЗОР
Травин А.В., з.каф.
15:40-17:10
Верхняя неделя
У209Ю ТРАНСПОРТНОЕ ПРАВО
Лобыничев А.В., доц.
15:40-17:10
Нижняя неделя
У02Ю МУНИЦИП.ПРАВО РОССИИ
Травин А.В., з.каф.
15:40-17:10 У02Ю УГОЛОВНОЕ ПРАВО
Пономаренко Е.И., ст.пр.
15:40-17:10 У02ю МУН ПРАВО РОССИИ
Травин А.В., з.каф.
17:20-18:50
Верхняя неделя
У209ю ТРАНСПОРТНОЕ ПРАВО
Лобыничев А.В., доц.
Среда
10:10-11:40
Верхняя неделя
У02Ю УГОЛОВНОЕ ПРАВО
Пономаренко Е.И., ст.пр.
10:10-11:40
Нижняя неделя
У304ю О Р Д
Харин С.С., асс.
10:10-11:40
Нижняя неделя
У304Ю АРБИТРАЖНЫЙ ПРОЦЕСС
Богданова Т.Ю., асс.
10:10-11:40 У02Ю ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО
Чекмарев Н.И., доц.
11:50-13:20
Верхняя неделя
У9 ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО
Чекмарев Н.И., доц.
11:50-13:20
Нижняя неделя
У01ю ГРАЖДАНСКИЙ ПРОЦЕСС
Травин А.В., з.каф.
11:50-13:20
Нижняя неделя
У02Ю ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО
Чекмарев Н.И., доц.
11:50-13:20
Нижняя неделя
У9 ГРАЖДАНСКИЙ ПРОЦЕСС
Травин А.В., з.каф.
11:50-13:20
Нижняя неделя
У01Ю ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО
Чекмарев Н.И., доц.
11:50-13:20 У304ю О Р Д
Харин С.С., асс.
11:50-13:20 У02Ю ГРАЖД.ПРОЦЕСС
Травин А.В., з.каф.
14:00-15:30
Верхняя неделя
У163 ПРОКУРОРСКИЙ НАДЗОР
Травин А.В., з.каф.
14:00-15:30
Верхняя неделя
У9 УГОЛОВНОЕ ПРАВО
Пономаренко Е.И., ст.пр.
14:00-15:30
Нижняя неделя
У02Ю МУНИЦИП.ПРАВО РОССИИ
Травин А.В., з.каф.
14:00-15:30
Нижняя неделя
У304ю УГОЛОВНОЕ ПРАВО
Пономаренко Е.И., ст.пр.
14:00-15:30 У01Ю МУНИЦИП.ПРАВО РОССИИ
Травин А.В., з.каф.
14:00-15:30 У02ю ГРАЖДАНСКОЕ ПРАВО
Чекмарев Н.И., доц.
14:00-15:30 У02Ю УГОЛОВНОЕ ПРАВО
Пономаренко Е.И., ст.пр.
14:00-15:30 У303Ю ГРАЖДАНСКИЙ ПРОЦЕСС
Травин А.В., з.каф.
15:40-17:10
Верхняя неделя
У10 ГРАЖДАНСКИЙ ПРОЦЕСС
Травин А.В., з.каф.
15:40-17:10
Верхняя неделя
У303Ю ГРАЖДАНСКИЙ ПРОЦЕСС
Травин А.В., з.каф.
15:40-17:10
Верхняя неделя
У9 УГОЛОВНОЕ ПРАВО
Пономаренко Е.И., ст.пр.
15:40-17:10
Нижняя неделя
У10 УГОЛОВНОЕ ПРАВО
Пономаренко Е.И., ст.пр.
15:40-17:10 У02ю ТРУДОВОЕ ПРАВО
Чекмарев Н.И., доц.
15:40-17:10 У02Ю ПРОКУРОРСКИЙ НАДЗОР
Травин А.В., з.каф.
15:40-17:10 У304ю УГОЛОВНОЕ ПРАВО
Пономаренко Е.И., ст.пр.
17:20-18:50
Нижняя неделя
У01ю ТРАНСПОРТНОЕ ПРАВО
Лобыничев А.В., доц.
Четверг
08:30-10:00 АКАФ. В М П
08:30-10:00 У303Ю МЕЖДУНАРОДНОЕ ПРАВО
Мишальченко Ю.В., проф.
08:30-10:00 АКАФ В М П
08:30-10:00 АКАФ В М П
10:10-11:40
Нижняя неделя
У209Ю ТРАНСПОРТНОЕ ПРАВО
Лобыничев А.В., доц.
10:10-11:40 У303Ю ОПЕРАТИВНО-РОЗЫСКН.ДЕЯТ.
Орлова И.А., з.каф.
11:50-13:20
Верхняя неделя
У9 МЕЖДУНАРОДНОЕ ПРАВО
Мишальченко Ю.В., проф.
11:50-13:20
Нижняя неделя
У01Ю МЕЖДУНАРОДНОЕ ПРАВО
Мишальченко Ю.В., проф.
11:50-13:20 У303Ю МЕЖДУНАРОДНОЕ ПРАВО
Мишальченко Ю.В., проф.
14:00-15:30
Верхняя неделя
У9 МЕЖДУНАРОДНОЕ ПРАВО
Мишальченко Ю.В., проф.
14:00-15:30
Нижняя неделя
У9 ОПЕРАТИВНО-РОЗЫСКН.ДЕЯТ.
Орлова И.А., з.каф.
14:00-15:30 У9 МЕЖД.ЧАСТНОЕ ПРАВО
Мишальченко Ю.В., проф.
14:00-15:30 У01Ю МЕЖДУНАРОДНОЕ ПРАВО
Мишальченко Ю.В., проф.
15:40-17:10
Верхняя неделя
У01Ю МЕЖДУНАРОДНОЕ ПРАВО
Мишальченко Ю.В., проф.
15:40-17:10 У209Ю МЕЖД.ЧАСТНОЕ ПРАВО
Мишальченко Ю.В., проф.
17:20-18:50 У209Ю МЕЖД.ЧАСТНОЕ ПРАВО
Мишальченко Ю.В., проф.
19:00-20:30
Нижняя неделя
У209Ю МЕЖД.ЧАСТНОЕ ПРАВО
Мишальченко Ю.В., проф.
Пятница
08:30-10:00 АКАФ. В М П
08:30-10:00 АКАФ. В М П
08:30-10:00 АКАФ. В М П
10:10-11:40 У9 М Ч П
Орлова И.А., з.каф.
11:50-13:20
Верхняя неделя
У10 МЕЖДУНАРОДНОЕ ПРАВО
Мишальченко Ю.В., проф.
11:50-13:20
Нижняя неделя
У303ю МЕЖДУНАРОДНОЕ ПРАВО
Мишальченко Ю.В., проф.
11:50-13:20 У303ю М Ч П
Орлова И.А., з.каф.
14:00-15:30 У9 МЕЖД.ЧАСТНОЕ ПРАВО
Мишальченко Ю.В., проф.
14:00-15:30 У115 РИМСКОЕ ПРАВО
Чекмарев Н.И., доц.
14:00-15:30 У303ю МЕЖДУНАРОДНОЕ ПРАВО
Мишальченко Ю.В., проф.
15:40-17:10
Верхняя неделя
У303ю МЕЖДУНАРОДНОЕ ПРАВО
Мишальченко Ю.В., проф.
15:40-17:10 У02Ю МЕЖД.ЧАСТНОЕ ПРАВО
Мишальченко Ю.В., проф.
15:40-17:10 У02ю РИМСКОЕ ПРАВО
Чекмарев Н.И., доц.
17:20-18:50 У02Ю МЕЖД.ЧАСТНОЕ ПРАВО
Мишальченко Ю.В., проф.
19:00-20:30
Верхняя неделя
У02Ю МЕЖД.ЧАСТНОЕ ПРАВО
Мишальченко Ю.В., проф.
Суббота
10:10-11:40
Нижняя неделя
У10 АРБИТРАЖ.ПРОЦЕСС
Богданова Т.Ю., асс.
11:50-13:20 У163 ЖИЛИЩНОЕ ПРАВО
Фролов А.И., ст.пр.
11:50-13:20 У02Ю АРБИТРАЖ.ПРОЦЕСС
Богданова Т.Ю., асс.
14:00-15:30
Верхняя неделя
У10 АРБИТРАЖНЫЙ ПРОЦЕСС
Богданова Т.Ю., асс.
14:00-15:30
Верхняя неделя
У02Ю АРБИТРАЖ.ПРОЦЕСС
Богданова Т.Ю., асс.
14:00-15:30 У02Ю ЖИЛИЩНОЕ ПРАВО
Фролов А.И., ст.пр.
15:40-17:10
Верхняя неделя
У02Ю АРБИТРАЖ.ПРОЦЕСС
Богданова Т.Ю., асс.
15:40-17:10
Верхняя неделя
У163 АРБИТРАЖНЫЙ ПРОЦЕСС
Богданова Т.Ю., асс.
15:40-17:10
Нижняя неделя
У02Ю АРБИТРАЖНЫЙ ПРОЦЕСС
Богданова Т.Ю., асс.
15:40-17:10 У01ю АРБИТРАЖНЫЙ ПРОЦЕСС
Богданова Т.Ю., асс.
17:20-18:50 У01ю АРБИТРАЖНЫЙ ПРОЦЕСС
Богданова Т.Ю., асс.
17:20-18:50 У02Ю АРБИТРАЖНЫЙ ПРОЦЕСС
Богданова Т.Ю., асс.