Время Аудитория Предмет/Преподаватель
Понедельник
10:10-11:40 У502 МЕТ.СОЦ.ИССЛЕДОВАНИЯ
Войцеховский С.Н., доц.
10:10-11:40 У304Ю ПОЛИТИЧ.СОЦИОЛОГИЯ
Сидорова Т.Ю., ст.пр.
11:50-13:20 У304Ю ПОЛИТИЧ.СОЦИОЛОГИЯ
Сидорова Т.Ю., ст.пр.
11:50-13:20 У422 СОЦИАЛЬНАЯ ПСИХОЛОГИЯ
Смищенко О.Н., доц.
14:00-15:30
Верхняя неделя
У514 ГОС И МУН УПРАВЛЕНИЕ
Сидорова Т.Ю., ст.пр.
14:00-15:30
Нижняя неделя
У514 СОЦ РЕЛИГИИ
Смагин Б.А., проф.
14:00-15:30 У422 СОЦИАЛЬНАЯ ПСИХОЛОГИЯ
Смищенко О.Н., доц.
14:00-15:30 У544 МАРКЕТИНГ
Прозоровская К.А., доц.
15:40-17:10
Верхняя неделя
У544 МАРКЕТИНГ
Прозоровская К.А., доц.
15:40-17:10
Верхняя неделя
У544 ГОС И МУН УПРАВЛЕНИЕ
Сидорова Т.Ю., ст.пр.
15:40-17:10
Нижняя неделя
У544 МЕТОДОЛОГИЯ СОЦ.ИССЛЕД.
Войцеховский С.Н., доц.
15:40-17:10
Нижняя неделя
У544 СОЦ РЕЛИГИИ
Смагин Б.А., проф.
Вторник
08:30-10:00 У504 МАТ МОДЕЛИР СОЦ ПРОЦ
Ипатова Л.П., доц.
08:30-10:00 У543 КОНЦЕП.СОВР.ЕСТЕСТВ.
Чернова С.А., ст.пр.
10:10-11:40
Верхняя неделя
У543 КОНЦЕП.СОВР.ЕСТЕСТВ.
Чернова С.А., ст.пр.
10:10-11:40
Верхняя неделя
У443 СОЦ СТРАТИФИКАЦИЯ
Солдатов А.А., ст.пр.
10:10-11:40
Верхняя неделя
У514 МАРКЕТИНГ
Прозоровская К.А., доц.
10:10-11:40
Нижняя неделя
У443 МАТ МАДЕЛИР СОЦ ПРОЦ
Ипатова Л.П., доц.
10:10-11:40
Нижняя неделя
У514 СОЦИОЛОГИЯ НАУКИ
Солдатов А.В., з.каф.
10:10-11:40
Нижняя неделя
У543 СОЦИОЛОГИЯ НАУКИ
Солдатов А.В., з.каф.
11:50-13:20
Верхняя неделя
У514 СОЦ СТРАТИФИКАЦИЯ
Солдатов А.А., ст.пр.
11:50-13:20
Нижняя неделя
У161 СОЦ ПСИХОЛОГИЯ
Смищенко О.Н., доц.
11:50-13:20 У543 СОЦИОЛОГИЯ НАУКИ
Солдатов А.В., з.каф.
11:50-13:20 У209 МАРКЕТИНГ
Прозоровская К.А., доц.
14:00-15:30
Верхняя неделя
УКАФ ФИЗ ВОСПИТАНИЕ
14:00-15:30
Нижняя неделя
У161 СОЦ ПСИХОЛОГИЯ
Смищенко О.Н., доц.
14:00-15:30 УКАФ. ФИЗКУЛЬТУРА
14:00-15:30 У209 МЕТОДОД И МЕТОДЫ СОЦ ИССЛ
Войцеховский С.Н., доц.
15:40-17:10 У544 СОЦИОЛОГИЯ НАУКИ
Солдатов А.В., з.каф.
Среда
08:30-10:00 УКАФ ФИЗ ВОСПИТАНИЕ
08:30-10:00 У422 СОЦИАЛЬНАЯ ПСИХОЛОГИЯ
Смищенко О.Н., доц.
10:10-11:40
Верхняя неделя
У165 ПОЛИТИЧЕСКАЯ СОЦИОЛОГИЯ
Сидорова Т.Ю., ст.пр.
10:10-11:40
Нижняя неделя
У165 КОНФЛИКТОЛОГИЯ
Голованова О.В., доц.
10:10-11:40 У340 МАТЕМ.МОДЕЛИР.СОЦ.ПРОЦЕС.
Ипатова Л.П., доц.
11:50-13:20
Нижняя неделя
У514 СОВРЕМЕН СОЦ ТЕОРИИ
Семенков В.Е., доц.
11:50-13:20 У340 МАТЕМ.МОДЕЛИР.СОЦ.ПРОЦЕС.
Ипатова Л.П., доц.
11:50-13:20 У212 ПОЛИТИЧЕСКАЯ СОЦИОЛОГИЯ
Сидорова Т.Ю., ст.пр.
14:00-15:30
Верхняя неделя
УКАФ ФИЗ ВОСПИТАНИЕ
14:00-15:30
Нижняя неделя
У543 СОЦ АНТРОПОЛОГИЯ
Голованова О.В., доц.
14:00-15:30 У340 МАТЕМ.МОДЕЛИР.СОЦ.ПРОЦЕС.
Ипатова Л.П., доц.
14:00-15:30 У212 КОНФЛИКТОЛОГИЯ
Голованова О.В., доц.
15:40-17:10 У452 СОЦ АНТРОПОЛОГИЯ
Голованова О.В., доц.
17:20-18:50 У543 СОВРЕМЕН СОЦ ТЕОРИИ
Семенков В.Е., доц.
Четверг
08:30-10:00 АКАФ В М П
08:30-10:00 АКАФ В М П
10:10-11:40
Нижняя неделя
УКАФ. ФИЗКУЛЬТУРА
10:10-11:40 УКАФ. ФИЗКУЛЬТУРА
11:50-13:20 У543 ТЕОР.И ПРАКТ.СОЦ.РАБОТЫ
Смагин Б.А., проф.
11:50-13:20 У543 МЕТ.СОЦ.ИССЛЕДОВАНИЯ
Войцеховский С.Н., доц.
14:00-15:30
Верхняя неделя
У543 ТЕОР.И ПРАКТ.СОЦ.РАБОТЫ
Смагин Б.А., проф.
14:00-15:30
Нижняя неделя
У543 КОНФЛИКТОЛОГИЯ
Голованова О.В., доц.
14:00-15:30 У544 ГОСУДАРСТВ.И МУНИЦИП.УПР.
Сидорова Т.Ю., ст.пр.
15:40-17:10 У303Ю КОНФЛИКТОЛОГИЯ
Голованова О.В., доц.
17:20-18:50
Верхняя неделя
У303Ю КОНФЛИКТОЛОГИЯ
Голованова О.В., доц.
17:20-18:50 У543 СОЦИОЛОГИЯ РЕЛИГИИ
Смагин Б.А., проф.
Пятница
08:30-10:00 УКАФ. ФИЗКУЛЬТУРА
10:10-11:40 У543 СОЦИАЛ.АНТРОПОЛОГИЯ
Голованова О.В., доц.
10:10-11:40 УКАФ ФИЗ ВОСПИТАНИЕ
10:10-11:40 У543 МЕТОДОЛОГИЯ СОЦ.ИССЛЕД.
Войцеховский С.Н., доц.
11:50-13:20
Верхняя неделя
У544 СОЦИАЛ.АНТРОПОЛОГИЯ
Голованова О.В., доц.
11:50-13:20
Верхняя неделя
У544 КОНФЛИКТОЛОГИЯ
Голованова О.В., доц.
11:50-13:20
Нижняя неделя
У544 ПОЛИТИЧЕСКАЯ СОЦИОЛОГИЯ
Сидорова Т.Ю., ст.пр.
11:50-13:20
Нижняя неделя
У544 СОВР.СОЦИОЛ.ТЕОРИИ
Семенков В.Е., доц.
11:50-13:20 У543 МЕТОДОЛОГИЯ СОЦ.РАБОТЫ
Войцеховский С.Н., доц.
11:50-13:20 У514 СОЦ ПСИХОЛОГИЯ
Смищенко О.Н., доц.
14:00-15:30 У543 СОВР.СОЦИОЛ.ТЕОРИИ
Семенков В.Е., доц.
14:00-15:30 У209 СОЦ ПСИХОЛОГИЯ
Смищенко О.Н., доц.
14:00-15:30 У514 МЕТОДОЛ И МЕТОДЫ СОЦ ИССЛ
Войцеховский С.Н., доц.
15:40-17:10
Верхняя неделя
У544 МЕТОДОЛ И МЕТОДЫ СОЦ ИССЛ
Войцеховский С.Н., доц.
15:40-17:10
Нижняя неделя
У544 К С Е
Чернова С.А., ст.пр.
15:40-17:10 У543 СОЦ.СТРАТИФИКАЦИЯ
Солдатов А.А., ст.пр.
15:40-17:10 У514 МЕТОДОЛ И МЕТ СОЦ ИССЛЕД
Войцеховский С.Н., доц.
17:20-18:50 У544 МЕТОДОЛ И МЕТ СОЦ ИССЛЕД
Войцеховский С.Н., доц.
17:20-18:50 У514 К С Е
Чернова С.А., ст.пр.