Время Аудитория Предмет/Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00
Верхняя неделя
У531 КУЛЬТУРОЛОГИЯ
Добряк И.В., доц.
08:30-10:00 У218 СОВР.ЮРИД.ИНФ.СИСТЕМЫ
Воюц И.В., доц.
10:10-11:40
Верхняя неделя
У101 КУЛЬТУРОЛОГИЯ
Добряк И.В., доц.
10:10-11:40
Нижняя неделя
У10 ИСТ.ПОЛИТ.И ПРАВ.УЧЕНИЙ
Девятова М.Э., доц.
10:10-11:40 У410 ЭКОНОМИКА
Польский В.Д., доц.
11:50-13:20
Верхняя неделя
УКАФ. ФИЗКУЛЬТУРА
11:50-13:20
Верхняя неделя
У209 СОВР.ЮРИД.ИНФ.СИСТЕМЫ
Воюц И.В., доц.
11:50-13:20
Нижняя неделя
У02Ю ИСТ.ПОЛИТ.И ПРАВ.УЧЕНИЙ
Девятова М.Э., доц.
11:50-13:20
Нижняя неделя
У504 ЭКОНОМИКА
Польский В.Д., доц.
11:50-13:20 У218 ИНФОРМАТИКА
Петухова Н.Д., ст.пр.
14:00-15:30
Нижняя неделя
У105 ФИЗКУЛЬТУРА
Крючек С.С., з.каф.
14:00-15:30 У218 ИНФОРМАТИКА
Петухова Н.Д., ст.пр.
Вторник
08:30-10:00 У10 ТЕОРИЯ ГОС-ВА И ПРАВА
Лызлова В.Ю., ст.пр.
10:10-11:40 У304Ю ИСТ.ОТЕЧ.ГОС-ВА М ПРАВА
Куликова О.Ю., з.каф.
10:10-11:40 УКАФ. ИН. ЯЗ.
11:50-13:20 У304Ю ПРАВООХРАНИТ.ОРГАНЫ
ОГОРОДНИКОВ А.А.,проф.
11:50-13:20 У02Ю ТЕОРИЯ ГОС-ВА И ПРАВА
Лызлова В.Ю., ст.пр.
14:00-15:30
Верхняя неделя
У10 ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ
ОГОРОДНИКОВ А.А.,проф.
14:00-15:30
Нижняя неделя
У209 СОВР.ЮРИД.ИНФ.СИСТЕМЫ
Лобыничев А.В., доц.
14:00-15:30
Нижняя неделя
У10 ИСТ.ОТЕЧ.ГОС-ВА И ПРАВА
Куликова О.Ю., з.каф.
14:00-15:30 У209Ю КОНСТИТУЦИОННОЕ ПРАВО
Лобыничев А.В., доц.
15:40-17:10 У209Ю КОНСТИТУЦИОННОЕ ПРАВО
Лобыничев А.В., доц.
17:20-18:50 У531 КУЛЬТУРА СПБ
Шмелева М.Ю., доц.
Среда
08:30-10:00
Нижняя неделя
УКАФ. ФИЗКУЛЬТУРА
10:10-11:40 УКАФ. ФИЗКУЛЬТУРА
10:10-11:40 УКАФ. ИН.ЯЗ.
11:50-13:20
Верхняя неделя
УКАФ. ИН.ЯЗ.
11:50-13:20
Верхняя неделя
У02Ю ИСТ.ОТЕЧ.ГОС-ВА И ПРАВА
Куликова О.Ю., з.каф.
11:50-13:20
Нижняя неделя
У209Ю ИНФ.ТЕХНОЛОГИИ
Лобыничев А.В., доц.
11:50-13:20
Нижняя неделя
У502 ИСТОРИЯ
Девятова М.Э., доц.
11:50-13:20 УКАФ. ИН. ЯЗ.
14:00-15:30
Верхняя неделя
У01Ю ЗЕМЕЛЬНОЕ ПРАВО
СУБОТА О.М.
14:00-15:30 У10 ИСТОРИЯ
Девятова М.Э., доц.
14:00-15:30 У209Ю ИНФ.ТЕХНОЛОГИИ
Лобыничев А.В., доц.
15:40-17:10
Нижняя неделя
У303Ю ИСТОРИЯ ГО-ВА И ПРАВА ...
Куликова О.Ю., з.каф.
Четверг
08:30-10:00 У218 ИНФОРМАТИКА
Воюц И.В., доц.
08:30-10:00 У303Ю ИСТ.ГОС.И ПРАВА ЗАР.СТРАН
Куликова О.Ю., з.каф.
10:10-11:40
Верхняя неделя
У304Ю ИСТОРИЯ ГОС-ВА И ПРАВА...
Куликова О.Ю., з.каф.
10:10-11:40 У218 СОВР.ЮРИД.ИНФ.СИСТЕМЫ
Лобыничев А.В., доц.
10:10-11:40 У218 ИНФОРМАТИКА
Воюц И.В., доц.
11:50-13:20
Верхняя неделя
У303Ю ИСТ.ГОС.И ПРАВА ЗАР.СТРАН
Куликова О.Ю., з.каф.
11:50-13:20
Нижняя неделя
У9 ИСТ.ГОС.И ПРАВА ЗАР.СТРАН
Куликова О.Ю., з.каф.
11:50-13:20 У304Ю ИСТ.ГОС-ВА И ПРАВА ...
Куликова О.Ю., з.каф.
11:50-13:20 УКАФ. ИН.ЯЗ.
14:00-15:30 У02Ю ПРАВООХРАНИТ.ОРГАНЫ
Харин С.С., ст.пр.
15:40-17:10
Верхняя неделя
У9 ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ
Харин С.С., ст.пр.
15:40-17:10
Нижняя неделя
У9 ИСТОРИЯ ГОС-ВА И ПРАВА...
Куликова О.Ю., з.каф.
Пятница
08:30-10:00
Верхняя неделя
У543 ФИЛОСОФИЯ
Голованова О.В., доц.
08:30-10:00
Нижняя неделя
У534 Б Ж Д
Бронникова Л.В., доц.
08:30-10:00 У303Ю ЗЕМЕЛЬНОЕ ПРАВО
СУБОТА О.М.
08:30-10:00 У01Ю КОНСТИТУЦИОННОЕ ПРАВО
Лызлова В.Ю., ст.пр.
10:10-11:40
Верхняя неделя
У9 Б Ж Д
Бронникова Л.В., доц.
10:10-11:40
Нижняя неделя
У9 ФИЛОСОФИЯ
Голованова О.В., доц.
10:10-11:40 У514 ЗЕМЕЛЬНОЕ ПРАВО
СУБОТА О.М.
10:10-11:40 У10 КОНСТИТУЦИОННОЕ ПРАВО
Лызлова В.Ю., ст.пр.
11:50-13:20 У209Ю КОНСТ.ПРАВО ЗАР.СТРАН
Лызлова В.Ю., ст.пр.
14:00-15:30 У10 КОНСТ.ПРАВО ЗАР.СТРАН
Лызлова В.Ю., ст.пр.