Время Аудитория Предмет/Преподаватель
Понедельник
19:00-20:30
Верхняя неделя
А458 ЭКОНОМИКА
Преображенская Г.В., доц.
19:00-20:30
Верхняя неделя
У103 ОРГАН.И УПРАВЛ.ПРЕД-ЕМ
Когинов М.В., доц.
19:00-20:30
Верхняя неделя
А458 ЭКОНОМИКА
Преображенская Г.В., доц.
19:00-20:30
Верхняя неделя
У103 ОРГАН.И УПРАВЛ.ПРЕД-ЕМ
Матвеева О.К., доц.
19:00-20:30
Нижняя неделя
А435 ОСНОВЫ СИСТЕМОТЕХНИКИ
Ильменков С.Л., доц.
19:00-20:30
Нижняя неделя
А435 ОСНОВЫ СИСТЕМОТЕХНИКИ
Ильменков С.Л., доц.
19:00-20:30
Нижняя неделя
А340 ЭКОНОМИКА
Преображенская Г.В., доц.
19:00-20:30
Нижняя неделя
У154 ИЗМЕРИТЕЛЬНЫЕ КОМПЛЕКСЫ
Баркова Н.А., доц.
19:00-20:30
Нижняя неделя
А319 СУД.ЭЛ/ЭНЕРГЕТ.КОМПЛЕКСЫ
Воршевский П.А., ст.пр.
20:40-22:10
Верхняя неделя
А340 СУД.ЭЛ/ЭНЕРГЕТ.КОМПЛЕКСЫ
Воршевский П.А., ст.пр.
20:40-22:10
Верхняя неделя
У411 ОРГАН.И УПРАВЛ.ПРЕД-ЕМ
Матвеева О.К., доц.
20:40-22:10
Верхняя неделя
А340 СУД.ЭЛ/ЭНЕРГ.КОМПЛЕКСЫ
Воршевский П.А., ст.пр.
20:40-22:10
Верхняя неделя
У103 ОРГАН.И УПРАВЛ.ПРЕД-ЕМ
Когинов М.В., доц.
20:40-22:10
Нижняя неделя
А435 ОСНОВЫ СИСТЕМОТЕХНИКИ
Ильменков С.Л., доц.
20:40-22:10
Нижняя неделя
А435 ОСНОВЫ СИСТЕМОТЕХНИКИ
Ильменков С.Л., доц.
20:40-22:10
Нижняя неделя
А319 СУД.ЭЛ/ЭНЕРГ.КОМПЛЕКСЫ
Воршевский П.А., ст.пр.
20:40-22:10
Нижняя неделя
А340 ЭКОНОМИКА
Преображенская Г.В., доц.
20:40-22:10
Нижняя неделя
У154 ИЗМЕРИТЕЛЬНЫЕ КОМПЛЕКСЫ
Баркова Н.А., доц.
Вторник
19:00-20:30
Верхняя неделя
А319 ОСН.НАДЕЖНОСТИ И ДОЛГОВЕЧ
Червяков В.В., проф.
19:00-20:30
Верхняя неделя
А337 СИСТ.МАССОВОГО ОБСЛУЖ.
Тобольченко А.С., асс.
19:00-20:30
Верхняя неделя
А337 СИСТ.МАССОВОГО ОБСЛУЖ.
Тобольченко А.С., асс.
19:00-20:30
Нижняя неделя
У154 ИЗМЕРИТ.КОМПЛЕКСЫ
Баркова Н.А., доц.
19:00-20:30
Нижняя неделя
У154 ИЗМЕРИТЕЛЬНЫЕ КОМПЛЕКСЫ
Баркова Н.А., доц.
19:00-20:30
Нижняя неделя
А435 СИСТ.И УСТР.СУД.АВТОМАТ.
Агунов М.В., проф.
19:00-20:30 У154 ТЕХНИЧ.ДИАГНОСТИКА СО
Баркова Н.А., доц.
19:00-20:30 А407 УПРАВ.КАЧ.,СТАНД.,СЕРТИФ.
Скударнова И.В., ст.пр.
19:00-20:30 А413 СИСТ.И УСТР.СУД.АВТОМ.
Агунов М.В., проф.
20:40-22:10
Верхняя неделя
А414 Т А У
Шамберов В.Н., проф.
20:40-22:10
Верхняя неделя
А337 СИСТ.МАССОВОГО ОБСЛУЖ.
Тобольченко А.С., асс.
20:40-22:10
Верхняя неделя
А319 ОСН.НАДЕЖНОСТИ И ДОЛГОВЕЧ
Червяков В.В., проф.
20:40-22:10
Верхняя неделя
У154 ЭКОЛОГО-ЭКОНОМ.ПРОБ.ЭНЕР.
Тарандо Е.В., доц.
20:40-22:10
Нижняя неделя
У154 ТЕХНИЧ.ДИАГНОСТИКА СО
Баркова Н.А., доц.
20:40-22:10
Нижняя неделя
А435 СИСТ.И УСТР.СУД.АВТОМАТ.
Агунов М.В., проф.
20:40-22:10
Нижняя неделя
У154 ИЗМЕРИТЕЛЬНЫЕ КОМПЛЕКСЫ
Баркова Н.А., доц.
20:40-22:10
Нижняя неделя
У154 ИЗМЕРИТ.КОМПЛЕКСЫ
Баркова Н.А., доц.
20:40-22:10 А340 ОСНОВЫ НАДЁЖН.И ДОЛГОВЕЧ.
Червяков В.В., проф.
20:40-22:10 А407 Т А У
Согонов С.А., з.каф.
Среда
19:00-20:30
Верхняя неделя
А413 СИСТ.МАССОВОГО ОБСЛУЖ.
Елтышев Б.К., доц.
19:00-20:30
Верхняя неделя
А435 ТЕХНИЧ.ДИАГН.СЭО
Равин А.А., проф.
19:00-20:30
Верхняя неделя
У314 ГИДРАВЛИКА
Подольский М.Е., з.каф.
19:00-20:30
Нижняя неделя
А413 СИСТ.И УСТР.СУД.АВТОМАТ.
Агунов М.В., проф.
19:00-20:30
Нижняя неделя
А414 Т А У
Кустиков Л.С., ст.пр.
19:00-20:30
Нижняя неделя
А458 ЭКОЛ.-ЭКОНОМ.ПРОБЛ.ЭНЕРГ.
Тарандо Е.В., доц.
19:00-20:30 А413 Т А У
Согонов С.А., з.каф.
19:00-20:30 А413 Т А У
Шамберов В.Н., проф.
19:00-20:30 У155 ТЕХНИЧ.ДИАГНОСТИКА СО
Баркова Н.А., доц.
20:40-22:10
Верхняя неделя
А435 ТЕХНИЧ.ДИАГН.СЭО
Равин А.А., проф.
20:40-22:10
Верхняя неделя
У155 ЭКОЛОГ.-ЭКОНОМ.ПРОБ.ЭНЕР.
Тарандо Е.В., доц.
20:40-22:10
Верхняя неделя
А414 Т А У
Согонов С.А., з.каф.
20:40-22:10
Верхняя неделя
А413 Т А У
Павлов П.В., ст.пр.
20:40-22:10
Верхняя неделя
У314 ГИДРАВЛИКА
Подольский М.Е., з.каф.
20:40-22:10
Нижняя неделя
У155 ТЕХНИЧ.ДИАГНОСТИКА СО
Баркова Н.А., доц.
20:40-22:10
Нижняя неделя
А337 ТЕХНИЧ.ДИАГН.СЭО
Равин А.А., проф.
20:40-22:10
Нижняя неделя
А413 СИСТ.И УСТР.СУД.АВТОМАТ.
Агунов М.В., проф.
20:40-22:10
Нижняя неделя
А414 Т А У
Павлов П.В., ст.пр.
20:40-22:10 А414 Т А У
Шамберов В.Н., проф.
Четверг
19:00-20:30
Верхняя неделя
А503 С Э У
Баев А.С., проф.
19:00-20:30
Верхняя неделя
А450 С Э У
Баев А.С., проф.
19:00-20:30
Верхняя неделя
А435 ОСНОВЫ СИСТЕМОТЕХНИКИ
Ильменков С.Л., доц.
19:00-20:30
Верхняя неделя
А503 С Э У
Баев А.С., проф.
19:00-20:30
Верхняя неделя
А503 С Э У
Баев А.С., проф.
19:00-20:30
Верхняя неделя
А450 С Э У
Баев А.С., проф.
19:00-20:30
Нижняя неделя
А450 С Э У
Баев А.С., проф.
19:00-20:30
Нижняя неделя
У311 ГИДРАВЛИКА
Подольский М.Е., з.каф.
19:00-20:30
Нижняя неделя
А413 УПР.КАЧ.,СТАНД.,СЕРТИФ.
Максимова М.А., доц.
19:00-20:30
Нижняя неделя
А340 ЭКОНОМИКА
Преображенская Г.В., доц.
19:00-20:30
Нижняя неделя
А435 УПР.КАЧ.,СТАНД.И СЕРТИФ.
Максимова М.А., доц.
20:40-22:10
Верхняя неделя
А503 С Э У
Баев А.С., проф.
20:40-22:10
Верхняя неделя
А503 С Э У
Баев А.С., проф.
20:40-22:10
Верхняя неделя
А450 С Э У
Баев А.С., проф.
20:40-22:10
Верхняя неделя
А435 ОСНОВЫ СИСТЕМОТЕХНИКИ
Ильменков С.Л., доц.
20:40-22:10
Верхняя неделя
А450 С Э У
Баев А.С., проф.
20:40-22:10
Верхняя неделя
А503 С Э У
Баев А.С., проф.
20:40-22:10
Нижняя неделя
А435 УПР.КАЧ.,СТАНД.И СЕРТИФ.
Максимова М.А., доц.
20:40-22:10
Нижняя неделя
А319 ЭЛ/ЭНЕРГЕТ/КОМПЛЕКСЫ
Червяков В.В., проф.
20:40-22:10
Нижняя неделя
У311 ГИДРАВЛИКА
Подольский М.Е., з.каф.
20:40-22:10
Нижняя неделя
А413 УПР.КАЧ.,СТАНД.,СЕРТИФ.
Максимова М.А., доц.
20:40-22:10
Нижняя неделя
А450 С Э У
Баев А.С., проф.
Пятница
19:00-20:30
Верхняя неделя
А458 ОРГАН.И УПРАВЛ.ПРЕД-ЕМ
Матвеева О.К., доц.
19:00-20:30
Верхняя неделя
А458 СУД.ЭЛ/ЭНЕРГЕТ.КОМПЛЕКСЫ
Червяков В.В., проф.
19:00-20:30
Нижняя неделя
А319 ОСН.НАД-ТИ И ДОЛГОВЕЧ.
Червяков В.В., проф.
19:00-20:30
Нижняя неделя
А414 Т А У
Согонов С.А., з.каф.
19:00-20:30
Нижняя неделя
У311 ГИДРАВЛИКА
Подольский М.Е., з.каф.
20:40-22:10
Верхняя неделя
А458 ОРГАН.И УПРАВЛ.ПРЕД-ЕМ
Матвеева О.К., доц.
20:40-22:10
Верхняя неделя
А407 ЭКОНОМИКА
Преображенская Г.В., доц.
20:40-22:10
Нижняя неделя
У311 ГИДРАВЛИКА
Подольский М.Е., з.каф.
20:40-22:10
Нижняя неделя
А414 Т А У
Согонов С.А., з.каф.
20:40-22:10
Нижняя неделя
А319 ОСН.НАД-ТИ И ДОЛГОВЕЧ.
Червяков В.В., проф.