Время Аудитория Предмет/Преподаватель
Понедельник
19:00-20:30
Верхняя неделя
А458 ЭКОНОМИКА
Преображенская Г.В., доц.
19:00-20:30
Верхняя неделя
У103 ОРГАН.И УПРАВЛ.ПРЕД-ЕМ
Матвеева О.К., доц.
19:00-20:30
Верхняя неделя
Б520 СВАРКА СУД.КОНСТРУКЦИЙ
Мурзин В.В., з.каф.
19:00-20:30
Верхняя неделя
У103 ОРГАН.И УПРАВЛ.ПРЕД-ЕМ
Когинов М.В., доц.
19:00-20:30
Верхняя неделя
А458 ЭКОНОМИКА
Преображенская Г.В., доц.
19:00-20:30
Нижняя неделя
Б207 СУДОВЫЕ СИСТЕМЫ
Ситченко Л.С., доц.
19:00-20:30
Нижняя неделя
Б207 СУДОВЫЕ СИСТЕМЫ
ЖМОЙДО И.А.
19:00-20:30
Нижняя неделя
Б414 ТЕХНОЛОГИЯ СУДОСТРОЕНИЯ
Антонов В.М., доц.
19:00-20:30
Нижняя неделя
У154 ОРГАН.И УПРАВЛ.ПРЕД-ЕМ
Когинов М.В., доц.
19:00-20:30
Нижняя неделя
Б414 ТЕХНОЛ.СУДОСТРОЕНИЯ
Антонов В.М., доц.
19:00-20:30 Б601 ПРОЕКТИРОВАНИЕ СУДОВ
Кутенев А.А., доц.
20:40-22:10
Верхняя неделя
А458 ЭКОНОМИКА
Преображенская Г.В., доц.
20:40-22:10
Верхняя неделя
Б520 СВАРКА СУД.КОНСТРУКЦИЙ
Мурзин В.В., з.каф.
20:40-22:10
Верхняя неделя
У407 ЭКОНОМ.ОЦЕНКА ИНВЕСТИЦИЙ
Водяных Т.П., асс.
20:40-22:10
Верхняя неделя
А458 ЭКОНОМИКА
Преображенская Г.В., доц.
20:40-22:10
Верхняя неделя
У407 ЭКОНОМ.ОЦЕНКА ИНВЕСТИЦИЙ
Водяных Т.П., асс.
20:40-22:10
Нижняя неделя
Б207 СУДОВЫЕ СИСТЕМЫ
ЖМОЙДО И.А.
20:40-22:10
Нижняя неделя
Б414 ТЕХНОЛОГИЯ СУДОСТРОЕНИЯ
Антонов В.М., доц.
20:40-22:10
Нижняя неделя
Б414 ТЕХНОЛ.СУДОСТРОЕНИЯ
Антонов В.М., доц.
20:40-22:10
Нижняя неделя
Б207 СУДОВЫЕ СИСТЕМЫ
Ситченко Л.С., доц.
20:40-22:10
Нижняя неделя
У154 ТЕХНОЛОГИЯ СУДОСТОРОЕНИЯ
Иванов А.В., доц.
20:40-22:10 Б601 ПРОЕКТИРОВАНИЕ СУДОВ
Кутенев А.А., доц.
Вторник
19:00-20:30
Верхняя неделя
Б520 СВАРКА СУД.КОНСТР.
Мурзин В.В., з.каф.
19:00-20:30
Верхняя неделя
У511 ОРГАН.И УПРАВЛ.ПРЕД-ЕМ
Матвеева О.К., доц.
19:00-20:30
Верхняя неделя
А450 С Э У
Чистяков А.Ю., доц.
19:00-20:30
Нижняя неделя
Б207 КОНСТР.КОРПУСА СУДОВ
Якимов В.В., ст.пр.
19:00-20:30
Нижняя неделя
Б207 АВТОМАТ.ПРОЕК.СУД.КОНСТ.
Якимов В.В., асс.
19:00-20:30
Нижняя неделя
Б414 ТЕХНОЛ.СУДОСТРОЕНИЯ
Антонов В.М., доц.
19:00-20:30 У451 Б Ж Д
Тулин В.А., з.каф.
19:00-20:30 Б207 КОНСТР.КОРПУСА СУДОВ
Якимов В.В., асс.
19:00-20:30 Б207 КОНСТР.КОРПУСА СУДОВ
Якимов В.В., асс.
20:40-22:10
Верхняя неделя
У451 ТЕХНОЛОГИЯ СУДОСТРОЕНИЯ
Антонов В.М., доц.
20:40-22:10
Верхняя неделя
Б520 СВАРКА СУД.КОНСТР.
Мурзин В.В., з.каф.
20:40-22:10
Верхняя неделя
Б610 ПРОЕКТИРОВАНИЕ СУДОВ
Кутенев А.А., доц.
20:40-22:10
Верхняя неделя
Б207 КОНСТР.КОРПУСА СУДОВ
Якимов В.В., асс.
20:40-22:10
Верхняя неделя
У155 ТЕХНОЛ.СУДОСТРОЕНИЯ
Антонов В.М., доц.
20:40-22:10
Нижняя неделя
Б414 ТЕХНОЛ.СУДОСТРОЕНИЯ
Антонов В.М., доц.
20:40-22:10
Нижняя неделя
Б422 ТЕОРИЯ КОРАБЛЯ
Никущенко Д.В., проф.
20:40-22:10
Нижняя неделя
У534 Б Ж Д
Тулин В.А., з.каф.
20:40-22:10
Нижняя неделя
Б207 КОНСТР.КОРПУСА СУДОВ
Якимов В.В., асс.
20:40-22:10
Нижняя неделя
Б419 ТЕОРИЯ КОРАБЛЯ
Никущенко Д.В., проф.
20:40-22:10 А450 С Э У
Чистяков А.Ю., доц.
Среда
19:00-20:30
Верхняя неделя
Б207 ОБЩЕСУДОВЫЕ СИСТЕМЫ
Ситченко Л.С., доц.
19:00-20:30
Верхняя неделя
Б419 УПРАВЛЯЕМОСТЬ КОРАБЛЯ
Потехин Ю.П., з.каф.
19:00-20:30
Верхняя неделя
Б610 ПРОЕКТИРОВАНИЕ СУДОВ
Захаров А.И., доц.
19:00-20:30
Нижняя неделя
Б207 СУДОВЫЕ УСТРОЙСТВА
Богданов А.С., доц.
19:00-20:30
Нижняя неделя
Б207 КОНСТРУКЦИЯ КОРПУСА СУДНА
Якимов В.В., асс.
19:00-20:30
Нижняя неделя
Б601 ПРОЕКТ.СКОРОСТНЫХ СУДОВ
Захаров А.И., доц.
20:40-22:10
Верхняя неделя
Б419 УПРАВЛЯЕМОСТЬ КОРАБЛЯ
Потехин Ю.П., з.каф.
20:40-22:10
Верхняя неделя
Б610 ПРОЕКТИРОВАНИЕ СУДОВ
Захаров А.И., доц.
20:40-22:10
Верхняя неделя
Б207 ОБЩЕСУДОВЫЕ СИСТЕМЫ
Ситченко Л.С., доц.
20:40-22:10
Нижняя неделя
Б207 КОНСТРУКЦИЯ КОРПУСА СУДНА
Якимов В.В., асс.
20:40-22:10
Нижняя неделя
Б601 ПРОЕКТ.СКОРОСТНЫХ СУДОВ
Захаров А.И., доц.
20:40-22:10
Нижняя неделя
Б207 СУДОВЫЕ УСТРОЙСТВА
Богданов А.С., доц.
Четверг
19:00-20:30
Верхняя неделя
Б207 КОНСТР.КОРПУСА СУДОВ
Якимов В.В., ст.пр.
19:00-20:30
Нижняя неделя
Б610 ПРОЕКТИРОВАНИЕ СУДОВ
Захаров А.И., доц.
19:00-20:30 Б207 СУД.УСТРОЙСТВА И СИСТЕМЫ
Богданов А.С., доц.
19:00-20:30 Б414 ТЕХНОЛОГИЯ СУДОСТРОЕНИЯ
Иванов А.В., доц.
19:00-20:30 Б419 ТЕОРИЯ КОРАБЛЯ
Никущенко Д.В., проф.
19:00-20:30 Б414 ТЕХНОЛОГИЯ СУДОСТРОЕНИЯ
Антонов В.М., доц.
19:00-20:30 Б419 ТЕОРИЯ КОРАБЛЯ
Никущенко Д.В., проф.
20:40-22:10 Б414 ТЕХНОЛОГИЯ СУДОСТРОЕНИЯ
Антонов В.М., доц.
20:40-22:10 Б207 КОНСТР.КОРПУСА СУДОВ
Якимов В.В., ст.пр.
20:40-22:10 Б207 КОНСТР.КОРПУСА СУДОВ
Якимов В.В., ст.пр.
20:40-22:10 Б414 ТЕХНОЛОГИЯ СУДОСТРОЕНИЯ
Иванов А.В., доц.
20:40-22:10 Б520 СВАРККА СУД.КОНСТР.
Мурзин В.В., з.каф.
20:40-22:10 Б207 СУД.УСТРОЙСТВА И СИСТЕМЫ
Богданов А.С., доц.
Пятница
19:00-20:30
Верхняя неделя
Б414 ТЕХНОЛОГИЯ СУДОСТРОЕНИЯ
Антонов В.М., доц.
19:00-20:30
Верхняя неделя
Б207 СУДОВЫЕ УСТРОЙСТВА
Богданов А.С., доц.
19:00-20:30
Верхняя неделя
Б414 ТЕХНОЛОГИЯ СУДОСТРОЕНИЯ
Антонов В.М., доц.
19:00-20:30
Нижняя неделя
Б610 ПРОЕКТИРОВАНИЕ СУДОВ
Кутенев А.А., доц.
19:00-20:30
Нижняя неделя
Б601 УПР.КАЧ.,СТАНД.И СЕРТИФ.
Захаров А.И., доц.
19:00-20:30
Нижняя неделя
Б601 УПР.КАЧ.,СТАНД.,СЕРТИФ.
Захаров А.И., доц.
19:00-20:30 Б415 АВТОМАТ.ПРОЕК.СУД.КОНСТР.
Якимов В.В., асс.
19:00-20:30 Б207 КОНСТРУКЦИЯ КОРПУСА СУДНА
Якимов В.В., асс.
20:40-22:10
Верхняя неделя
Б414 ТЕХНОЛОГИЯ СУДОСТРОЕНИЯ
Антонов В.М., доц.
20:40-22:10
Верхняя неделя
Б207 СУДОВЫЕ УСТРОЙСТВА
Богданов А.С., доц.
20:40-22:10
Верхняя неделя
Б414 ТЕХНОЛОГИЯ СУДОСТРОЕНИЯ
Антонов В.М., доц.
20:40-22:10
Нижняя неделя
Б601 УПР.КАЧ.,СТАНД.И СЕРТИФ.
Захаров А.И., доц.
20:40-22:10
Нижняя неделя
Б610 ПРОЕКТИРОВАНИЕ СУДОВ
Кутенев А.А., доц.
20:40-22:10
Нижняя неделя
Б601 УПР.КАЧ.,СТАНД.,СЕРТИФ.
Захаров А.И., доц.
20:40-22:10 Б207 КОНСТРУКЦИЯ КОРПУСА СУДНА
Якимов В.В., асс.
20:40-22:10 Б415 АВТОМАТ.ПРОЕК.СУД.КОНСТР.
Якимов В.В., асс.