Время Аудитория Предмет/Преподаватель
Понедельник
19:00-20:30
Верхняя неделя
У103 СОЦИОЛОГИЯ
Шмырева О.В., ст.пр.
19:00-20:30
Верхняя неделя
Б215 ТЕХНИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА
Бененсон А.М., доц.
19:00-20:30
Верхняя неделя
У450 СОЦИОЛОГИЯ
Серов А.П., доц.
19:00-20:30
Верхняя неделя
У161 ПРАВОВЕДЕНИЕ
Ладыка С.И., доц.
19:00-20:30
Верхняя неделя
Б215 ТЕХНИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА
Бененсон А.М., доц.
19:00-20:30
Нижняя неделя
У103 ПРАВОВЕДЕНИЕ
Радько А.С., асс.
19:00-20:30
Нижняя неделя
Б520 СВАРКА СУДОВЫХ КОНСТР.
Мурзин В.В., з.каф.
19:00-20:30
Нижняя неделя
Б601 Б Ж Д
Бокатов А.Ю., ст.пр.
19:00-20:30
Нижняя неделя
Б520 СВАРКА СУД.КОНСТРУКЦИЙ
Карпов В.М., ст.пр.
19:00-20:30
Нижняя неделя
У107 ФИЛОСОФИЯ
Шмырева О.В., ст.пр.
20:40-22:10
Верхняя неделя
У161 ПРАВОВЕДЕНИЕ
Ладыка С.И., доц.
20:40-22:10
Верхняя неделя
У450 СОЦИОЛОГИЯ
Серов А.П., доц.
20:40-22:10
Верхняя неделя
Б215 ТЕХНИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА
Бененсон А.М., доц.
20:40-22:10
Верхняя неделя
Б215 ТЕХНИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА
Бененсон А.М., доц.
20:40-22:10
Верхняя неделя
У103 СОЦИОЛОГИЯ
Шмырева О.В., ст.пр.
20:40-22:10
Нижняя неделя
Б520 СВАРКА СУДОВЫХ КОНСТР.
Мурзин В.В., з.каф.
20:40-22:10
Нижняя неделя
У103 ПРАВОВЕДЕНИЕ
Радько А.С., асс.
20:40-22:10
Нижняя неделя
Б601 ТЕХНИЧ.И КОМ.ЭКСПЛ.СУДОВ
Букшев А.В., проф.
20:40-22:10
Нижняя неделя
У543 ФИЛОСОФИЯ
Шмырева О.В., ст.пр.
20:40-22:10
Нижняя неделя
Б520 СВАРКА СУД.КОНСТРУКЦИЙ
Карпов В.М., ст.пр.
Вторник
19:00-20:30
Верхняя неделя
Б330 ТЕОРИЯ КОРАБЛЯ
Лузянин А.А., доц.
19:00-20:30
Верхняя неделя
Б207 КОНСТР.КОРПУСА СУДОВ
Якимов В.В., ст.пр.
19:00-20:30
Верхняя неделя
Б610 ТЕХ.И КОММЕРЧ.ЭКСПЛ.СУДОВ
Юхнин В.Е., проф.
19:00-20:30
Нижняя неделя
Б419 ТЕОРИЯ КОРАБЛЯ
Лузянин А.А., доц.
19:00-20:30
Нижняя неделя
А453 ЭКОЛОГИЯ
Алексеева Т.Н., доц.
19:00-20:30
Нижняя неделя
У543 СОЦИОЛОГИЯ
Серов А.П., доц.
19:00-20:30 Б419 ТЕОРИЯ КОРАБЛЯ
Лузянин А.А., доц.
19:00-20:30 Б419 ТЕОРИЯ КОРАБЛЯ
Лузянин А.А., доц.
20:40-22:10
Верхняя неделя
Б330 ТЕОРИЯ КОРАБЛЯ
Лузянин А.А., доц.
20:40-22:10
Верхняя неделя
Б207 КОНСТР.КОРПУСА СУДОВ
Якимов В.В., ст.пр.
20:40-22:10
Верхняя неделя
Б419 ТЕОРИЯ КОРАБЛЯ
Лузянин А.А., доц.
20:40-22:10
Верхняя неделя
Б207 КОНСТР.КОРПУСА СУДОВ
Якимов В.В., асс.
20:40-22:10
Нижняя неделя
Б207 КОНСТР.КОРПУСА СУДОВ
Якимов В.В., асс.
20:40-22:10
Нижняя неделя
У543 СОУИОЛОГИЯ
Серов А.П., доц.
20:40-22:10
Нижняя неделя
Б419 ТЕОРИЯ КОРАБЛЯ
Лузянин А.А., доц.
20:40-22:10
Нижняя неделя
А450 ТЕХН.И КОММЕРЧ.ЭКСЛ.СУДОВ
Апалько Т.А., асс.
20:40-22:10 Б419 ТЕОРИЯ КОРАБЛЯ
Лузянин А.А., доц.
Среда
19:00-20:30
Верхняя неделя
У101 КУЛЬТУРОЛОГИЯ
Цукасова Е.Э., ст.пр.
19:00-20:30
Верхняя неделя
У101 ФИЛОСОФИЯ
Шмырева О.В., ст.пр.
19:00-20:30
Верхняя неделя
Б215 ПРОЧНОСТЬ КОРАБЛЯ
Тумашик Г.А., доц.
19:00-20:30
Нижняя неделя
А453 ЭКОЛОГИЯ
Бредис О.А., доц.
19:00-20:30
Нижняя неделя
У101 КУЛЬТУРОЛОГИЯ
Пантелеева Е.В., доц.
19:00-20:30
Нижняя неделя
Б207 СУДОВЫЕ СИСТЕМЫ
Ситченко Л.С., доц.
19:00-20:30 Б419 ТЕОРИЯ КОРАБЛЯ
Лузянин А.А., доц.
20:40-22:10
Верхняя неделя
У407 ФИЛОСОФИЯ
Шмырева О.В., ст.пр.
20:40-22:10
Верхняя неделя
Б330 ТЕОРИЯ КОРАБЛЯ
Лузянин А.А., доц.
20:40-22:10
Верхняя неделя
У101 ФИЛОСОФИЯ
Серов А.П., доц.
20:40-22:10
Нижняя неделя
Б207 КОНСТР.КОРПУСА СУДНА
Якимов В.В., ст.пр.
20:40-22:10
Нижняя неделя
А407 Б Ж Д
Бокатов А.Ю., ст.пр.
20:40-22:10
Нижняя неделя
У101 Б Ж Д
Бокатов А.Ю., ст.пр.
20:40-22:10 Б207 СУДОВЫЕ СИСТЕМЫ
Ситченко Л.С., доц.
Четверг
19:00-20:30
Верхняя неделя
Б207 КОНСТР.КОРПУСА СУДОВ
Якимов В.В., асс.
19:00-20:30
Верхняя неделя
Б520 СВАРКА СУД.КОНСТРУКЦИЙ
Мурзин В.В., з.каф.
19:00-20:30
Верхняя неделя
У101 ДЕТАЛИ МАШИН
Пазилова У.А., ст.пр.
19:00-20:30
Верхняя неделя
У101 КУЛЬТУРОЛОГИЯ
Цукасова Е.Э., ст.пр.
19:00-20:30
Верхняя неделя
У101 ДЕТАЛИ МАШИН
Пазилова У.А., ст.пр.
19:00-20:30
Нижняя неделя
Б207 КОНСТР.КОРПУСА СУДОВ
Якимов В.В., асс.
19:00-20:30
Нижняя неделя
У311 ДЕТАЛИ МАШИН
Пазилова У.А., ст.пр.
19:00-20:30
Нижняя неделя
У161 ПРАВОВЕДЕНИЕ
Алексеев Г.В., доц.
19:00-20:30
Нижняя неделя
Б330 ТЕОРИЯ КОРАБЛЯ
Лузянин А.А., доц.
19:00-20:30
Нижняя неделя
У245 Т К М
Смирнов А.А., доц.
19:00-20:30 Б207 СУДОВЫЕ СИСТЕМЫ
Макаров В.Г., проф.
20:40-22:10
Верхняя неделя
Б520 СВАРКА СУД.КОНСТРУКЦИЙ
Мурзин В.В., з.каф.
20:40-22:10
Верхняя неделя
У245 Т К М
Смирнов А.А., доц.
20:40-22:10
Верхняя неделя
У245 Т К М
Смирнов А.А., доц.
20:40-22:10
Верхняя неделя
У101 Б Ж Д
Бокатов А.Ю., ст.пр.
20:40-22:10
Верхняя неделя
Б207 КОНСТР.КОРПУСА СУДОВ
Якимов В.В., асс.
20:40-22:10
Верхняя неделя
Б207 СУДОВЫЕ СИСТЕМЫ
Макаров В.Г., проф.
20:40-22:10
Нижняя неделя
Б207 КОНСТР.КОРПУСА СУДОВ
Якимов В.В., асс.
20:40-22:10
Нижняя неделя
У311 ДЕТАЛИ МАШИН
Пазилова У.А., ст.пр.
20:40-22:10
Нижняя неделя
У161 ПРАВОВЕДЕНИЕ
Алексеев Г.В., доц.
20:40-22:10
Нижняя неделя
У245 Т К М
Смирнов А.А., доц.
20:40-22:10
Нижняя неделя
Б316 Б Ж Д
Бокатов А.Ю., ст.пр.
20:40-22:10
Нижняя неделя
Б215 ПРОЧНОСТЬ КОРАБЛЯ
Тумашик Г.А., доц.
Пятница
19:00-20:30
Верхняя неделя
Б215 ТЕХНИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА
Коршунов В.А., ст.пр.
19:00-20:30
Верхняя неделя
У161 ДЕТАЛИ МАШИН
Пазилова У.А., ст.пр.
19:00-20:30
Верхняя неделя
Б419 ТЕОРИЯ КОРАБЛЯ
Лузянин А.А., доц.
19:00-20:30
Верхняя неделя
Б215 ПРОЧНОСТЬ КОРАБЛЯ
Бененсон А.М., доц.
19:00-20:30
Нижняя неделя
Б326 ЭКОЛОГИЯ
Алексеева Т.Н., доц.
19:00-20:30
Нижняя неделя
Б207 СУДОВЫЕ СИСТЕМЫ
Ситченко Л.С., доц.
19:00-20:30
Нижняя неделя
У312 ДЕТАЛИ МАШИН
Пазилова У.А., ст.пр.
19:00-20:30
Нижняя неделя
У543 ФИЛОСОФИЯ
Серов А.П., доц.
20:40-22:10
Верхняя неделя
У245 Т К М
Смирнов А.А., доц.
20:40-22:10
Верхняя неделя
Б215 ТЕХНИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА
Коршунов В.А., ст.пр.
20:40-22:10
Нижняя неделя
У245 Т К М
Смирнов А.А., доц.
20:40-22:10
Нижняя неделя
У544 Б Ж Д
Бокатов А.Ю., ст.пр.
20:40-22:10 Б207 СУДОВЫЕ СИСТЕМЫ
Ситченко Л.С., доц.
20:40-22:10 Б419 ТОЕРИЯ КОРАБЛЯ
Лузянин А.А., доц.