Время Аудитория Предмет/Преподаватель
Понедельник
19:00-20:30
Верхняя неделя
А503 ЭН/КОМПЛЕКСЫ МТ
Тарандо Е.В., доц.
19:00-20:30
Верхняя неделя
У311 ДЕТ.МАШИН И ОСН.КОНСТР.
Капулкин Б.С., ст.пр.
19:00-20:30
Верхняя неделя
У107 ДЕТ.МАШИН И ОСН.КОНСТР.
Пазилова У.А., ст.пр.
19:00-20:30
Верхняя неделя
А340 ЭЛ/ТЕХНИКА И ЭЛЕКТРОНИКА
Дмитриев Б.Ф., проф.
19:00-20:30
Верхняя неделя
У107 МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЕ.ТКМ
Лебедева Н.В., доц.
19:00-20:30
Верхняя неделя
У107 ИСТОРИЯ
Девятова М.Э., доц.
19:00-20:30
Нижняя неделя
А435 АРХИТ.ВЫЧ.СИСТЕМ
Семидетнов Н.В., проф.
19:00-20:30
Нижняя неделя
У154 РУС.ЯЗЫК И КУЛЬТ.РЕЧИ
Волнянская О.В., ст.пр.
19:00-20:30
Нижняя неделя
У245 МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЕ.ТКМ
Смирнов А.А., доц.
19:00-20:30
Нижняя неделя
У440 ДИСКРЕТНАЯ МАТЕМАТИКА
Строгович К.А., ст.пр.
19:00-20:30
Нижняя неделя
У311 ПРИКЛАДНАЯ МЕХАНИКА
Капулкин Б.С., ст.пр.
19:00-20:30 У312 ПРИКЛАДНАЯ МЕХАНИКА
Капулкин Б.С., ст.пр.
20:40-22:10
Верхняя неделя
У107 ФИЗИКА
Серажутдинов В.О., доц.
20:40-22:10
Верхняя неделя
У107 МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЕ.ТКМ
Смирнов А.А., доц.
20:40-22:10
Верхняя неделя
А319 ЭЛ/ТЕХНИКА И ЭЛЕКТРОНИКА
Дмитриев Б.Ф., проф.
20:40-22:10
Верхняя неделя
У245 МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЕ.ТКМ
Смирнов А.А., доц.
20:40-22:10
Верхняя неделя
А340 ЭЛ/ТЕХНИКА И ЭЛЕКТРОНИКА
Дмитриев Б.Ф., проф.
20:40-22:10
Верхняя неделя
У320 ФИЗИКА
Серажутдинов В.О., доц.
20:40-22:10
Нижняя неделя
У311 ПРИКЛАДНАЯ МЕХАНИКА
Капулкин Б.С., ст.пр.
20:40-22:10
Нижняя неделя
У312 ДЕТ.МАШИН И ОСН.КОНСТР.
Пазилова У.А., ст.пр.
20:40-22:10
Нижняя неделя
А435 АРХИТ.ВЫЧ.СИСТЕМ
Семидетнов Н.В., проф.
20:40-22:10
Нижняя неделя
У440 ДИСКРЕТНАЯ МАТЕМАТИКА
Строгович К.А., ст.пр.
20:40-22:10
Нижняя неделя
У154 РУС.ЯЗЫК И КУЛЬТ.РЕЧИ
Волнянская О.В., ст.пр.
20:40-22:10 У312 ПРИКЛАДНАЯ МЕХАНИКА
Капулкин Б.С., ст.пр.
Вторник
19:00-20:30
Верхняя неделя
А340 ЭЛ/ТЕХНИКА И ЭЛЕКТРОНИКА
Дмитриев Б.Ф., проф.
19:00-20:30
Верхняя неделя
А340 ЭЛ/ТЕХНИКА И ЭЛЕКТРОНИКА
Дмитриев Б.Ф., проф.
19:00-20:30
Верхняя неделя
А340 ЭЛ/ТЕХНИКА И ЭЛЕКТРОН.
Дмитриев Б.Ф., проф.
19:00-20:30
Верхняя неделя
А319 ЭЛ/ТЕХНИКА И ЭЛЕКТРОНИКА
Дмитриев Б.Ф., проф.
19:00-20:30
Верхняя неделя
А458 ЭЛ/ТЕХНИКА И ЭЛЕКТРОНИКА
Дмитриев Б.Ф., проф.
19:00-20:30
Верхняя неделя
У161 МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЕ.ТКМ
Лебедева Н.В., доц.
19:00-20:30
Верхняя неделя
А340 ЭЛ/ТЕХНИКА И ЭЛЕКТРОНИКА
Дмитриев Б.Ф., проф.
19:00-20:30
Нижняя неделя
А442 ИНФОРМАЦ.ТЕХНОЛОГИИ
Зотов А.Р., доц.
19:00-20:30
Нижняя неделя
А435 АРХИТ.ВЫЧ.СИСТЕМ
Семидетнов Н.В., проф.
19:00-20:30
Нижняя неделя
Б309а ОБЪЕКТЫ МОРСКОЙ ТЕХНИКИ
Любимов Е.В., доц.
19:00-20:30
Нижняя неделя
А458 ОБЪЕКТЫ МТ
Алексеев А.В., проф.
19:00-20:30
Нижняя неделя
А319 ЭЛ/ТЕХНИКА И ЭЛЕКТРОНИКА
Воршевский П.А., ст.пр.
19:00-20:30
Нижняя неделя
А413 АРХИТ.ВЫЧИСЛ.СИСТЕМ
Агунов М.В., проф.
19:00-20:30 А337 КОМПЬЮТ.МОДЕЛИРОВАНИЕ
Максимова М.А., доц.
20:40-22:10
Верхняя неделя
Б309а ОБЪЕКТЫ МОРСКОЙ ТЕХНИКИ
Любимов Е.В., доц.
20:40-22:10
Верхняя неделя
А442 ИНФОРМАЦ.ТЕХНОЛОГИИ
Зотов А.Р., доц.
20:40-22:10
Верхняя неделя
У154 ОБЪЕКТЫ МТ
Алексеев А.В., проф.
20:40-22:10
Верхняя неделя
А435 АР-РА ВЫЧИСЛИТ.СИСТЕМ
Агунов М.В., проф.
20:40-22:10
Верхняя неделя
А442 ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Зотов А.Р., доц.
20:40-22:10
Верхняя неделя
А458 ЭЛ/ТЕХНИКА И ЭЛЕКТРОНИКА
Дмитриев Б.Ф., проф.
20:40-22:10
Верхняя неделя
А407 ЭН/КОМПЛЕКСЫ МТ
Тарандо Е.В., доц.
20:40-22:10
Нижняя неделя
А458 ЭН/КОМПЛЕКСЫ МТ
Тарандо Е.В., доц.
20:40-22:10
Нижняя неделя
А458 ОБЪЕКТЫ МТ
Алексеев А.В., проф.
20:40-22:10
Нижняя неделя
А319 ЭЛ/ТЕХНИКА И ЭЛЕКТРОНИКА
Дмитриев Б.Ф., проф.
20:40-22:10
Нижняя неделя
А337 ИНФОРМАЦ.ТЕХНОЛОГИИ
Максимова М.А., доц.
20:40-22:10
Нижняя неделя
А319 ЭЛ/ТЕХНИКА И ЭЛЕКТРОН.
Воршевский А.А., з.каф.
20:40-22:10
Нижняя неделя
А319 ЭЛ/ТЕХНИКА И ЭЛЕКТРОНИКА
Воршевский П.А., ст.пр.
20:40-22:10 А413 ОБъЕКТЫ МТ
Равин А.А., проф.
Среда
19:00-20:30
Верхняя неделя
У245 МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЕ.ТКМ
Смирнов А.А., доц.
19:00-20:30
Верхняя неделя
А458 ЭН.КОМПЛЕКСЫ МТ
Тарандо Е.В., доц.
19:00-20:30
Верхняя неделя
А413 АРХИТ.ВЫЧИСЛ.СИСТЕМ
Агунов М.В., проф.
19:00-20:30
Нижняя неделя
У419 РУССКИЙ ЯЗЫК И КУЛЬТ.РЕЧИ
Волнянская О.В., ст.пр.
19:00-20:30
Нижняя неделя
У107 ДЕТ.МАШИН И ОСН.КОНСТР.
Пазилова У.А., ст.пр.
19:00-20:30
Нижняя неделя
У161 ДЕТ.МАШИН И ОСН.КОНСТР.
Пазилова У.А., ст.пр.
19:00-20:30 У311 ПРИКЛАДНАЯ МЕХАНИКА
Подольский М.Е., з.каф.
19:00-20:30 У311 ПРИКЛАДНАЯ МЕХАНИКА
Подольский М.Е., з.каф.
20:40-22:10
Верхняя неделя
У311 ДЕТ.МАШИН И ОСН.КОНСТР.
Пазилова У.А., ст.пр.
20:40-22:10
Верхняя неделя
А413 АРХИТ.ВЫЧИСЛ.СИСТЕМ
Агунов М.В., проф.
20:40-22:10
Верхняя неделя
А458 ЭН.КОМПЛЕКСЫ МТ
Тарандо Е.В., доц.
20:40-22:10
Нижняя неделя
У407 РУССКИЙ ЯЗ.И КУЛЬТ.РЕЧИ
Волнянская О.В., ст.пр.
20:40-22:10
Нижняя неделя
У419 РУССКИЙ ЯЗЫК И КУЛЬТ.РЕЧИ
Волнянская О.В., ст.пр.
20:40-22:10
Нижняя неделя
У311 ДЕТ.МАШИН И ОСН.КОНСТР.
Пазилова У.А., ст.пр.
20:40-22:10 У311 ПРИКЛАДНАЯ МЕХАНИКА
Подольский М.Е., з.каф.
20:40-22:10 У311 ПРИКЛАДНАЯ МЕХАНИКА
Подольский М.Е., з.каф.
Четверг
19:00-20:30
Верхняя неделя
У311 ПРИКЛАДНАЯ МЕХАНИКА
Капулкин Б.С., ст.пр.
19:00-20:30
Верхняя неделя
А413 ОБЪЕКТЫ МТ
Алексеев А.В., проф.
19:00-20:30
Верхняя неделя
А413 КОМПЬЮТ.МОДЕЛИР.
Вербова Н.М., доц.
19:00-20:30
Верхняя неделя
А413 КОМПЬЮТ.МОДЕЛИРОВАНИЕ
Вербова Н.М., доц.
19:00-20:30
Верхняя неделя
У161 МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЕ. ТКМ
ТИХОМИРОВА
19:00-20:30
Верхняя неделя
А413 АРХИТЕКТ.ВЫЧИСЛ.СИСТЕМ
Агунов М.В., проф.
19:00-20:30
Верхняя неделя
У161 МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЕ. ТКМ
Смирнов А.А., доц.
19:00-20:30
Нижняя неделя
У191 МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЕ. ТКМ
ТИХОМИРОВА
19:00-20:30
Нижняя неделя
У191 МАТЕРИАЛОВДЕНИЕ.ТКМ
Лебедева Н.В., доц.
19:00-20:30
Нижняя неделя
У191 МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЕ.ТКМ
Лебедева Н.В., доц.
19:00-20:30
Нижняя неделя
А413 АР-РА ВЫЧ.СИСТЕМ
Агунов М.В., проф.
19:00-20:30
Нижняя неделя
У322 ФИЗИКА
Серажутдинов В.О., доц.
19:00-20:30
Нижняя неделя
А319 ЭЛ/ТЕХНИКА И ЭЛЕКТРОНИКА
Дмитриев Б.Ф., проф.
19:00-20:30
Нижняя неделя
А442 КОМПЬЮТЕРНОЕ МОДЕЛИР.
Вербова Н.М., доц.
19:00-20:30
Нижняя неделя
А319 ЭЛ/ТЕХНИКА И ЭЛЕКТРОНИКА
Дмитриев Б.Ф., проф.
20:40-22:10
Верхняя неделя
А413 КОМПЬТ.МОДЕЛИР.
Вербова Н.М., доц.
20:40-22:10
Верхняя неделя
У311 ПРИКЛАДНАЯ МЕХАНИКА
Капулкин Б.С., ст.пр.
20:40-22:10
Верхняя неделя
У161 ДЕТ.МАШИН И ОСН.КОНСТР.
Пазилова У.А., ст.пр.
20:40-22:10
Верхняя неделя
У154 ДИСКРЕТНАЯ МАТЕМАТИКА
Строгович К.А., ст.пр.
20:40-22:10
Верхняя неделя
А413 ОБЪЕКТЫ МТ
Алексеев А.В., проф.
20:40-22:10
Верхняя неделя
А413 КОМПЬЮТ.МОДЕЛИРОВАНИЕ
Вербова Н.М., доц.
20:40-22:10
Нижняя неделя
У154 ОБъЕКТЫ МТ
Равин А.А., проф.
20:40-22:10
Нижняя неделя
У301 ФИЗИКА
Рытов Е.Ю., доц.
20:40-22:10
Нижняя неделя
А503 ЭН/КОМПЛЕКСЫ МТ
Тарандо Е.В., доц.
20:40-22:10
Нижняя неделя
У450 ОБЪЕКТЫ МОРСКОЙ ТЕХНИКИ
Любимов Е.В., доц.
20:40-22:10
Нижняя неделя
А442 КОМПЬЮТЕРНОЕ МОДЕЛИР.
Вербова Н.М., доц.
20:40-22:10
Нижняя неделя
У154 ОБЪЕКТЫ МТ
Алексеев А.В., проф.
20:40-22:10
Нижняя неделя
А413 АР-РА ВЫЧ.СИСТЕМ
Агунов М.В., проф.
20:40-22:10 А413 АРХИТЕКТ.ВЫЧИСЛ.СИСТЕМ
Агунов М.В., проф.
Пятница
19:00-20:30
Верхняя неделя
У440 ДИСКРЕТНАЯ МАТЕМАТИКА
Строгович К.А., ст.пр.
19:00-20:30
Верхняя неделя
У103 ИСТОРИЯ
Девятова М.Э., доц.
19:00-20:30
Верхняя неделя
У107 ИСТОРИЯ
Девятова М.Э., доц.
19:00-20:30
Верхняя неделя
А450 ЭЛ/ЭНЕРГЕТ.КОМПЛЕКСЫ МТ
Тарандо Е.В., доц.
19:00-20:30
Верхняя неделя
У245 МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЕ. ТКМ
Смирнов А.А., доц.
19:00-20:30
Нижняя неделя
У407 РУССКИЙ ЯЗЫК И КУЛЬТ.РЕЧИ
Волнянская О.В., ст.пр.
19:00-20:30
Нижняя неделя
У107 ИСТОРИЯ
Девятова М.Э., доц.
19:00-20:30
Нижняя неделя
У103 МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЕ. ТКМ
Лебедева Н.В., доц.
19:00-20:30
Нижняя неделя
У440 ДИСКРЕТ.МАТЕМАТИКА
Строгович К.А., ст.пр.
19:00-20:30
Нижняя неделя
У161 МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЕ.ТКМ
Смирнов А.А., доц.
19:00-20:30
Нижняя неделя
У440 ДИСКРЕТНАЯ МАТЕМАТИКА
Строгович К.А., ст.пр.
20:40-22:10
Верхняя неделя
У107 ФИЗИКА
Серажутдинов В.О., доц.
20:40-22:10
Верхняя неделя
А450 ЭЛ/ЭНЕРГЕТ.КОМПЛЕКСЫ МТ
Тарандо Е.В., доц.
20:40-22:10
Верхняя неделя
У440 ДИСКРЕТНАЯ МАТЕМАТИКА
Строгович К.А., ст.пр.
20:40-22:10
Верхняя неделя
У161 МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЕ. ТКМ
Смирнов А.А., доц.
20:40-22:10
Верхняя неделя
У103 ФИЗИКА
Рытов Е.Ю., доц.
20:40-22:10
Нижняя неделя
У322 ФИЗИКА
Серажутдинов В.О., доц.
20:40-22:10
Нижняя неделя
У440 ДИСКРЕТ.МАТЕМАТИКА
Строгович К.А., ст.пр.
20:40-22:10
Нижняя неделя
У407 РУССКИЙ ЯЗЫК И КУЛЬТ.РЕЧИ
Волнянская О.В., ст.пр.
20:40-22:10
Нижняя неделя
У407 РУССКИЙ ЯЗ.И КУЛЬТ.РЕЧИ
Волнянская О.В., ст.пр.
20:40-22:10
Нижняя неделя
У107 ФИЗИКА
Серажутдинов В.О., доц.
20:40-22:10
Нижняя неделя
У191 МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЕ. ТКМ
Лебедева Н.В., доц.