Время Аудитория Предмет/Преподаватель
Понедельник
19:00-20:30
Верхняя неделя
У107 ДЕТ.МАШИН И ОСН.КОНСТР.
Пазилова У.А., ст.пр.
19:00-20:30
Верхняя неделя
А340 ЭЛ/ТЕХНИКА И ЭЛЕКТРОНИКА
Дмитриев Б.Ф., проф.
19:00-20:30
Верхняя неделя
Б419 ОБЪЕКТЫ МТ
Никущенко Д.В., проф.
19:00-20:30
Верхняя неделя
У107 МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЕ.ТКМ
Лебедева Н.В., доц.
19:00-20:30
Верхняя неделя
У107 ИСТОРИЯ
Девятова М.Э., доц.
19:00-20:30
Нижняя неделя
У312 ДЕТ.МАШИН И ОСН.КОНМТР.
Пазилова У.А., ст.пр.
19:00-20:30
Нижняя неделя
У322 ФИЗИКА
Серажутдинов В.О., доц.
19:00-20:30
Нижняя неделя
А319 ЭЛ/ТЕХНИКА И ЭЛЕКТРОНИКА
Дмитриев Б.Ф., проф.
19:00-20:30
Нижняя неделя
У107 СОПРОТИВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ
Тер-Акопянц Г.Л., ст.пр.
19:00-20:30 У217 КОМПЬЮТЕРНОЕ МОДЕЛИР.
Говорова О.В., доц.
20:40-22:10
Верхняя неделя
А340 ЭЛ/ТЕХНИКА И ЭЛЕКТРОНИКА
Дмитриев Б.Ф., проф.
20:40-22:10
Верхняя неделя
У107 ФИЗИКА
Серажутдинов В.О., доц.
20:40-22:10
Верхняя неделя
У107 СОПРОТИВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ
Сиверс М.Н., доц.
20:40-22:10
Верхняя неделя
У107 МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЕ.ТКМ
Смирнов А.А., доц.
20:40-22:10
Верхняя неделя
У107 МАТЕМАТИКА
Строгович К.А., ст.пр.
20:40-22:10
Нижняя неделя
У143 СОПРОТИВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ
Сиверс М.Н., доц.
20:40-22:10
Нижняя неделя
У143 СОПРОТИВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ
Тер-Акопянц Г.Л., асс.
20:40-22:10
Нижняя неделя
У320 ФИЗИКА
Серажутдинов В.О., доц.
20:40-22:10
Нижняя неделя
У245 МАТЕРИАЛОВЕДНИЕ.ТКМ
Смирнов А.А., доц.
20:40-22:10 Б419 ОБЪЕКТЫ МТ
Никущенко Д.В., проф.
Вторник
19:00-20:30
Верхняя неделя
А340 ЭЛ/ТЕХНИКА И ЭЛЕКТРОН.
Дмитриев Б.Ф., проф.
19:00-20:30
Верхняя неделя
Б419 ОБЪЕКТЫ МТ
Лузянин А.А., доц.
19:00-20:30
Верхняя неделя
А442 ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Зотов А.Р., доц.
19:00-20:30
Верхняя неделя
У161 МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЕ.ТКМ
Лебедева Н.В., доц.
19:00-20:30
Верхняя неделя
А340 ЭЛ/ТЕХНИКА И ЭЛЕКТРОНИКА
Дмитриев Б.Ф., проф.
19:00-20:30
Верхняя неделя
А442 ИНФОРМАЦ.ТЕХНОЛОГИИ
Зотов А.Р., доц.
19:00-20:30
Верхняя неделя
А407 ЭН/КОМПЛЕКСЫ МТ
Тарандо Е.В., доц.
19:00-20:30
Верхняя неделя
А458 ЭЛ/ТЕХНИКА И ЭЛЕКТРОНИКА
Дмитриев Б.Ф., проф.
19:00-20:30
Нижняя неделя
А319 ЭЛ/ТЕХНИКА И ЭЛЕКТРОНИКА
Дмитриев Б.Ф., проф.
19:00-20:30
Нижняя неделя
Б419 ОБЪЕКТЫ МОРСКОЙ ТЕХНИКИ
Никущенко Д.В., проф.
19:00-20:30
Нижняя неделя
А318 ЭЛ/ТЕХНИКА И ЭЛЕКТРОНИКА
Хрисанов В.И., проф.
19:00-20:30
Нижняя неделя
А319 ЭЛ/ТЕХНИКА И ЭЛЕКТРОНИКА
Дмитриев Б.Ф., проф.
19:00-20:30
Нижняя неделя
У154 ТЕХНИЧЕСКАЯ ФИЗИКА
Павловский В.А., проф.
19:00-20:30
Нижняя неделя
А319 ЭЛ/ТЕХНИКА И ЭЛЕКТРОН.
Воршевский А.А., з.каф.
19:00-20:30
Нижняя неделя
Б330 ОБъЕКТЫ МТ
Лузянин А.А., доц.
20:40-22:10
Верхняя неделя
А319 ЭЛ/ТЕХНИКА И ЭЛЕКТРОНИКА
Воршевский П.А., ст.пр.
20:40-22:10
Верхняя неделя
А319 ЭЛ/ТЕХНИКА И ЭЛЕКТРОНИКА
Воршевский П.А., ст.пр.
20:40-22:10
Верхняя неделя
А407 ЭН/КОМПЛЕКСЫ МТ
Тарандо Е.В., доц.
20:40-22:10
Верхняя неделя
А319 ЭЛ/ТЕХНИКА И ЭЛЕКТРОНИКА
Воршевский П.А., ст.пр.
20:40-22:10
Верхняя неделя
У506 ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА
Николаев И.А., доц.
20:40-22:10
Верхняя неделя
Б419 ОБЪЕКТЫ МТ
Лузянин А.А., доц.
20:40-22:10
Верхняя неделя
Б419 ОБЪЕКТЫ МТ
Лузянин А.А., доц.
20:40-22:10
Верхняя неделя
А458 ЭЛ/ТЕХНИКА И ЭЛЕКТРОНИКА
Дмитриев Б.Ф., проф.
20:40-22:10
Нижняя неделя
Б419 ОБЪЕКТЫ МОРСКОЙ ТЕХНИКИ
Никущенко Д.В., проф.
20:40-22:10
Нижняя неделя
А458 ЭН/КОМПЛЕКСЫ МТ
Тарандо Е.В., доц.
20:40-22:10
Нижняя неделя
У154 ТЕХНИЧЕСКАЯ ФИЗИКА
Павловский В.А., проф.
20:40-22:10
Нижняя неделя
Б330 ОБъЕКТЫ МТ
Лузянин А.А., доц.
20:40-22:10
Нижняя неделя
А442 ИНФОРМАЦ.ТЕХНОЛОГИИ
Зотов А.Р., доц.
20:40-22:10
Нижняя неделя
А340 ОБЪЕКТЫ МТ
Лузянин А.А., доц.
20:40-22:10
Нижняя неделя
Б330 ОБЪЕКТЫ МТ
Лузянин А.А., доц.
Среда
19:00-20:30
Верхняя неделя
У143 СОПРОТИВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛ.
Сиверс М.Н., доц.
19:00-20:30
Верхняя неделя
У217 КОМПЬЮТ.МОДЕЛИРОВАНИЕ
Говорова О.В., доц.
19:00-20:30
Верхняя неделя
У311 ДЕТ.МАШИН И ОСН.КОНСТР.
Пазилова У.А., ст.пр.
19:00-20:30
Верхняя неделя
У107 СОПРОТИВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ
Сиверс М.Н., доц.
19:00-20:30
Нижняя неделя
У452 МАТЕМАТИКА
Строгович К.А., ст.пр.
19:00-20:30
Нижняя неделя
У161 ДЕТ.МАШИН И ОСН.КОНСТР.
Пазилова У.А., ст.пр.
19:00-20:30
Нижняя неделя
У143а СОПРОТИВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ
Никонов С., асс.
19:00-20:30
Нижняя неделя
У107 ДЕТ.МАШИН И ОСН.КОНСТР.
Пазилова У.А., ст.пр.
19:00-20:30 А404 ТЕХНИЧЕСКАЯ ФИЗИКА
Гусев А.И., доц.
20:40-22:10
Верхняя неделя
А458 ЭН.КОМПЛЕКСЫ МТ
Тарандо Е.В., доц.
20:40-22:10
Верхняя неделя
У440 МАТЕМАТИКА
Строгович К.А., ст.пр.
20:40-22:10
Верхняя неделя
У217 КОМПЬЮТ.МОДЕЛИРОВАНИЕ
Говорова О.В., доц.
20:40-22:10
Верхняя неделя
У143 СОПРОТИВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛ.
Сиверс М.Н., доц.
20:40-22:10
Нижняя неделя
А458 ЭН.КОМПЛЕКСЫ МТ
Тарандо Е.В., доц.
20:40-22:10
Нижняя неделя
У452 МАТЕМАТИКА
Строгович К.А., ст.пр.
20:40-22:10
Нижняя неделя
У143а СОПРОТИВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ
Никонов С., асс.
20:40-22:10
Нижняя неделя
У311 ДЕТ.МАШИН И ОСН.КОНСТР.
Пазилова У.А., ст.пр.
20:40-22:10 У154 ТЕХНИЧЕСКАЯ ФИЗИКА
Павловский В.А., проф.
Четверг
19:00-20:30
Верхняя неделя
У161 МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЕ. ТКМ
ТИХОМИРОВА
19:00-20:30
Верхняя неделя
У107 МАТЕМАТИКА
Строгович К.А., ст.пр.
19:00-20:30
Верхняя неделя
У452 ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА
Николаев И.А., доц.
19:00-20:30
Верхняя неделя
У161 МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЕ. ТКМ
Смирнов А.А., доц.
19:00-20:30
Верхняя неделя
У143 СОПРОТИВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ
Сиверс М.Н., доц.
19:00-20:30
Верхняя неделя
У440 МАТЕМАТИКА
Строгович К.А., ст.пр.
19:00-20:30
Верхняя неделя
У215 КОМПЬЮТЕРНОЕ МОДЕЛИР.
Говорова О.В., доц.
19:00-20:30
Нижняя неделя
А442 ИНФОРМАЦ.ТЕХНОЛОГИИ
Болдина О.Б., доц.
19:00-20:30
Нижняя неделя
У211 КОМПЬЮТЕРНОЕ МОДЕЛИР.
Говорова О.В., доц.
19:00-20:30
Нижняя неделя
У506 ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА
Николаев И.А., доц.
19:00-20:30
Нижняя неделя
У311 ДЕТ.МАШИН И ОСН.КОНСТР.
Пазилова У.А., ст.пр.
19:00-20:30
Нижняя неделя
У506 ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА
Николаев И.А., доц.
19:00-20:30
Нижняя неделя
У301 ФИЗИКА
Рытов Е.Ю., доц.
19:00-20:30
Нижняя неделя
У506 ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА
Николаев И.А., доц.
19:00-20:30
Нижняя неделя
А503 ЭН/КОМПЛЕКСЫ МТ
Тарандо Е.В., доц.
20:40-22:10
Верхняя неделя
У215 КОМПЬЮТЕРНОЕ МОДЕЛИР.
Говорова О.В., доц.
20:40-22:10
Верхняя неделя
У107 ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА
Николаев И.А., доц.
20:40-22:10
Верхняя неделя
У143 СОПРОТИВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ
Сиверс М.Н., доц.
20:40-22:10
Верхняя неделя
У452 МАТЕМАТИКА
Строгович К.А., ст.пр.
20:40-22:10
Верхняя неделя
У107 ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА
Николаев И.А., доц.
20:40-22:10
Верхняя неделя
У452 ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА
Николаев И.А., доц.
20:40-22:10
Верхняя неделя
У161 ДЕТ.МАШИН И ОСН.КОНСТР.
Пазилова У.А., ст.пр.
20:40-22:10
Нижняя неделя
У245 МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЕ. ТКМ
Фирсов А.М., доц.
20:40-22:10
Нижняя неделя
У191 МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЕ.ТКМ
Лебедева Н.В., доц.
20:40-22:10
Нижняя неделя
У440 МАТЕМАТИКА
Строгович К.А., ст.пр.
20:40-22:10
Нижняя неделя
А319 ЭЛ/ТЕХНИКА И ЭЛЕКТРОНИКА
Дмитриев Б.Ф., проф.
20:40-22:10
Нижняя неделя
У191 МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЕ. ТКМ
ТИХОМИРОВА
20:40-22:10
Нижняя неделя
У191 МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЕ.ТКМ
Лебедева Н.В., доц.
20:40-22:10
Нижняя неделя
У211 КОМПЬЮТЕРНОЕ МОДЕЛИР.
Говорова О.В., доц.
20:40-22:10
Нижняя неделя
А319 ЭЛ/ТЕХНИКА И ЭЛЕКТРОНИКА
Дмитриев Б.Ф., проф.
Пятница
19:00-20:30
Верхняя неделя
У103 СОПРОТИВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ
Тер-Акопянц Г.Л., асс.
19:00-20:30
Верхняя неделя
У143 СОПРОТИВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ
Тер-Акопянц Г.Л., ст.пр.
19:00-20:30
Верхняя неделя
У107 ИСТОРИЯ
Девятова М.Э., доц.
19:00-20:30
Верхняя неделя
У103 ИСТОРИЯ
Девятова М.Э., доц.
19:00-20:30
Верхняя неделя
А450 ЭЛ/ЭНЕРГЕТ.КОМПЛЕКСЫ МТ
Тарандо Е.В., доц.
19:00-20:30
Верхняя неделя
У161 СОПРОТИВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ
Тер-Акопянц Г.Л., ст.пр.
19:00-20:30
Верхняя неделя
У107 СОПРОТИВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ
Тер-Акопянц Г.Л., ст.пр.
19:00-20:30
Нижняя неделя
У143 СОПРОТИВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ
Тер-Акопянц Г.Л., ст.пр.
19:00-20:30
Нижняя неделя
А503 ЭЛ/ЭНЕРГЕТ.КОМПЛЕКСЫ МТ
Тарандо Е.В., доц.
19:00-20:30
Нижняя неделя
У161 МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЕ.ТКМ
Смирнов А.А., доц.
19:00-20:30
Нижняя неделя
У107 ИСТОРИЯ
Девятова М.Э., доц.
19:00-20:30
Нижняя неделя
У322 ФИЗИКА
Серажутдинов В.О., доц.
19:00-20:30
Нижняя неделя
У103 МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЕ. ТКМ
Лебедева Н.В., доц.
20:40-22:10
Верхняя неделя
У103 ФИЗИКА
Рытов Е.Ю., доц.
20:40-22:10
Верхняя неделя
У143 СОПРОТИВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ
Тер-Акопянц Г.Л., ст.пр.
20:40-22:10
Верхняя неделя
У161 МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЕ. ТКМ
Смирнов А.А., доц.
20:40-22:10
Верхняя неделя
У143 СОПРОТИВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ
Тер-Акопянц Г.Л., ст.пр.
20:40-22:10
Верхняя неделя
У107 ФИЗИКА
Серажутдинов В.О., доц.
20:40-22:10
Верхняя неделя
У191 МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЕ. ТКМ
Лебедева Н.В., доц.
20:40-22:10
Нижняя неделя
У245 МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЕ. ТКМ
Смирнов А.А., доц.
20:40-22:10
Нижняя неделя
У143 СОПРОТИВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛ.
Сиверс М.Н., доц.
20:40-22:10
Нижняя неделя
У245 МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЕ.ТКМ
Смирнов А.А., доц.
20:40-22:10
Нижняя неделя
У143 СОПРОТИВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ
Тер-Акопянц Г.Л., асс.
20:40-22:10
Нижняя неделя
У107 ФИЗИКА
Серажутдинов В.О., доц.
20:40-22:10 А404 ТЕХНИЧЕСКАЯ ФИЗИКА
Гусев А.И., доц.