Время Аудитория Предмет/Преподаватель
Понедельник
19:00-20:30
Верхняя неделя
А340 ЭЛ/ТЕХНИКА И ЭЛЕКТРОНИКА
Дмитриев Б.Ф., проф.
19:00-20:30
Верхняя неделя
У143 СОПРОТИВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ
Сиверс М.Н., доц.
19:00-20:30
Верхняя неделя
У143 СОПРОТИВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ
Тер-Акопянц Г.Л., ст.пр.
19:00-20:30
Верхняя неделя
У107 ИСТОРИЯ
Девятова М.Э., доц.
19:00-20:30
Нижняя неделя
У107 СОПРОТИВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ
Тер-Акопянц Г.Л., ст.пр.
19:00-20:30
Нижняя неделя
У143 СОПРОТИВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ
Тер-Акопянц Г.Л., асс.
19:00-20:30
Нижняя неделя
У107 ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Машин А.В., доц.
19:00-20:30
Нижняя неделя
У414 ИНФОРМАЦ.ТЕХНОЛОГИИ
Машин А.В., доц.
19:00-20:30
Нижняя неделя
Б215 СТРОИТ.МЕХАН.КОРАБЛЯ
Манухин В.А., доц.
20:40-22:10
Верхняя неделя
У107 МАТЕМАТИКА
Строгович К.А., ст.пр.
20:40-22:10
Верхняя неделя
У107 ФИЗИКА
Серажутдинов В.О., доц.
20:40-22:10
Верхняя неделя
А450 СТРОИТ.МЕХАН.КОРАБЛЯ
Манухин В.А., доц.
20:40-22:10
Верхняя неделя
У107 СОПРОТИВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ
Сиверс М.Н., доц.
20:40-22:10
Нижняя неделя
У414 ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Машин А.В., доц.
20:40-22:10
Нижняя неделя
У414 ИНФОРМАЦ.ТЕХНОЛОГИИ
Машин А.В., доц.
20:40-22:10
Нижняя неделя
У143 СОПРОТИВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ
Тер-Акопянц Г.Л., ст.пр.
20:40-22:10
Нижняя неделя
А319 ЭЛ/ТЕХНИКА И ЭЛЕКТРОНИКА
Дмитриев Б.Ф., проф.
20:40-22:10
Нижняя неделя
У322 ФИЗИКА
Серажутдинов В.О., доц.
Вторник
19:00-20:30
Верхняя неделя
А340 ЭЛ/ТЕХНИКА И ЭЛЕКТРОНИКА
Дмитриев Б.Ф., проф.
19:00-20:30
Верхняя неделя
А340 ЭЛ/ТЕХНИКА И ЭЛЕКТРОНИКА
Дмитриев Б.Ф., проф.
19:00-20:30
Верхняя неделя
Б101 ГИДРОМЕХАНИКА
Ачкинадзе А.Ш., проф.
19:00-20:30
Верхняя неделя
А458 ЭЛ/ТЕХНИКА И ЭЛЕКТРОНИКА
Дмитриев Б.Ф., проф.
19:00-20:30
Верхняя неделя
А340 ЭЛ/ТЕХНИКА И ЭЛЕКТРОНИКА
Дмитриев Б.Ф., проф.
19:00-20:30
Нижняя неделя
А319 ЭЛ/ТЕХНИКА И ЭЛЕКТРОНИКА
Дмитриев Б.Ф., проф.
19:00-20:30
Нижняя неделя
А319 ЭЛ/ТЕХНИКА И ЭЛЕКТРОНИКА
Воршевский П.А., ст.пр.
19:00-20:30
Нижняя неделя
Б610 ИССЛЕД.ОПЕРАЦИЙ
Суслов А.Н., проф.
19:00-20:30
Нижняя неделя
А458 ЭН/КОМПЛЕКСЫ МТ
Тарандо Е.В., доц.
19:00-20:30
Нижняя неделя
Б316 ГИДРОМЕХАНИКА
Ачкинадзе А.Ш., проф.
19:00-20:30 Б601 ИССЛЕДОВАНИЕ ОПЕРАЦИЙ
Суслов А.Н., проф.
20:40-22:10
Верхняя неделя
А407 ЭН/КОМПЛЕКСЫ МТ
Тарандо Е.В., доц.
20:40-22:10
Верхняя неделя
А458 ЭЛ/ТЕХНИКА И ЭЛЕКТРОНИКА
Дмитриев Б.Ф., проф.
20:40-22:10
Верхняя неделя
Б610 ИССЛЕД.ОПЕРАЦИЙ
Суслов А.Н., проф.
20:40-22:10
Верхняя неделя
А319 ЭЛ/ТЕХНИКА И ЭЛЕКТРОНИКА
Дмитриев Б.Ф., проф.
20:40-22:10
Нижняя неделя
А458 ЭН/КОМПЛЕКСЫ МТ
Тарандо Е.В., доц.
20:40-22:10
Нижняя неделя
А319 ЭЛ/ТЕХНИКА И ЭЛЕКТРОНИКА
Дмитриев Б.Ф., проф.
20:40-22:10
Нижняя неделя
А319 ЭЛ/ТЕХНИКА И ЭЛЕКТРОНИКА
Дмитриев Б.Ф., проф.
20:40-22:10
Нижняя неделя
Б415 ЭН/КОМПЛЕКСЫ МТ
Тарандо Е.В., доц.
20:40-22:10 Б318 ГИДРОМЕХАНИКА
Гринпресс В.М., доц.
20:40-22:10 А458 ИССЛЕДОВАНИЕ ОПЕРАЦИЙ
Суслов А.Н., проф.
Среда
19:00-20:30
Верхняя неделя
У161 ИНФОРМАЦ.ТЕХНОЛОГИИ
Капонен В.А., ст.пр.
19:00-20:30
Верхняя неделя
У107 СОПРОТИВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ
Сиверс М.Н., доц.
19:00-20:30
Верхняя неделя
У191 МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЕ
Лебедева Н.В., доц.
19:00-20:30
Нижняя неделя
У301 ФИЗИКА
Рытов Е.Ю., доц.
19:00-20:30
Нижняя неделя
У435 ИНФОРМАЦ.ТЕХНОЛОГИИ
Капонен В.А., ст.пр.
19:00-20:30
Нижняя неделя
У107 ДЕТ.МАШИН И ОСН.КОНСТР.
Пазилова У.А., ст.пр.
20:40-22:10
Верхняя неделя
У311 ДЕТ.МАШИН И ОСН.КОНСТР.
Пазилова У.А., ст.пр.
20:40-22:10
Верхняя неделя
У161 МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЕ
Пескишев С.А., доц.
20:40-22:10
Нижняя неделя
У191 МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЕ
Пескишев С.А., доц.
20:40-22:10
Нижняя неделя
У191 МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЕ
Тихомирова Е.А., доц.
20:40-22:10 У143 СОПРОТИВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ
Сиверс М.Н., доц.
Четверг
19:00-20:30
Верхняя неделя
У506 ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА
Николаев И.А., доц.
19:00-20:30
Верхняя неделя
У452 ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА
Николаев И.А., доц.
19:00-20:30
Верхняя неделя
У191 МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЕ
Лебедева Н.В., доц.
19:00-20:30
Верхняя неделя
У107 МАТЕМАТИКА
Строгович К.А., ст.пр.
19:00-20:30
Нижняя неделя
У440 МАТЕМАТИКА
Строгович К.А., ст.пр.
19:00-20:30
Нижняя неделя
У440 МАТЕМАТИКА
Строгович К.А., ст.пр.
19:00-20:30
Нижняя неделя
У440 МАТЕМАТИКА
Строгович К.А., ст.пр.
19:00-20:30
Нижняя неделя
У191 МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЕ
Лебедева Н.В., доц.
19:00-20:30 Б316 ГИДРОМЕХАНИКА
Ачкинадзе А.Ш., проф.
20:40-22:10
Верхняя неделя
У107 ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА
Николаев И.А., доц.
20:40-22:10
Верхняя неделя
У161 ДЕТ.МАШИН И ОСН.КОНСТР.
Пазилова У.А., ст.пр.
20:40-22:10
Верхняя неделя
У107 ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА
Николаев И.А., доц.
20:40-22:10
Верхняя неделя
У452 МАТЕМАТИКА
Строгович К.А., ст.пр.
20:40-22:10
Нижняя неделя
У320 ФИЗИКА
Серажутдинов В.О., доц.
20:40-22:10
Нижняя неделя
У506 ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА
Николаев И.А., доц.
20:40-22:10
Нижняя неделя
У506 ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА
Николаев И.А., доц.
20:40-22:10
Нижняя неделя
У311 ДЕТ.МАШИН И ОСН.КОНСТР.
Пазилова У.А., ст.пр.
20:40-22:10 Б215 СТРОИТ.МЕХ.И ПРОЧ.КОРАБЛЯ
Тумашик Г.А., доц.
Пятница
19:00-20:30
Верхняя неделя
У107 СОПРОТИВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ
Тер-Акопянц Г.Л., ст.пр.
19:00-20:30
Верхняя неделя
А450 ЭЛ/ЭНЕРГЕТ.КОМПЛЕКСЫ МТ
Тарандо Е.В., доц.
19:00-20:30
Верхняя неделя
У103 ИСТОРИЯ
Девятова М.Э., доц.
19:00-20:30
Верхняя неделя
У161 СОПРОТИВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ
Тер-Акопянц Г.Л., ст.пр.
19:00-20:30
Верхняя неделя
У103 СОПРОТИВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ
Тер-Акопянц Г.Л., асс.
19:00-20:30
Верхняя неделя
У414 ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Машин А.В., доц.
19:00-20:30
Нижняя неделя
У414 ИНФОРМАЦ.ТЕХНОЛОГИИ
Машин А.В., доц.
19:00-20:30
Нижняя неделя
У312 ДЕТАЛИ МАШИН
Рыбаков В.И., доц.
19:00-20:30
Нижняя неделя
У414 ИНФОРМАЦ.ТЕХНОЛОГИИ
Машин А.В., доц.
19:00-20:30
Нижняя неделя
Б215 СТРОИТ.МЕХ.КОРАБЛЯ
Бененсон А.М., доц.
19:00-20:30
Нижняя неделя
У107 ИСТОРИЯ
Девятова М.Э., доц.
20:40-22:10
Верхняя неделя
У143 СОПРОТИВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ
Тер-Акопянц Г.Л., ст.пр.
20:40-22:10
Верхняя неделя
А340 СТРОИТ.МЕХ.КОРАБЛЯ
Бененсон А.М., доц.
20:40-22:10
Верхняя неделя
У161 ДЕТАЛИ МАШИН
Рыбаков В.И., доц.
20:40-22:10
Верхняя неделя
У103 ФИЗИКА
Рытов Е.Ю., доц.
20:40-22:10
Верхняя неделя
У143 СОПРОТИВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ
Тер-Акопянц Г.Л., асс.
20:40-22:10
Верхняя неделя
У414 ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Машин А.В., доц.
20:40-22:10
Нижняя неделя
У143 СОПРОТИВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ
Тер-Акопянц Г.Л., ст.пр.
20:40-22:10
Нижняя неделя
У414 ИНФОРМАЦ.ТЕХНОЛОГИИ
Машин А.В., доц.
20:40-22:10
Нижняя неделя
Б316 ЭЛ/ЭНЕРГЕТ.КОМПЛЕКСЫ МТ
Тарандо Е.В., доц.
20:40-22:10
Нижняя неделя
У414 ИНФОРМАЦ.ТЕХНОЛОГИИ
Машин А.В., доц.
20:40-22:10
Нижняя неделя
У107 ФИЗИКА
Серажутдинов В.О., доц.