Время Аудитория Предмет/Преподаватель
Понедельник
19:00-20:30
Верхняя неделя
У107 ФИЗИКА
Рытов Е.Ю., доц.
19:00-20:30
Верхняя неделя
У107 МАТЕМАТИКА
Строгович К.А., ст.пр.
19:00-20:30
Верхняя неделя
У107 МАТЕМАТИКА
Строгович К.А., ст.пр.
19:00-20:30
Верхняя неделя
У103 ХИМИЯ
Соколова Л.Б., доц.
19:00-20:30
Верхняя неделя
А450 ИСТОРИЯ КОРАБЛЕСТРОЕНИЯ
Архипов Г.А., з.каф.
19:00-20:30
Верхняя неделя
У322 ФИЗИКА
Серажутдинов В.О., доц.
19:00-20:30
Нижняя неделя
У506 ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА
Николаев И.А., доц.
19:00-20:30
Нижняя неделя
У440 МАТЕМАТИКА
Строгович К.А., ст.пр.
19:00-20:30
Нижняя неделя
У535 ХИМИЯ
Соколова Л.Б., доц.
19:00-20:30
Нижняя неделя
А337 ИНФОРМАТИКА
Попкова Л.И., доц.
19:00-20:30
Нижняя неделя
А521 ИНФОРМАТИКА
Попкова Л.И., доц.
19:00-20:30
Нижняя неделя
А521 ИНФОРМАТИКА
Попкова Л.И., доц.
19:00-20:30 У211 НАЧЕРТАТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ
Чехович С.В., доц.
19:00-20:30 А521 ИНФОРМАТИКА
Попкова Л.И., доц.
20:40-22:10
Верхняя неделя
У322 ФИЗИКА
Серажутдинов В.О., доц.
20:40-22:10
Верхняя неделя
А450 ИСТОРИЯ КОРАБЛЕСТРОЕНИЯ
Архипов Г.А., з.каф.
20:40-22:10
Верхняя неделя
У440 МАТЕМАТИКА
Строгович К.А., ст.пр.
20:40-22:10
Верхняя неделя
У107 ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА
Николаев И.А., доц.
20:40-22:10
Верхняя неделя
У440 МАТЕМАТИКА
Строгович К.А., ст.пр.
20:40-22:10
Верхняя неделя
А521 ИНФОРМАТИКА
Попкова Л.И., доц.
20:40-22:10
Верхняя неделя
У444 ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК
Кара М.Г., ст.пр.
20:40-22:10
Нижняя неделя
У322 ФИЗИКА
Рытов Е.Ю., доц.
20:40-22:10
Нижняя неделя
А337 ИНФОРМАТИКА
Попкова Л.И., доц.
20:40-22:10
Нижняя неделя
У535 ХИМИЯ
Соколова Л.Б., доц.
20:40-22:10
Нижняя неделя
У322 ФИЗИКА
Серажутдинов В.О., доц.
20:40-22:10
Нижняя неделя
А521 ИНФОРМАТИКА
Попкова Л.И., доц.
20:40-22:10
Нижняя неделя
А450 ИСТОРИЯ КОРАБЛЕСТРОЕНИЯ
Архипов Г.А., з.каф.
20:40-22:10
Нижняя неделя
А521 ИНФОРМАТИКА
Попкова Л.И., доц.
20:40-22:10 У107 МАТЕМАТИКА
Строгович К.А., ст.пр.
Вторник
19:00-20:30
Верхняя неделя
Укаф. ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК
Кара М.Г., ст.пр.
19:00-20:30
Верхняя неделя
У107 ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА
Николаев И.А., доц.
19:00-20:30
Верхняя неделя
У107 ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА
Николаев И.А., доц.
19:00-20:30
Нижняя неделя
У440 МАТЕМАТИКА
Строгович К.А., ст.пр.
19:00-20:30
Нижняя неделя
У322 ФИЗИКА
Серажутдинов В.О., доц.
19:00-20:30
Нижняя неделя
У450 МАТЕМАТИКА
Строгович К.А., ст.пр.
19:00-20:30 У155 ЭУ СУДОВ
Архипов Г.А., з.каф.
19:00-20:30 У440 МАТЕМАТИКА
Строгович К.А., ст.пр.
19:00-20:30 У440 МАТЕМАТИКА
Строгович К.А., ст.пр.
19:00-20:30 У440 МАТЕМАТИКА
Строгович К.А., ст.пр.
20:40-22:10
Верхняя неделя
У107 ФИЗИКА
Серажутдинов В.О., доц.
20:40-22:10
Верхняя неделя
У107 ФИЗИКА
Серажутдинов В.О., доц.
20:40-22:10
Нижняя неделя
У107 МАТЕМАТИКА
Строгович К.А., ст.пр.
20:40-22:10
Нижняя неделя
У506 ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА
Николаев И.А., доц.
20:40-22:10 У107 МАТЕМАТИКА
Строгович К.А., ст.пр.
20:40-22:10 У107 МАТЕМАТИКА
Строгович К.А., ст.пр.
20:40-22:10 У107 МАТЕМАТИКА
Строгович К.А., ст.пр.
20:40-22:10 У536 ХИМИЯ
Грицкевич А.И., доц.
20:40-22:10 У155 ИСТОРИЯ КОРАБ.ЭНЕРГЕТИКИ
Архипов Г.А., з.каф.
Среда
19:00-20:30
Верхняя неделя
У103 ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА
Николаев И.А., доц.
19:00-20:30
Верхняя неделя
У103 ХИМИЯ
Грицкевич А.И., доц.
19:00-20:30
Нижняя неделя
У217 ИНЖЕНЕРНАЯ ГРАФИКА
Говорова О.В., доц.
19:00-20:30
Нижняя неделя
А442 ИНФОРМАТИКА
Попкова Л.И., доц.
19:00-20:30 А407 ВВЕДЕНИЕ В ЭНЕРГЕТИКУ
Чистяков А.Ю., доц.
19:00-20:30 А450 ИСТОРИЯ КОРАБЛЕСТРОЕНИЯ
Архипов Г.А., з.каф.
19:00-20:30 А442 ИНФОРМАТИКА
Попкова Л.И., доц.
20:40-22:10
Верхняя неделя
У103 МАТЕМАТИКА
Строгович К.А., ст.пр.
20:40-22:10
Верхняя неделя
А442 ИНФОРМАТИКА
Попкова Л.И., доц.
20:40-22:10
Верхняя неделя
У103 ИСТОРИЯ КОРАБ.ЭНЕРГЕТИКИ
Архипов Г.А., з.каф.
20:40-22:10
Нижняя неделя
А450 ИСТОРИЯ КОРАБ.ЭНЕРГЕТИКИ
Архипов Г.А., з.каф.
20:40-22:10
Нижняя неделя
У217 ИНЖЕНЕРНАЯ ГРАФИКА
Говорова О.В., доц.
20:40-22:10
Нижняя неделя
А450 ИСТОРИЯ КОРАБЛЕСТРОЕНИЯ
Архипов Г.А., з.каф.
20:40-22:10 А407 ИСТОРИЯ КОРАБЛЕСТРОЕНИЯ
Архипов Г.А., з.каф.
20:40-22:10 А450 ВВЕДЕНИЕ В ЭНЕРГЕТИКУ
Чистяков А.Ю., доц.
Четверг
19:00-20:30
Верхняя неделя
А521 ИНФОРМАТИКА
Попкова Л.И., доц.
19:00-20:30
Верхняя неделя
А337 ИНФОРМАТИКА
Попкова Л.И., доц.
19:00-20:30
Верхняя неделя
А450 ИСТОРИЯ КОРАБЛЕСТРОЕНИЯ
Архипов Г.А., з.каф.
19:00-20:30
Верхняя неделя
А458 ИСТОРИЯ КОРАБЛЕСТРОЕНИЯ
Архипов Г.А., з.каф.
19:00-20:30
Верхняя неделя
А521 ИНФОРМАТИКА
Попкова Л.И., доц.
19:00-20:30
Верхняя неделя
А442 ИНФОРМАТИКА
Попкова Л.И., доц.
19:00-20:30
Нижняя неделя
У215 НАЧЕРТАТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ
Чехович С.В., доц.
19:00-20:30
Нижняя неделя
У215 НАЧЕРТАТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ
Чехович С.В., доц.
19:00-20:30
Нижняя неделя
У215 НАЧЕРТАТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ
Чехович С.В., доц.
19:00-20:30
Нижняя неделя
А458 ВВЕДЕНИЕ В ЭНЕРГЕТИКУ
Чистяков А.Ю., доц.
19:00-20:30
Нижняя неделя
А340 ИСТОРИЯ КОРАБЛЕСТРОЕНИЯ
Архипов Г.А., з.каф.
19:00-20:30 У217 ИНЖЕНЕРНАЯ ГРАФИКА
Чехович С.В., доц.
19:00-20:30 У217 ИНЖЕНЕРНАЯ ГРАФИКА
Чехович С.В., доц.
20:40-22:10
Верхняя неделя
А458 ИСТОРИЯ КОРАБЛЕСТРОЕНИЯ
Архипов Г.А., з.каф.
20:40-22:10
Верхняя неделя
У103 ФИЗИКА
Серажутдинов В.О., доц.
20:40-22:10
Верхняя неделя
У440 МАТЕМАТИКА
Строгович К.А., ст.пр.
20:40-22:10
Верхняя неделя
А457 ИСТОРИЯ КОРАБЛЕСТРОЕНИЯ
Архипов Г.А., з.каф.
20:40-22:10
Верхняя неделя
А337 ИНФОРМАТИКА
Попкова Л.И., доц.
20:40-22:10
Верхняя неделя
А450 ИСТОРИЯ КОРАБЛЕСТРОЕНИЯ
Архипов Г.А., з.каф.
20:40-22:10
Верхняя неделя
А442 ИНФОРМАТИКА
Попкова Л.И., доц.
20:40-22:10
Верхняя неделя
А521 ИНФОРМАТИКА
Попкова Л.И., доц.
20:40-22:10
Нижняя неделя
У215 НАЧЕРТАТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ
Чехович С.В., доц.
20:40-22:10
Нижняя неделя
У215 НАЧЕРТАТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ
Чехович С.В., доц.
20:40-22:10
Нижняя неделя
А340 ИСТОРИЯ КОРАБЛЕСТРОЕНИЯ
Архипов Г.А., з.каф.
20:40-22:10
Нижняя неделя
У215 НАЧЕРТАТЕЛЬНАЯ ГЕОМЕТРИЯ
Чехович С.В., доц.
20:40-22:10
Нижняя неделя
У506 ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА
Николаев И.А., доц.
20:40-22:10
Нижняя неделя
У506 ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА
Николаев И.А., доц.
20:40-22:10
Нижняя неделя
А458 ВВЕДЕНИЕ В ЭНЕРГЕТИКУ
Чистяков А.Ю., доц.
Пятница
19:00-20:30
Верхняя неделя
Укаф. ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК
Решетняк Т.И., ст.пр.
19:00-20:30
Верхняя неделя
У440 МАТЕМАТИКА
Строгович К.А., ст.пр.
19:00-20:30
Верхняя неделя
У535 ХИМИЯ
Соколова Л.Б., доц.
19:00-20:30
Верхняя неделя
У217 ИНЖЕНЕРНАЯ ГРАФИКА
Чехович С.В., доц.
19:00-20:30
Нижняя неделя
У322 ФИЗИКА
Серажутдинов В.О., доц.
19:00-20:30
Нижняя неделя
Б101 УСТРОЙСТВО СУДОВ
Апалько Т.А., доц.
19:00-20:30
Нижняя неделя
У536 ХИМИЯ
Соколова Л.Б., доц.
19:00-20:30
Нижняя неделя
Укаф. ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК
19:00-20:30
Нижняя неделя
А450 ВВЕДЕНИЕ В ЭНЕРГЕТИКУ
Чистяков А.Ю., доц.
20:40-22:10
Верхняя неделя
У103 ХИМИЯ
Соколова Л.Б., доц.
20:40-22:10
Верхняя неделя
У103 ХИМИЯ
Соколова Л.Б., доц.
20:40-22:10
Верхняя неделя
У217 ИНЖЕНЕРНАЯ ГРАФИКА
Чехович С.В., доц.
20:40-22:10
Верхняя неделя
У440 МАТЕМАТИКА
Строгович К.А., ст.пр.
20:40-22:10
Нижняя неделя
У322 ФИЗИКА
Серажутдинов В.О., доц.
20:40-22:10
Нижняя неделя
Б101 УСТРОЙСТВО СУДОВ
Апалько Т.А., доц.
20:40-22:10
Нижняя неделя
У535 ХИМИЯ
Соколова Л.Б., доц.
20:40-22:10
Нижняя неделя
А450 ВВЕДЕНИЕ В ЭНЕРГЕТИКУ
Чистяков А.Ю., доц.
20:40-22:10
Нижняя неделя
У536 ХИМИЯ
Соколова Л.Б., доц.