Время Аудитория Предмет/Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00
Верхняя неделя
У511 ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА
Николаев И.А., доц.
08:30-10:00
Верхняя неделя
У167 ПСИХОЛОГИЯ ПРОФЕС.ДЕЯТ.
Морозов А.П., проф.
08:30-10:00 У115 ПРАВОВЕДЕНИЕ
Алексеев Г.В., доц.
10:10-11:40
Верхняя неделя
У422 ПСИХОЛОГИЯ ПРОФЕС.ДЕЯТ.
Морозов А.П., проф.
10:10-11:40
Верхняя неделя
У303Ю ПРАВОВЕДЕНИЕ
Алексеев Г.В., доц.
10:10-11:40
Верхняя неделя
У301 ФИЗИКА
Эмбиль И.А., ст.пр.
10:10-11:40
Верхняя неделя
У534 ЭКОЛОГИЯ
Бокатов А.Ю., ст.пр.
10:10-11:40
Нижняя неделя
У504 ПРАВОВЕДЕНИЕ
Алексеев Г.В., доц.
10:10-11:40
Нижняя неделя
УИПК6 А С Р
Певзнер В.В., ст.пр.
10:10-11:40
Нижняя неделя
У107 ФИЗИКА
Невская Г.Е., проф.
11:50-13:20
Верхняя неделя
У01ю ПРАВОВЕДЕНИЕ
Алексеев Г.В., доц.
11:50-13:20
Нижняя неделя
УИПК6 А С Р
Певзнер В.В., ст.пр.
11:50-13:20 УКАФ ФИЗ ВОСПИТАНИЕ
11:50-13:20 Г602 МЕТОДЫ ИСКУС.ИНТЕЛЛЕКТА
Ясинская Ю.В., доц.
11:50-13:20 У511 ТЕОР.МЕХ.
Николаев И.А., доц.
11:50-13:20 У412 МАТ.ЛОГИКА И ТЕОР.АЛГОР.
Косовская Т.М., проф.
11:50-13:20 У506 ДИНАМИКА СИСТЕМ
Мелконян А.Л., проф.
14:00-15:30
Верхняя неделя
УКАФ ФИЗ ВОСПИТАНИЕ
14:00-15:30
Нижняя неделя
У304 ФИЗИКА
Эмбиль И.А., ст.пр.
14:00-15:30
Нижняя неделя
У452 МАТЕМАТ ЛОГИКА И ТЕОР АЛГ
Косовская Т.М., проф.
14:00-15:30 Г602 МЕТОДЫ ИСКУС.ИНТЕЛЛЕКТА
Ясинская Ю.В., доц.
14:00-15:30 У103 К Д П
Пантелеева Е.В., доц.
14:00-15:30 У506 ДИНАМИКА СИСТЕМ
Мелконян А.Л., проф.
14:00-15:30 У412 МАТ.ЛОГИКА И ТЕОР.АЛГОР.
Косовская Т.М., проф.
15:40-17:10
Верхняя неделя
У543 ФИЛОСОФИЯ
Шмырева О.В., ст.пр.
15:40-17:10
Нижняя неделя
У452 МАТЕМАТ ЛОГИКА И ТЕОР АЛГ
Косовская Т.М., проф.
15:40-17:10
Нижняя неделя
У440 К Д П
Пантелеева Е.В., доц.
15:40-17:10 У412 МАТ.ЛОГИКА И ТЕОР.АЛГОР.
Косовская Т.М., проф.
17:20-18:50 У101 ФИЛОСОФИЯ
Шмырева О.В., ст.пр.
Вторник
08:30-10:00
Нижняя неделя
У301 ФИЗИКА
08:30-10:00
Нижняя неделя
У318 ТЕХ СР-ВА АВТОМАТИЗ И УПР
Кавокин В.П., доц.
08:30-10:00 АКАФ. В М П
10:10-11:40
Нижняя неделя
У320 ФИЗИКА
Невская Г.Е., проф.
10:10-11:40 У318 ТЕХ СР-ВА АВТОМАТИЗ И УПР
Кавокин В.П., доц.
10:10-11:40 У107 ФИЗИКА
Невская Г.Е., проф.
11:50-13:20
Верхняя неделя
У306 ЭЛЕКТРОТЕХНИКА
Балин Н.И., доц.
11:50-13:20
Нижняя неделя
УКАФ. ФИЗКУЛЬТУРА
11:50-13:20
Нижняя неделя
У320 ФИЗИКА
Невская Г.Е., проф.
11:50-13:20 У423 ДИНАМИКА СИСТЕМ
Мелконян А.Л., проф.
11:50-13:20 У340 А С Р
Васильева Н.В., доц.
11:50-13:20 У318 ТЕХН.СР-ВА АВТОМАТИЗАЦИИ
Кавокин В.П., доц.
14:00-15:30
Верхняя неделя
У115 ЭКОЛОГИЯ
Бокатов А.Ю., ст.пр.
14:00-15:30
Верхняя неделя
У318 ТЕХН.СР-ВА АВТОМАТИЗАЦИИ
Кавокин В.П., доц.
14:00-15:30
Нижняя неделя
У450 МАТЕМАТИКА
Васильева Н.В., доц.
14:00-15:30
Нижняя неделя
У316 ЭЛЕКТРОТЕХНИКА
Кавокин В.П., доц.
14:00-15:30 У423 ДИНАМИКА СИСТЕМ
Мелконян А.Л., проф.
14:00-15:30 У163 ЭЛЕКТРОТЕХНИКА
Балин Н.И., доц.
15:40-17:10
Верхняя неделя
У320 ФИЗИКА
Половинко Л.В., ст.пр.
15:40-17:10
Нижняя неделя
У301 ФИЗИКА
Половинко Л.В., ст.пр.
15:40-17:10 У407 МАТЕМАТ ЛОГИКА И ТЕОР АЛГ
Косовская Т.М., проф.
15:40-17:10 У107 ФИЗИКА
Невская Г.Е., проф.
15:40-17:10 У316 ЭЛЕКТРОТЕХНИКА
Кавокин В.П., доц.
17:20-18:50
Верхняя неделя
У301 ФИЗИКА
Эмбиль И.А., ст.пр.
17:20-18:50
Нижняя неделя
У506 ДИНАМИКА СИСТЕМ
Мелконян А.Л., проф.
17:20-18:50
Нижняя неделя
У107 ТЕОР.МЕХ.
Николаев И.А., доц.
Среда
08:30-10:00
Верхняя неделя
У506 ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА
Николаев И.А., доц.
08:30-10:00
Верхняя неделя
У443 ПСИХОЛОГИЯ ПРОФ.ДЕЯТ-СТИ
Морозов А.П., проф.
08:30-10:00
Верхняя неделя
У407 МАТЕМАТИКА
Васильева Н.В., доц.
08:30-10:00
Нижняя неделя
У101 ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА
Николаев И.А., доц.
08:30-10:00
Нижняя неделя
У420 ПСИХОЛОГИЯ ПРФ.ДЕЯТ-СТИ
Морозов А.П., проф.
08:30-10:00 УИПК2 МАТЕМ.ЛОГИКА
Косовская Т.М., проф.
10:10-11:40
Верхняя неделя
У407 МАТЕМАТИКА
Васильева Н.В., доц.
10:10-11:40
Верхняя неделя
У422 ПСИХОЛОГИЯ ПРОФ ДЕЯТ-ТИ
Морозов А.П., проф.
10:10-11:40
Верхняя неделя
У543 ФИЛОСОФИЯ
Шмырева О.В., ст.пр.
10:10-11:40
Верхняя неделя
У514 ДЕЛОВОЙ ЭТИКЕТ
Добряк И.В., з.каф.
10:10-11:40
Нижняя неделя
У316 ЭЛЕКТРОТЕХНИКА
Ветров Б.Г., ст.пр.
10:10-11:40
Нижняя неделя
У101 ДЕЛОВОЙ ЭТИКЕТ
Добряк И.В., з.каф.
10:10-11:40
Нижняя неделя
У443 МОРСКАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ
Ипатова Л.П., доц.
10:10-11:40
Нижняя неделя
У506 ДИНАМИКА СИСТЕМ
Мелконян А.Л., проф.
10:10-11:40 УИПК2 МАТЕМ.ЛОГИКА
Косовская Т.М., проф.
11:50-13:20
Верхняя неделя
У101 МОРСКАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ
Ипатова Л.П., доц.
11:50-13:20
Верхняя неделя
У440 МАТЕМАТ ЛОГИКА И ТЕОР АЛГ
Косовская Т.М., проф.
11:50-13:20
Нижняя неделя
У101 ПСИХОЛОГИЯ ПРОФ ДЕЯТ-ТИ
Морозов А.П., проф.
11:50-13:20
Нижняя неделя
У165 ЭКОЛОГИЯ
Бокатов А.Ю., ст.пр.
11:50-13:20 У107 ЭЛЕКТРОТЕХНИКА
Ветров Б.Г., ст.пр.
11:50-13:20 У511 ДИНАМИКА СИСТЕМ
Мелконян А.Л., проф.
11:50-13:20 У115 ЭЛЕКТРОТЕХНИКА
Ветров Б.Г., ст.пр.
11:50-13:20 УИПК2 МАТЕМ.ЛОГИКА
Косовская Т.М., проф.
14:00-15:30
Верхняя неделя
У451 МАТЕМАТ ЛОГИКА И ТЕОР АЛГ
Косовская Т.М., проф.
14:00-15:30
Верхняя неделя
У316 ЭЛЕКТРОТЕХНИКА И ЭЛ-КА
Кавокин В.П., доц.
14:00-15:30
Верхняя неделя
У105 ФИЗКУЛЬТУРА
Крючек С.С., з.каф.
14:00-15:30
Нижняя неделя
У115 ЭКОЛОГИЯ
Бокатов А.Ю., ст.пр.
14:00-15:30
Нижняя неделя
У421 МОРСКАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ
Ипатова Л.П., доц.
14:00-15:30
Нижняя неделя
УКАФ ФИЗ ВОСПИТАНИЕ
14:00-15:30 У502 ДЕЛОВОЙ ЭТИКЕТ
Шмелева М.Ю., доц.
14:00-15:30 У438 МАТ.ЛОГИКА ИТЕОРИЯ АЛГОР.
Косовская Т.М., проф.
14:00-15:30 УКАФ. ФИЗКУЛЬТУРА
15:40-17:10
Верхняя неделя
УКАФ. ФИЗКУЛЬТУРА
15:40-17:10
Нижняя неделя
У534 ЭКОЛОГИЯ
Бокатов А.Ю., ст.пр.
15:40-17:10 У107 ЭЛЕКТРОТЕХНИКА И ЭЛ-КА
Кавокин В.П., доц.
Четверг
08:30-10:00
Верхняя неделя
У306 ЭЛЕКТРОТЕХ И ЭЛЕКТРОНИКА
Минин В.В., з.каф.
08:30-10:00
Нижняя неделя
УКАФ ФИЗ ВОСПИТАНИЕ
08:30-10:00 АКАФ. В М П
08:30-10:00 АКАФ. В М П
08:30-10:00 АКАФ. В М П
10:10-11:40 У318 ТЕХН.СРЕДСТВА АВТОМАТИЗ.
Ветров Б.Г., ст.пр.
10:10-11:40 У107 ЭЛЕКТРОТЕХ И ЭЛЕКТРОНИКА
Минин В.В., з.каф.
11:50-13:20
Верхняя неделя
У316 ТЕХН.СРЕДСТВА АВТОМАТИЗ.
Ветров Б.Г., ст.пр.
11:50-13:20
Нижняя неделя
У314 МАТ.ЛОГИКА И ТЕОР.АЛГОР.
Косовская Т.М., проф.
11:50-13:20 У163 ФИЗИКА
Невская Г.Е., проф.
11:50-13:20 Г602 МЕТОДЫ ИСКУССТВЕННОГО ИНТ
Ясинская Ю.В., доц.
14:00-15:30
Верхняя неделя
У163 ФИЗИКА
Невская Г.Е., проф.
14:00-15:30
Нижняя неделя
У314 МАТ.ЛОГИКА И ТЕОР.АЛГОР.
Косовская Т.М., проф.
14:00-15:30 Г602 МЕТОДЫ ИСКУССТВЕННОГО ИНТ
Ясинская Ю.В., доц.
Пятница
08:30-10:00
Верхняя неделя
УКАФ. ФИЗКУЛЬТУРА
08:30-10:00
Нижняя неделя
У105 ФИЗКУЛЬТУРА
Крючек С.С., з.каф.
08:30-10:00 АКАФ В М П
08:30-10:00 АКАФ В М П
10:10-11:40
Верхняя неделя
УУ306 ЭЛЕКТРОТЕХНИКА
Ветров Б.Г., ст.пр.
10:10-11:40
Нижняя неделя
У514 ТЕОР.МЕХ.
Черныш А.А., проф.
10:10-11:40 Укаф. ФИЗКУЛЬТУРА
11:50-13:20
Нижняя неделя
УКАФ. ФИЗКУЛЬТУРА
11:50-13:20 У531 КУЛЬТУРА ДЕЛ.ПРЕЗЕНТАЦИИ
Добряк И.В., доц.
11:50-13:20 У452 МАТЕМАТИКА
Кадыров С.Г., проф.
11:50-13:20 У212 ТЕОР.МЕХ.
Черныш А.А., проф.
14:00-15:30
Верхняя неделя
У531 КУЛЬТУРА ДЕЛ.ПРЕЗЕНТАЦИИ
Добряк И.В., доц.
14:00-15:30
Верхняя неделя
У531 ДЕЛОВОЙ ЭТИКЕТ
Добряк И.В., доц.
14:00-15:30
Нижняя неделя
У440 МАТЕМАТИКА
Кадыров С.Г., проф.
14:00-15:30
Нижняя неделя
У314 МАТЕМ.ОСНОВЫ ТАУ
Ипатова Л.П., доц.
14:00-15:30 УИПК2 МАТЕМ.ОСНОВЫ ТАУ
Ипатова Л.П., доц.
14:00-15:30 УКАФ. ФИЗКУЛЬТУРА
15:40-17:10
Верхняя неделя
У340 МАТЕМ.ОСНОВЫ ТАУ
Ипатова Л.П., доц.
15:40-17:10
Верхняя неделя
У531 ДЕЛОВОЙ ЭТИКЕТ
Добряк И.В., доц.
15:40-17:10
Нижняя неделя
У314 МАТЕМ.ОСНОВЫ ТАУ
Ипатова Л.П., доц.
15:40-17:10
Нижняя неделя
У511 ЭКОЛОГИЯ
Бокатов А.Ю., ст.пр.
15:40-17:10 УИПК8 МАТЕМ.ОСНОВЫ ТАУ
Ипатова Л.П., доц.
17:20-18:50
Верхняя неделя
УИПК2 МАТЕМ.ОСНОВЫ ТАУ
Ипатова Л.П., доц.
Суббота
08:30-10:00 УКАФ ФИЗ ВОСПИТАНИЕ
08:30-10:00 У101 КУЛЬТУРА ДЕЛОВОЙ ПРЕЗЕНТ.
Прудникова Т.Ю., ст.пр.
08:30-10:00 У167 МЕТОДЫ ИСКУС.ИНТЕЛЛЕКТА
НОВИКОВ
10:10-11:40
Верхняя неделя
У167 МЕТОДЫ ИСКУС.ИНТЕЛЛЕКТА
НОВИКОВ А.В.
10:10-11:40
Нижняя неделя
У167 МЕТОДЫ ИСКУС.ИНТЕЛЛЕКТА
НОВИКОВ А.В.
10:10-11:40 У165 ФИЛОСОФИЯ
Шмырева О.В., ст.пр.
10:10-11:40 У450 МАТЕМАТ ЛОГИКА И ТЕОР АЛГ
Косовская Т.М., проф.
11:50-13:20 УКАФ. ФИЗКУЛЬТУРА
11:50-13:20 У107 ФИЛОСОФИЯ
Шмырева О.В., ст.пр.
11:50-13:20 У450 МАТЕМАТИКА
Косовская Т.М., проф.
14:00-15:30
Верхняя неделя
У9 ПРАВОВЕДЕНИЕ
Алексеев Г.В., доц.
14:00-15:30
Верхняя неделя
У543 ФИЛОСОФИЯ
Шмырева О.В., ст.пр.
14:00-15:30
Нижняя неделя
У450 МАТЕМАТИКА
Косовская Т.М., проф.