Время Аудитория Предмет/Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00
Нижняя неделя
У311 ДЕТАЛИ МАШИН
Иванова М.А., ст.пр.
08:30-10:00 У407 МАТЕМАТИКА
Певзнер В.В., ст.пр.
08:30-10:00 У115 ПРАВОВЕДЕНИЕ
Алексеев Г.В., доц.
10:10-11:40
Верхняя неделя
У301 ФИЗИКА
Половинко Л.В., ст.пр.
10:10-11:40
Верхняя неделя
У165 ДЕТАЛИ МАШИН
Иванова М.А., ст.пр.
10:10-11:40
Верхняя неделя
У10 ДЕТАЛИ МАШИН
Иванова М.А., ст.пр.
10:10-11:40
Верхняя неделя
У312 ДЕТАЛИ МАШИН
Иванова М.А., ст.пр.
10:10-11:40
Нижняя неделя
У316 ЭЛЕКТРОТЕХНИКА
Кавокин В.П., доц.
10:10-11:40
Нижняя неделя
У107 ФИЗИКА
Невская Г.Е., проф.
10:10-11:40
Нижняя неделя
У504 ПРАВОВЕДЕНИЕ
Алексеев Г.В., доц.
10:10-11:40
Нижняя неделя
У165 ПСИХОЛОГИЯ ОБЩЕНИЯ
Бабаева Н.М., доц.
10:10-11:40 УКАФ ФИЗ ВОСПИТАНИЕ
Авдонин С.А., проф.
11:50-13:20
Верхняя неделя
У167 ФИЗИКА МОРЯ
Киченко А.Г., ст.пр.
11:50-13:20
Верхняя неделя
У314 ДЕТАЛИ МАШИН
Иванова М.А., ст.пр.
11:50-13:20
Верхняя неделя
У9 ДЕТАЛИ МАШИН
Иванова М.А., ст.пр.
11:50-13:20
Нижняя неделя
У167 ЭЛЕКТРОМАТЕРИАЛОВЕДЕНИЕ
Фирсов А.М., доц.
11:50-13:20
Нижняя неделя
У423 ПСИХОЛОГИЯ ОБЩЕНИЯ
Ильина Е.В., ст.пр.
11:50-13:20
Нижняя неделя
У320 ФИЗИКА
Эмбиль И.А., ст.пр.
11:50-13:20 У165 МАТЕМАТИКА
Певзнер В.В., ст.пр.
11:50-13:20 У316 ЭЛЕКТРОТЕХНИКА И ЭЛ-КА
Кавокин В.П., доц.
11:50-13:20 У316 ЭЛЕКТРОТЕХНИКА И ЭЛ-КА
Кавокин В.П., доц.
14:00-15:30
Нижняя неделя
У326 ФИЗИКА
Половинко Л.В., ст.пр.
14:00-15:30 У506 ТЕОР.МЕХ.
Гур-Мильнер С.И., ст.пр.
14:00-15:30 У163 ЭЛЕКТРОТЕХНИКА
Кавокин В.П., доц.
14:00-15:30 У103 К Д П
Пантелеева Е.В., доц.
14:00-15:30 У318 ЭЛЕКТРОМАТЕРИАЛОВЕДЕНИЕ
Фирсов А.М., доц.
14:00-15:30 УКАФ ФИЗ ВОСПИТАНИЕ
15:40-17:10 У161 ЭЛЕКТРОТЕХ И ЭЛЕКТРОНИКА
Минин В.В., з.каф.
15:40-17:10 У101 ЭЛЕКТРОТЕХНИКА И ЭЛ-КА
Кавокин В.П., доц.
17:20-18:50
Верхняя неделя
У301 ФИЗИКА
17:20-18:50
Нижняя неделя
У306 ЭЛЕКТРОТЕХ И ЭЛЕКТРОНИКА
Минин В.В., з.каф.
17:20-18:50 У101 ФИЛОСОФИЯ
Шмырева О.В., ст.пр.
Вторник
08:30-10:00
Нижняя неделя
УКАФ ФИЗ ВОСПИТАНИЕ
08:30-10:00
Нижняя неделя
Г415 ОСНОВЫ СИСТЕМНОГО АНАЛИЗА
Кузьмицкий М.А., з.каф.
08:30-10:00 У506 ТЕОР.МЕХ.
Титова Ю.Ф., доц.
08:30-10:00 АКАФ. В М П
10:10-11:40
Верхняя неделя
У301 ФИЗИКА
Эмбиль И.А., ст.пр.
10:10-11:40
Нижняя неделя
У312 ДЕТАЛИ МАШИН
Иванова М.А., ст.пр.
10:10-11:40 Г416 ОСН.КОНСТР.САМОХ.ПОДВОД..
Боженов Ю.А., проф.
10:10-11:40 У107 ФИЗИКА
Невская Г.Е., проф.
10:10-11:40 Г415 ОСНОВЫ СИСТЕМНОГО АНАЛИЗЫ
Кузьмицкий М.А., з.каф.
11:50-13:20
Верхняя неделя
У320 ФИЗИКА
Эмбиль И.А., ст.пр.
11:50-13:20
Верхняя неделя
Г415 ЭФФЕКТ ПРИМ САМОХ ПОДВ АП
Кузьмицкий М.А., з.каф.
11:50-13:20
Нижняя неделя
У191 МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЕ И ТКМ
Фирсов А.М., доц.
11:50-13:20
Нижняя неделя
У105 ДЕТАЛИ МАШИН
Иванова М.А., ст.пр.
11:50-13:20 У165 МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЕ И ТКМ
Фирсов А.М., доц.
11:50-13:20 Г415 ОСНОВЫ КОНСТРУИР СПА
Боженов Ю.А., проф.
11:50-13:20 Г416 ОСН.КОНСТР.САМОХ.ПОДВОД..
Боженов Ю.А., проф.
14:00-15:30
Верхняя неделя
Г415 ЭФФЕКТ ПРИМ САМОХ ПОДВ АП
Кузьмицкий М.А., з.каф.
14:00-15:30
Верхняя неделя
У115 ЭКОЛОГИЯ
Бокатов А.Ю., ст.пр.
14:00-15:30
Нижняя неделя
У534 ЭКОЛОГИЯ
Бокатов А.Ю., ст.пр.
14:00-15:30 Г205 ПРИКЛАДНАЯ ГИДРОМЕХАНИКА
Захаров С.А., асс.
14:00-15:30 Г415 ОСНОВЫ КОНСТРУИР СПА
Боженов Ю.А., проф.
14:00-15:30 У107 МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЕ И ТКМ
Фирсов А.М., доц.
15:40-17:10
Верхняя неделя
Г205 ПРИКЛАДНАЯ ГИДРОМЕХАНИКА
Захаров С.А., асс.
15:40-17:10 У107 ФИЗИКА
Невская Г.Е., проф.
17:20-18:50
Нижняя неделя
У107 ТЕОР.МЕХ.
Николаев И.А., доц.
Среда
08:30-10:00
Верхняя неделя
УКАФ. ФИЗКУЛЬТУРА
08:30-10:00
Верхняя неделя
У544 ФИЛОСОФИЯ
Шмырева О.В., ст.пр.
08:30-10:00
Нижняя неделя
У531 ДЕЛОВОЙ ЭТИКЕТ
Шмелева М.Ю., доц.
08:30-10:00
Нижняя неделя
У312 ДЕТАЛИ МАШИН
Иванова М.А., ст.пр.
08:30-10:00
Нижняя неделя
У101 ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА
Николаев И.А., доц.
10:10-11:40
Верхняя неделя
У504 ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА
Николаев И.А., доц.
10:10-11:40
Верхняя неделя
У306 ЭЛЕКТРОТЕХНИКА
Ветров Б.Г., ст.пр.
10:10-11:40
Верхняя неделя
У163 ЭЛЕКТРОМАТЕРИАЛОВЕДЕНИЕ
Кавокин В.П., доц.
10:10-11:40
Верхняя неделя
У412 ПСИХОЛОГИЯ ОБЩЕНИЯ
Ильина Е.В., ст.пр.
10:10-11:40
Верхняя неделя
У534 ЭКОЛОГИЯ
Бокатов А.Ю., ст.пр.
10:10-11:40
Нижняя неделя
У163 ПСИХОЛОГИЯ ОБЩЕНИЯ
Ильина Е.В., ст.пр.
10:10-11:40
Нижняя неделя
У105 ДЕТАЛИ МАШИН
Иванова М.А., ст.пр.
10:10-11:40
Нижняя неделя
У101 ДЕЛОВОЙ ЭТИКЕТ
Добряк И.В., з.каф.
10:10-11:40
Нижняя неделя
У143 СОПРОМАТ
Тер-Акопянц Г.Л., ст.пр.
10:10-11:40 У531 КУЛЬТУРА ДЕЛ.ПРЕЗЕНТАЦИИ
Прудникова Т.Ю., ст.пр.
11:50-13:20
Верхняя неделя
У543 ФИЛОСОФИЯ
Шмырева О.В., ст.пр.
11:50-13:20
Верхняя неделя
У511 ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА
Николаев И.А., доц.
11:50-13:20
Верхняя неделя
У167 ПСИХОЛОГИЯ ОБЩЕНИЯ
Ильина Е.В., ст.пр.
11:50-13:20
Нижняя неделя
У165 ЭКОЛОГИЯ
Бокатов А.Ю., ст.пр.
11:50-13:20
Нижняя неделя
У319 ЭЛЕКТРОМАТЕРИАЛОВЕДЕНИЕ
Кавокин В.П., доц.
11:50-13:20
Нижняя неделя
У105 ЭЛЕКТРОМАТЕРИАЛОВЕДЕНИЕ
Минин В.В., з.каф.
11:50-13:20 У107 ЭЛЕКТРОТЕХНИКА
Ветров Б.Г., ст.пр.
11:50-13:20 У163 СОПРОМАТ
Тер-Акопянц Г.Л., ст.пр.
11:50-13:20 У115 ЭЛЕКТРОТЕХНИКА
Ветров Б.Г., ст.пр.
14:00-15:30
Верхняя неделя
У316 ЭЛЕКТРОТЕХНИКА
Ветров Б.Г., ст.пр.
14:00-15:30
Верхняя неделя
У105 ФИЗКУЛЬТУРА
Крючек С.С., з.каф.
14:00-15:30
Верхняя неделя
У326 ФИЗИКА
Невская Г.Е., проф.
14:00-15:30
Верхняя неделя
У319 ЭЛЕКТРОМАТЕРИАЛОВЕДЕНИЕ
Кавокин В.П., доц.
14:00-15:30
Нижняя неделя
УКАФ. ФИЗКУЛЬТУРА
14:00-15:30
Нижняя неделя
У115 ЭКОЛОГИЯ
Бокатов А.Ю., ст.пр.
14:00-15:30
Нижняя неделя
УКАФ. ФИЗКУЛЬТУРА
14:00-15:30
Нижняя неделя
У534 ЭКОЛОГИЯ
Бокатов А.Ю., ст.пр.
14:00-15:30 У318 ЭЛЕКТРОМАТЕРИАЛОВЕДЕНИЕ
Минин В.В., з.каф.
14:00-15:30 У318 ЭЛЕКТРОМАТЕРИАЛОВЕДЕНИЕ
Минин В.В., з.каф.
14:00-15:30 У167 СОПРОМАТ
Островская Н.В., ст.пр.
15:40-17:10
Нижняя неделя
У407 КОМПЛЕКС ПОКАЗАТ.КАЧ-ВА..
Боженов Ю.А., проф.
17:20-18:50
Нижняя неделя
У407 КОМПЛЕКС ПОКАЗАТ.КАЧ-ВА..
Боженов Ю.А., проф.
Четверг
08:30-10:00
Верхняя неделя
Г215 ФИЗИКА МОРЯ
Киченко А.Г., ст.пр.
08:30-10:00 У412 МАТЕМАТИКА
Ярославская Е.Ю., ст.пр.
08:30-10:00 Г416 МЕТОДЫ ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЯ
Гизитдинова М.Р., проф.
08:30-10:00 АКАФ. В М П
08:30-10:00 АКАФ. В М П
10:10-11:40
Верхняя неделя
Г416 МЕТОДЫ ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЯ
Гизитдинова М.Р., проф.
10:10-11:40
Нижняя неделя
Г416 ПРИКЛ ГИДРОМЕХ-КА И ДВИЖ
Боженов Ю.А., проф.
10:10-11:40 У103 МАТЕМАТИКА
Ярославская Е.Ю., ст.пр.
10:10-11:40 Г415 ОСН.КОНСТР.САМ.ПОДВ.АППАР
Боженов Ю.А., проф.
11:50-13:20 Г415 ОСН.КОНСТР.САМ.ПОДВ.АППАР
Боженов Ю.А., проф.
11:50-13:20 Г415 ПРИКЛ ГИДРОМЕХ-КА И ДВИЖ
Боженов Ю.А., проф.
11:50-13:20 У163 ФИЗИКА
Невская Г.Е., проф.
14:00-15:30
Верхняя неделя
У163 ФИЗИКА
Невская Г.Е., проф.
14:00-15:30
Нижняя неделя
У326 ФИЗИКА
Невская Г.Е., проф.
14:00-15:30 Г415 ПРИКЛ ГИДРОМЕХ-КА И ДВИЖ
Боженов Ю.А., проф.
14:00-15:30 Г415 КОМП.ПОКАЗАТ.КАЧЕСТ.СПУ
Боженов Ю.А., проф.
Пятница
08:30-10:00
Верхняя неделя
Г509 ПРИКЛАДНАЯ ГИДРОМЕХАНИКА
Благинин Ю.Ф., доц.
08:30-10:00 АКАФ В М П
08:30-10:00 УКАФ. ФИЗКУЛЬТУРА
08:30-10:00 АКАФ В М П
10:10-11:40
Верхняя неделя
Г415 ТЕПЛОЭНЕРГЕТИЧ.УСТАНОВКИ
Ушенин Л.Н., проф.
10:10-11:40
Верхняя неделя
У306 ЭЛЕКТРОТЕХНИКА
Минин В.В., з.каф.
10:10-11:40
Верхняя неделя
У165 ТЕОР.МЕХ.
Николаев И.А., доц.
10:10-11:40
Верхняя неделя
Г509 ПРИКЛАДНАЯ ГИДРОМЕХАНИКА
Благинин Ю.Ф., доц.
10:10-11:40
Нижняя неделя
Г312 ФИЗИКА МОРЯ
Киченко А.Г., ст.пр.
10:10-11:40
Нижняя неделя
У191 МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЕ И ТКМ
Фирсов А.М., доц.
10:10-11:40
Нижняя неделя
Г508 ПРИКЛАД.ГИДРОМЕХАНИКА
Благинин Ю.Ф., доц.
11:50-13:20
Верхняя неделя
У311 ДЕТАЛИ МАШИН
Иванова М.А., ст.пр.
11:50-13:20
Верхняя неделя
Г312 ФИЗИКА МОРЯ
Киченко А.Г., ст.пр.
11:50-13:20
Нижняя неделя
У531 ДЕЛОВОЙ ЭТИКЕТ
Цукасова Е.Э., ст.пр.
11:50-13:20
Нижняя неделя
Г416 ТЕПЛОЭНЕРГЕТИЧ.УСТАНОВКИ
Ушенин Л.Н., проф.
11:50-13:20 Г415 ТЕПЛОЭНЕРГЕТ.УСТАНОВКИ
Ушенин Л.Н., проф.
11:50-13:20 У163 ЭЛЕКТРОТЕХНИКА
Минин В.В., з.каф.
14:00-15:30
Верхняя неделя
У9 ДЕТАЛИ МАШИН
Иванова М.А., ст.пр.
14:00-15:30 Г414 ПРИКЛАДНАЯ ГИДРОМЕХАНИКА
Захаров С.А., асс.
14:00-15:30 Г416 ТЕПЛОЭНЕРГЕТИЧ.УСТАНОВКИ
Ушенин Л.Н., проф.
14:00-15:30 У163 МАТЕМАТИКА
Дмитриев В.М., ст.пр.
15:40-17:10
Нижняя неделя
У418 МАТЕМАТИКА
Дмитриев В.М., ст.пр.
15:40-17:10 Г414 ПРИКЛАДНАЯ ГИДРОМЕХАНИКА
Захаров С.А., асс.
17:20-18:50
Нижняя неделя
У418 МАТЕМАТИКА
Дмитриев В.М., ст.пр.
Суббота
08:30-10:00
Верхняя неделя
У421 ПСИХОЛОГИЯ ОБЩЕНИЯ
Ильина Е.В., ст.пр.
08:30-10:00
Нижняя неделя
УКАФ. ФИЗКУЛЬТУРА
08:30-10:00
Нижняя неделя
УКАФ. ФИЗКУЛЬТУРА
08:30-10:00 У101 КУЛЬТУРА ДЕЛОВОЙ ПРЕЗЕНТ.
Прудникова Т.Ю., ст.пр.
10:10-11:40
Верхняя неделя
Г312 ФИЗИКА МОРЯ
Киченко А.Г., ст.пр.
10:10-11:40
Верхняя неделя
У543 ФИЛОСОФИЯ
Шмырева О.В., ст.пр.
10:10-11:40
Нижняя неделя
УКАФ. ФИЗКУЛЬТУРА
10:10-11:40
Нижняя неделя
У155 ЭФФЕКТ.ПРИМЕН.САМ.ПОДВОД.
10:10-11:40
Нижняя неделя
УКАФ. ФИЗКУЛЬТУРА
10:10-11:40 У101 СОПРОТИВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ
Тер-Акопянц Г.Л., асс.
10:10-11:40 У165 ФИЛОСОФИЯ
Шмырева О.В., ст.пр.
11:50-13:20
Верхняя неделя
Г312 ФИЗИКА МОРЯ
Киченко А.Г., ст.пр.
11:50-13:20
Верхняя неделя
У143а СОПРОТИВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ
Тер-Акопянц Г.Л., асс.
11:50-13:20
Нижняя неделя
У155 ЭФФЕКТ.ПРИМЕН.САМ.ПОДВОД.
11:50-13:20
Нижняя неделя
У191а МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЕ И ТКМ
Пескишев С.А.
11:50-13:20
Нижняя неделя
У143 СОПРОМАТ
Островская Н.В., ст.пр.
11:50-13:20 УКАФ. ФИЗКУЛЬТУРА
11:50-13:20 У107 ФИЛОСОФИЯ
Шмырева О.В., ст.пр.
14:00-15:30
Верхняя неделя
УКАФ. ФИЗКУЛЬТУРА
14:00-15:30
Верхняя неделя
У9 ПРАВОВЕДЕНИЕ
Алексеев Г.В., доц.
14:00-15:30
Нижняя неделя
У303Ю ПРАВОВЕДЕНИЕ
Алексеев Г.В., доц.
14:00-15:30
Нижняя неделя
У107 МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЕ И ТКМ
Фирсов А.М., доц.
15:40-17:10
Верхняя неделя
У01ю ПРАВОВЕДЕНИЕ
Алексеев Г.В., доц.
15:40-17:10
Нижняя неделя
У107 МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЕ И ТКМ
Фирсов А.М., доц.