Время Аудитория Предмет/Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00 У115 ПРАВОВЕДЕНИЕ
Алексеев Г.В., доц.
10:10-11:40
Верхняя неделя
У301 ФИЗИКА
Эмбиль И.А., ст.пр.
10:10-11:40
Нижняя неделя
У107 ФИЗИКА
Невская Г.Е., проф.
10:10-11:40
Нижняя неделя
УИПК3 ДАТЧИКИ И ПРЕОБРАЗ.
Махов В.И., доц.
11:50-13:20
Верхняя неделя
УКАФ. ФИЗКУЛЬТУРА
11:50-13:20
Нижняя неделя
У326 ФИЗИКА
Невская Г.Е., проф.
11:50-13:20 УИПК3 ДАТЧИКИ И ПРЕОБРАЗ.
Махов В.И., доц.
14:00-15:30 У407 МАТЕМАТИКА
Дмитриев В.М., ст.пр.
14:00-15:30 У163 ЭЛЕКТРОТЕХНИКА
Кавокин В.П., доц.
15:40-17:10 У319 ЭЛЕКТРОМАТЕРИАЛОВЕДЕНИЕ
Кавокин В.П., доц.
Вторник
10:10-11:40
Верхняя неделя
УКАФ. ФИЗКУЛЬТУРА
10:10-11:40
Нижняя неделя
Г125 ДАТЧИКИ И ПРЕОБРАЗОВАТ...
Огурцов Ю.П., проф.
11:50-13:20
Верхняя неделя
Г211 ЭЛЕКТР.МОДУЛИ И ИЗМЕРЕНИЯ
Утехин В.В., доц.
11:50-13:20
Верхняя неделя
У191 МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЕ И ТКМ
Фирсов А.М., доц.
11:50-13:20
Нижняя неделя
У544 ДЕЛОВОЙ ЭТИКЕТ
Шмелева М.Ю., доц.
11:50-13:20
Нижняя неделя
Г315 ЭЛЕКТР.МОДУЛИ И ИЗМЕРЕНИЯ
Утехин В.В., доц.
14:00-15:30 У107 МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЕ И ТКМ
Фирсов А.М., доц.
14:00-15:30 Г418 ПРИКЛАДНОЕ ПРОГРАММИР.
Шилина Е.С., асс.
14:00-15:30 Г418 ПРИКЛАДНОЕ ПРОГРАММИР.
Попова О.С., доц.
15:40-17:10 У107 ФИЗИКА
Невская Г.Е., проф.
17:20-18:50
Нижняя неделя
У107 ТЕОР.МЕХ.
Николаев И.А., доц.
Среда
08:30-10:00 УКАФ. ФИЗКУЛЬТУРА
10:10-11:40
Верхняя неделя
У163 ЭЛЕКТРОМАТЕРИАЛОВЕДЕНИЕ
Кавокин В.П., доц.
10:10-11:40
Верхняя неделя
У143 СОПРОМАТ
Тер-Акопянц Г.Л., ст.пр.
10:10-11:40
Нижняя неделя
У163 ПСИХОЛОГИЯ ОБЩЕНИЯ
Ильина Е.В., ст.пр.
11:50-13:20
Верхняя неделя
У311 ДЕТАЛИ МАШИН
Черенкова С.В., доц.
11:50-13:20
Нижняя неделя
У419 ПСИХОЛОГИЯ ОБЩЕНИЯ
Ильина Е.В., ст.пр.
11:50-13:20 У163 СОПРОМАТ
Тер-Акопянц Г.Л., ст.пр.
14:00-15:30
Верхняя неделя
У105 ФИЗКУЛЬТУРА
Крючек С.С., з.каф.
14:00-15:30
Верхняя неделя
У311 ДЕТАЛИ МАШИН
Черенкова С.В., доц.
14:00-15:30
Нижняя неделя
У316 ЭЛЕКТРОТЕХНИКА
Кавокин В.П., доц.
14:00-15:30
Нижняя неделя
У115 ЭКОЛОГИЯ
Бокатов А.Ю., ст.пр.
15:40-17:10
Верхняя неделя
У163 ДЕТАЛИ МАШИН
Черенкова С.В., доц.
15:40-17:10
Нижняя неделя
У534 ЭКОЛОГИЯ
Бокатов А.Ю., ст.пр.
17:20-18:50
Нижняя неделя
У311 ДЕТАЛИ МАШИН
Черенкова С.В., доц.
Четверг
08:30-10:00 АКАФ. В М П
Пятница
10:10-11:40
Верхняя неделя
Г312 ФИЗИКА МОРЯ
Киченко А.Г., ст.пр.
10:10-11:40
Нижняя неделя
У306 ЭЛЕКТРОТЕХНИКА
Минин В.В., з.каф.
11:50-13:20
Верхняя неделя
Г312 ФИЗИКА МОРЯ
Киченко А.Г., ст.пр.
11:50-13:20
Нижняя неделя
Г506 ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЕ ПОЛЯ
Егоров С.Б., проф.
11:50-13:20 У163 ЭЛЕКТРОТЕХНИКА
Минин В.В., з.каф.
14:00-15:30 У163 МАТЕМАТИКА
Дмитриев В.М., ст.пр.
14:00-15:30 Г506 ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЕ ПОЛЯ
Егоров С.Б., проф.
15:40-17:10
Верхняя неделя
Г418 ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЕ ПОЛЯ
Егоров С.Б., проф.
15:40-17:10
Верхняя неделя
У506 ТЕОР.МЕХ.
Николаев И.А., доц.
17:20-18:50
Верхняя неделя
У506 ТЕОР.МЕХ.
Николаев И.А., доц.
Суббота
08:30-10:00
Нижняя неделя
УКАФ. ФИЗКУЛЬТУРА
08:30-10:00
Нижняя неделя
УКАФ. ФИЗКУЛЬТУРА
10:10-11:40
Нижняя неделя
У319А ПРИКЛАДН.ПРОГРАММИРОВАНИЕ
Шилина Е.С., асс.
10:10-11:40 У101 КУЛЬТУРА ДЕЛОВОЙ ПРЕЗЕНТ.
Прудникова Т.Ю., ст.пр.
11:50-13:20
Нижняя неделя
У319А ПРИКЛАДН.ПРОГРАММИРОВАНИЕ
Шилина Е.С., асс.
11:50-13:20 У165 ФИЛОСОФИЯ
Шмырева О.В., ст.пр.
14:00-15:30
Верхняя неделя
У543 ФИЛОСОФИЯ
Шмырева О.В., ст.пр.