Время Аудитория Предмет/Преподаватель
Понедельник
10:10-11:40
Верхняя неделя
Г312 ВВЕДЕНИЕ В СПЕЦИАЛЬНОСТЬ
Розанов М.И., доц.
10:10-11:40
Нижняя неделя
У105 МАТЕМАТИКА
Певзнер В.В., ст.пр.
10:10-11:40
Нижняя неделя
Г211 ВВЕДЕНИЕ В СПЕЦИАЛЬНОСТЬ
Розанов М.И., доц.
11:50-13:20
Верхняя неделя
Г215 ИСТ.РАЗВИТ.МОР.ТЕХНИКИ
Журавлев В.Ф., проф.
11:50-13:20
Нижняя неделя
Г211 ВВЕДЕНИЕ В СПЕЦИАЛЬНОСТЬ
Розанов М.И., доц.
11:50-13:20 У105 МАТЕМАТИКА
Певзнер В.В., ст.пр.
14:00-15:30
Нижняя неделя
Г215 ИСТ.РАЗВИТ.МОР.ТЕХНИКИ
Журавлев В.Ф., проф.
14:00-15:30 У103 ХИМИЯ
Грицкевич А.И., доц.
15:40-17:10
Верхняя неделя
У506 ТЕОР.МЕХ.
Николаев И.А., доц.
Вторник
10:10-11:40
Верхняя неделя
У314 ФИЗИКА
Олейник М.М., асс.
10:10-11:40
Нижняя неделя
У320 ФИЗИКА
11:50-13:20 УКАФ. ФИЗКУЛЬТУРА
11:50-13:20 У536 ХИМИЯ
Богданова С.Е., доц.
14:00-15:30 УКАФ. ФИЗКУЛЬТУРА
14:00-15:30 УКАФ. ИН.ЯЗ.
15:40-17:10 У211 КОМП.И ИНЖ7ГРАФИКА
Беляева Л.И., доц.
17:20-18:50 У211 КОМП.И ИНЖ.ГРАФИКА
Беляева Л.И., доц.
Среда
10:10-11:40
Верхняя неделя
УИПК9 ИНФОРМАТИКА
Хуторная Е.В., доц.
10:10-11:40
Нижняя неделя
УКАФ. ФИЗКУЛЬТУРА
11:50-13:20 УИПК6 ИНФОРМАТИКА
Сакович С.Ю., ст.пр.
11:50-13:20 УИПК9 ИНФОРМАТИКА
Хуторная Е.В., доц.
14:00-15:30 УИПК6 ИНФОРМАТИКА
Сакович С.Ю., ст.пр.
14:00-15:30 УИПК9 ИНФОРМАТИКА
Хуторная Е.В., доц.
15:40-17:10 УКАФ. ИН.ЯЗ.
15:40-17:10 УКАФ. ИН.ЯЗ.
Четверг
08:30-10:00
Нижняя неделя
УКАФ. ФИЗКУЛЬТУРА
10:10-11:40 УИПК9 МАТЕМАТИКА
Чуканбаева Н.Г., ст.пр.
10:10-11:40 У165 ФИЗИКА
Невская Г.Е., проф.
11:50-13:20
Верхняя неделя
У165 ТЕОР.МЕХ.
Николаев И.А., доц.
11:50-13:20
Нижняя неделя
У101 КУЛЬТУРА СПБ
Шмелева М.Ю., доц.
11:50-13:20 УИПК1 МАТЕМАТИКА
Чуканбаева Н.Г., ст.пр.
14:00-15:30 УКАФ. ИН.ЯЗ.
14:00-15:30 У107 ИСТОРИЯ
Массов А.Я., з.каф.
15:40-17:10
Верхняя неделя
У502 ИСТОРИЯ
Пантелеева В.Н., доц.
15:40-17:10 У217 КОМП.И ИНЖ.ГРАФИКА
Беляева Л.И., доц.
Пятница
14:00-15:30 УКАФ. ФИЗКУЛЬТУРА
15:40-17:10 УИПК6 А С Р
Чуканбаева Н.Г., ст.пр.
17:20-18:50 УИПК3 МАТЕМАТИКА
Чуканбаева Н.Г., ст.пр.
Суббота
08:30-10:00 У161 МАТЕМАТИКА
Васильева Н.В., доц.
10:10-11:40
Верхняя неделя
У101 КУЛЬТУРОЛОГИЯ
ПРУДНИКОВА Т.Ю.
10:10-11:40
Нижняя неделя
У161 МАТЕМАТИКА
Васильева Н.В., доц.
11:50-13:20
Нижняя неделя
У531 КУЛЬТУРОЛОГИЯ
ПРУДНИКОВА Т.Ю.