Время Аудитория Предмет/Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00 УКАФ ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК
08:30-10:00 УКАФ. ИН.ЯЗ.
10:10-11:40
Нижняя неделя
Г215 ИСТОРИЯ МОРСКОЙ ТЕХНИКИ
Журавлев В.Ф., проф.
10:10-11:40 УКАФ ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК
10:10-11:40 У452 АЛГЕБРА И ГЕОМЕТРИЯ
Гессен А.В., ст.пр.
10:10-11:40 УКАФ. ИН. ЯЗ.
11:50-13:20
Верхняя неделя
Г215 ИСТОРИЯ МОР ТЕХНИКИ
Журавлев В.Ф., проф.
11:50-13:20
Нижняя неделя
Г215 ИСТОРИЯ МОРСКОЙ ТЕХНИКИ
Журавлев В.Ф., проф.
11:50-13:20 У217 НАЧЕРТ.ГЕОМЕТРИЯ
Дмитриев С.А., доц.
11:50-13:20 У438 АЛГЕБРА И ГЕОМЕТРИЯ
Гессен А.В., ст.пр.
11:50-13:20 У326 ФИЗИКА
Мусакаев М.А., асс.
14:00-15:30
Верхняя неделя
У320 ФИЗИКА
14:00-15:30
Верхняя неделя
У322 ФИЗИКА
Столярова О.П., доц.
14:00-15:30
Верхняя неделя
Г215 ИСТОРИЯ МОР ТЕХНИКИ
Журавлев В.Ф., проф.
14:00-15:30
Верхняя неделя
Г215 ИСТОРИЯ МОР.ТЕХНИКИ
Журавлев В.Ф., проф.
14:00-15:30
Нижняя неделя
У326 ФИЗИКА
Столярова О.П., доц.
14:00-15:30
Нижняя неделя
У326 ФИЗИКА
Столярова О.П., доц.
14:00-15:30
Нижняя неделя
Г215 ИСТОРИЯ МОРСКОЙ ТЕХНИКИ
Журавлев В.Ф., проф.
15:40-17:10
Верхняя неделя
Г215 ИСТОРИЯ МОР ТЕХНИКИ
Журавлев В.Ф., проф.
15:40-17:10
Верхняя неделя
Г215 ИСТОРИЯ МОР.ТЕХНИКИ
Журавлев В.Ф., проф.
15:40-17:10 У211 ИНЖ.ГРАФИКА
Чехович С.В., доц.
17:20-18:50
Верхняя неделя
Г215 ИСТОРИЯ МОР.ТЕХНИКИ
Журавлев В.Ф., проф.
Вторник
08:30-10:00
Верхняя неделя
У438 МАТ.ЛОГИКА
Войткунская А.Я., доц.
08:30-10:00 УИПК7 ИНФОРМАТИКА
Сакович С.Ю., ст.пр.
08:30-10:00 У514 ИСТОРИЯ РОССИИ
Нестеров Е.А., доц.
10:10-11:40
Верхняя неделя
УИПК1 ПРОГРАММИРОВАНИЕ
Сиек Ю.Л., з.каф.
10:10-11:40
Верхняя неделя
У502 ИСТОРИЯ РОССИИ
Нестеров Е.А., доц.
10:10-11:40
Нижняя неделя
У438 МАТЕМ.ЛОГИКА
Войткунская А.Я., доц.
10:10-11:40
Нижняя неделя
УИПК7 ПРОГРАММИРОВАНИЕ
Сиек Ю.Л., з.каф.
10:10-11:40 УИПК6 ИНФОРМАТИКА
Сакович С.Ю., ст.пр.
10:10-11:40 У165 АЛГЕБРА И ГЕОМЕТРИЯ
Гессен А.В., ст.пр.
10:10-11:40 УИПК7 ИНФОРМАТИКА
Сакович С.Ю., ст.пр.
11:50-13:20
Верхняя неделя
У438 МАТЕМ.ЛОГИКА
Войткунская А.Я., доц.
11:50-13:20
Нижняя неделя
У320 ФИЗИКА
11:50-13:20 УИПК7 ПРОГРАММИРОВАНИЕ
Сиек Ю.Л., з.каф.
11:50-13:20 УИПК6 ИНФОРМАТИКА
Сакович С.Ю., ст.пр.
11:50-13:20 УИПК7 ПРОГРАММИРОВАНИЕ
Сиек Ю.Л., з.каф.
14:00-15:30
Верхняя неделя
У514 РУССКИЙ ЯЗЫК
Волнянская О.В., ст.пр.
14:00-15:30
Нижняя неделя
У407 РУССКИЙ ЯЗЫК
Волнянская О.В., ст.пр.
14:00-15:30 УИПК7 ПРОГРАММИРОВАНИЕ
Сиек Ю.Л., з.каф.
14:00-15:30 УКАФ. ИН.ЯЗ.
15:40-17:10
Нижняя неделя
УИПК7 ПРОГРАММИРОВАНИЕ
Сиек Ю.Л., з.каф.
15:40-17:10
Нижняя неделя
У419 РУССКИЙ ЯЗЫК
Волнянская О.В., ст.пр.
Среда
08:30-10:00
Верхняя неделя
У105 ФИЗКУЛЬТУРА
Крючек С.С., з.каф.
08:30-10:00
Нижняя неделя
УКАФ ФИЗ ВОСПИТАНИЕ
10:10-11:40 У161 АЛГЕБРА И ГЕОМЕТРИЯ
Парфенов Г.Н., доц.
10:10-11:40 УИПК6 ИНФОРМАТИКА
Сакович С.Ю., ст.пр.
10:10-11:40 У452 МАТЕМАТИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ
Гессен А.В., ст.пр.
11:50-13:20 УИПК6 ИНФОРМАТИКА
Сакович С.Ю., ст.пр.
11:50-13:20 У163 МАТЕМАТИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ
Гессен А.В., ст.пр.
11:50-13:20 У438 МАТ.ЛОГИКА И ТЕОР.АЛГОР.
Войткунская А.Я., доц.
14:00-15:30 У438 ДИСКРЕТНАЯ МАТЕМАТИКА
Войткунская А.Я., доц.
14:00-15:30 УКАФ. ИН.ЯЗ.
14:00-15:30 У161 МАТ.ЛОГИКА И ТЕОР.АЛГОР.
Войткунская А.Я., доц.
Четверг
08:30-10:00 У514 АЛГЕБРА И ГЕОМЕТРИЯ
Гессен А.В., ст.пр.
10:10-11:40
Нижняя неделя
УКАФ. ФИЗКУЛЬТУРА
10:10-11:40 У531 КУЛЬТУРОЛОГИЯ
Шмелева М.Ю., доц.
10:10-11:40 У504 ИСТОРИЯ
Нестеров Е.А., доц.
10:10-11:40 УКАФ ФИЗ ВОСПИТАНИЕ
10:10-11:40 У504 ДИСКРЕТНАЯ МАТЕМАТИКА
Войткунская А.Я., доц.
11:50-13:20
Верхняя неделя
У504 ИСТОРИЯ
Нестеров Е.А., доц.
11:50-13:20
Верхняя неделя
У101 КУЛЬТУРА СПБ
Шмелева М.Ю., доц.
11:50-13:20
Нижняя неделя
У437 АЛГЕБРА И ГЕОМЕТРИЯ
Гессен А.В., ст.пр.
11:50-13:20
Нижняя неделя
У437 МАТ.ЛОГИКА
Войткунская А.Я., доц.
11:50-13:20 У452 ДИСКРЕТНАЯ МАТЕМАТИКА
Войткунская А.Я., доц.
11:50-13:20 У9 АЛГЕБРА И ГЕОМЕТРИЯ
Парфенов Г.Н., доц.
11:50-13:20 У452 МАТЕМАТИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ
Гессен А.В., ст.пр.
14:00-15:30
Верхняя неделя
У438 МАТЕМАТИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ
Гессен А.В., ст.пр.
14:00-15:30
Нижняя неделя
У437 МАТ.ЛОГИКА
Войткунская А.Я., доц.
14:00-15:30
Нижняя неделя
У154 РУС ЯЗЫК И КУЛЬТУРА РЕЧИ
Волнянская О.В., ст.пр.
14:00-15:30 У437 АЛГЕБРА И ГЕОМЕТРИЯ
Парфенов Г.Н., доц.
14:00-15:30 У437 ДИСКРЕТНАЯ МАТЕМАТИКА
Войткунская А.Я., доц.
14:00-15:30 УКАФ. ИН.ЯЗ.
15:40-17:10
Верхняя неделя
У437 МАТЕМ.АНАЛИЗ
Гессен А.В., ст.пр.
15:40-17:10
Верхняя неделя
У101 РУС ЯЗЫК И КУЛЬТУРА РЕЧИ
Волнянская О.В., ст.пр.
15:40-17:10
Верхняя неделя
У437 АЛГЕБРА И ГЕОМЕТРИЯ
Парфенов Г.Н., доц.
15:40-17:10
Нижняя неделя
У103 РУССКИЙ ЯЗЫК
Волнянская О.В., ст.пр.
Пятница
08:30-10:00
Верхняя неделя
Укаф. ФИЗКУЛЬТУРА
08:30-10:00
Верхняя неделя
УИПК7 ПРОГРАММИРОВАНИЕ
Соловьева Н.А., ст.пр.
08:30-10:00
Верхняя неделя
У410 АЛГЕБРА И ГЕОМЕТРИЯ
Гессен А.В., ст.пр.
08:30-10:00
Нижняя неделя
У504 ИСТОРИЯ РОССИИ
Нестеров Е.А., доц.
08:30-10:00 УИПК4 ПРОГРАММИРОВАНИЕ
Соловьева Н.А., ст.пр.
08:30-10:00 УИПК8 ПРОГРАММИРОВАНИЕ
Соловьева Н.А., ст.пр.
10:10-11:40 УКАФ. ФИЗКУЛЬТУРА
10:10-11:40 УИПК7 ПРОГРАММИРОВАНИЕ
Соловьева Н.А., ст.пр.
10:10-11:40 У161 АЛГЕБРА И ГЕОМЕТРИЯ
Гессен А.В., ст.пр.
10:10-11:40 УИПК8 ПРОГРАММИРОВАНИЕ
Соловьева Н.А., ст.пр.
10:10-11:40 УИПК7 ПРОГРАММИРОВАНИЕ
Соловьева Н.А., ст.пр.
10:10-11:40 У161 ИСТОРИЯ РОССИИ
Нестеров Е.А., доц.
11:50-13:20 УИПК8 ПРОГРАММИРОВАНИЕ
Соловьева Н.А., ст.пр.
11:50-13:20 У514 МАТЕМ.ЛОГИКА
Войткунская А.Я., доц.
11:50-13:20 У161 АЛГЕБРА И ГЕОМЕТРИЯ
Гессен А.В., ст.пр.
11:50-13:20 УИПК7 ПРОГРАММИРОВАНИЕ
Соловьева Н.А., ст.пр.
11:50-13:20 У412 ДИСКР.МАТЕМАТИКА
Войткунская А.Я., доц.
11:50-13:20 УИПК9 ПРОГРАММИРОВАНИЕ
Соловьева Н.А., ст.пр.
14:00-15:30 УКАФ. ИН.ЯЗ.
14:00-15:30 УКАФ. ИН.ЯЗ.
14:00-15:30 УИПК9 ПРОГРАММИРОВАНИЕ
Соловьева Н.А., ст.пр.
14:00-15:30 УКАФ. ФИЗКУЛЬТУРА
15:40-17:10
Нижняя неделя
У412 МАТ.АНАЛИЗ
Гессен А.В., ст.пр.
Суббота
08:30-10:00 УКАФ. ИН. ЯЗ.
08:30-10:00 УКАФ. ФИЗКУЛЬТУРА
10:10-11:40 У437 МАТЕМАТИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ
Гессен А.В., ст.пр.
10:10-11:40 У9 ФИЗИКА
Федотов Г.А., проф.
10:10-11:40 У9 ФИЗИКА
Федотов Г.А., проф.
11:50-13:20
Верхняя неделя
УКАФ. ФИЗКУЛЬТУРА
11:50-13:20
Верхняя неделя
У531 КУЛЬТУРОЛОГИЯ
Добряк И.В., доц.
11:50-13:20
Нижняя неделя
У101 КУЛЬТУРА СПБ
Шмелева М.Ю., доц.
11:50-13:20 УКАФ ФИЗ ВОСПИТАНИЕ
11:50-13:20 У452 МАТЕМАТИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ
Гессен А.В., ст.пр.
11:50-13:20 УКАФ. ФИЗКУЛЬТУРА
11:50-13:20 У452 МАТЕМАТИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ
Гессен А.В., ст.пр.
14:00-15:30
Верхняя неделя
У531 КУЛЬТУРОЛОГИЯ
Добряк И.В., доц.
14:00-15:30
Верхняя неделя
УКАФ. ФИЗКУЛЬТУРА
14:00-15:30
Нижняя неделя
У531 КУЛЬТУРА СПБ
Шмелева М.Ю., доц.
14:00-15:30 У452 МАТЕМАТИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ
Гессен А.В., ст.пр.
14:00-15:30 У452 МАТЕМАТИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ
Гессен А.В., ст.пр.
14:00-15:30 УКАФ ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК
15:40-17:10 У107 ФИЗИКА
Федотов Г.А., проф.
15:40-17:10 УКАФ ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК
15:40-17:10 У452 МАТЕМАТИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ
Гессен А.В., ст.пр.
17:20-18:50
Верхняя неделя
У107 ФИЗИКА
Федотов Г.А., проф.