Время Аудитория Предмет/Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00
Нижняя неделя
У103 ФИЗИКА
Столярова О.П., доц.
10:10-11:40 У452 ФИЗИКА
Столярова О.П., доц.
10:10-11:40 У103 ФИЗИКА
Столярова О.П., доц.
10:10-11:40 УКАФ. ФИЗКУЛЬТУРА
10:10-11:40 УКАФ. ИН.ЯЗ.
11:50-13:20
Верхняя неделя
Г215 ИСТ.РАЗВИТ.МОР.ТЕХНИКИ
Журавлев В.Ф., проф.
11:50-13:20
Верхняя неделя
У322 ФИЗИКА
Столярова О.П., доц.
11:50-13:20
Нижняя неделя
У326 ФИЗИКА
Столярова О.П., доц.
11:50-13:20
Нижняя неделя
Г215 ИСТ.РАЗВИТ.МОР.ТЕХНИКИ
Журавлев В.Ф., проф.
11:50-13:20 Г214 ОКЕАНОЛОГИЯ
Киченко А.Г., ст.пр.
11:50-13:20 У535 ХИМИЯ
Даниловская Л.П., доц.
11:50-13:20 У407 МАТЕМАТИКА
Ярославская Е.Ю., ст.пр.
11:50-13:20 У107 МАТЕМАТИКА
Дмитриев В.М., ст.пр.
14:00-15:30
Верхняя неделя
У320 ФИЗИКА
Столярова О.П., доц.
14:00-15:30
Верхняя неделя
Г214 ОКЕАНОЛОГИЯ
Киченко А.Г., ст.пр.
14:00-15:30
Нижняя неделя
Г214 ИСТ РАЗВИТ МОР ТЕХНИКИ
Журавлев В.Ф., проф.
14:00-15:30
Нижняя неделя
У452 МАТЕМАТИКА
Дмитриев В.М., ст.пр.
14:00-15:30 У407 МАТЕМАТИКА
Петухова Н.Д., ст.пр.
14:00-15:30 У535 ХИМИЯ
Богданова С.Е., доц.
14:00-15:30 У340 А С Р
Ярославская Е.Ю., ст.пр.
14:00-15:30 Г211 ОКЕАНОЛОГИЯ
15:40-17:10
Нижняя неделя
Г214 ИСТ РАЗВИТ МОР ТЕХНИКИ
Журавлев В.Ф., проф.
15:40-17:10
Нижняя неделя
Г211 ОКЕАНОЛОГИЯ
15:40-17:10 УКАФ. ИН.ЯЗ.
15:40-17:10 У506 ТЕОР.МЕХ.
Николаев И.А., доц.
17:20-18:50
Верхняя неделя
У506 ТЕОР.МЕХ.
Николаев И.А., доц.
Вторник
08:30-10:00
Верхняя неделя
Г215 ОКЕАНОЛОГИЯ
Киченко А.Г., ст.пр.
08:30-10:00 УИПК6 А С Р
Ярославская Е.Ю., ст.пр.
10:10-11:40
Верхняя неделя
УКАФ. ФИЗКУЛЬТУРА
10:10-11:40
Нижняя неделя
У326 ФИЗИКА
Столярова О.П., доц.
10:10-11:40 УИПК2 МАТЕМАТИКА
Ярославская Е.Ю., ст.пр.
10:10-11:40 УКАФ. ИН.ЯЗ.
10:10-11:40 Г215 ОКЕАНОЛОГИЯ
Киченко А.Г., ст.пр.
11:50-13:20 У443 ФИЗИКА
Столярова О.П., доц.
11:50-13:20 У107 ИСТОРИЯ
Массов А.Я., з.каф.
11:50-13:20 Г215 ИСТ.РАЗВ.МОР.ТЕХНИКИ
Журавлев В.Ф., проф.
11:50-13:20 У107 ИСТОРИЯ
Массов А.Я., з.каф.
11:50-13:20 У211 ИНЖ.ГРАФИКА
Говорова О.В., доц.
14:00-15:30 УКАФ. ИН. ЯЗ.
14:00-15:30 У155 ФИЗИКА
Столярова О.П., доц.
14:00-15:30 У217 КОМП.И ИНЖ.ГРАФИКА
Говорова О.В., доц.
14:00-15:30 УКАФ. ИН.ЯЗ.
15:40-17:10 У217 КОМП.И ИНЖ.ГРАФИКА
Говорова О.В., доц.
15:40-17:10 УКАФ. ФИЗКУЛЬТУРА
15:40-17:10 У535 ХИМИЯ
Даниловская Л.П., доц.
17:20-18:50
Верхняя неделя
У511 ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА
Николаев И.А., доц.
17:20-18:50
Нижняя неделя
У320 ФИЗИКА
Среда
08:30-10:00
Верхняя неделя
УКАФ. ФИЗКУЛЬТУРА
08:30-10:00
Нижняя неделя
У101 КУЛЬТУРОЛОГИЯ
Прудникова Т.Ю., ст.пр.
08:30-10:00 У9 МАТЕМАТИКА
Ярославская Е.Ю., ст.пр.
10:10-11:40
Верхняя неделя
У105 ФИЗКУЛЬТУРА
Крючек С.С., з.каф.
10:10-11:40
Верхняя неделя
У502 ИСТОРИЯ
Девятова М.Э., доц.
10:10-11:40
Нижняя неделя
У107 МАТЕМАТИКА
Дмитриев В.М., ст.пр.
10:10-11:40
Нижняя неделя
У9 МАТЕМАТИКА
Ярославская Е.Ю., ст.пр.
11:50-13:20
Верхняя неделя
У502 ИСТОРИЯ
Девятова М.Э., доц.
11:50-13:20
Верхняя неделя
У103 МАТЕМАТИКА
Дмитриев В.М., ст.пр.
11:50-13:20
Нижняя неделя
У217 НАЧЕРТ.ГЕОМЕТРИЯ
Говорова О.В., доц.
11:50-13:20
Нижняя неделя
У410 МАТЕМАТИКА
Дмитриев В.М., ст.пр.
11:50-13:20 УИПК6 А С Р
Ярославская Е.Ю., ст.пр.
14:00-15:30
Нижняя неделя
У217 НАЧЕРТ.ГЕОМЕТРИЯ
Говорова О.В., доц.
14:00-15:30 УКАФ ФИЗ ВОСПИТАНИЕ
14:00-15:30 У103 МАТЕМАТИКА
Дмитриев В.М., ст.пр.
15:40-17:10
Верхняя неделя
У407 МАТЕМАТИКА
Дмитриев В.М., ст.пр.
15:40-17:10 У217 КОМП И ИНЖ ГРАФИКА
Дмитриев С.А., доц.
17:20-18:50 У103 ХИМИЯ
Трусов В.И., з.каф.
Четверг
08:30-10:00
Верхняя неделя
УКАФ. ФИЗКУЛЬТУРА
08:30-10:00
Нижняя неделя
У531 КУЛЬТУРОЛОГИЯ
Прудникова Т.Ю., ст.пр.
08:30-10:00 УИПК7 ИНФОРМАТИКА
Дементьев Н.А., доц.
10:10-11:40
Верхняя неделя
УКАФ ФИЗ ВОСПИТАНИЕ
10:10-11:40
Верхняя неделя
У303Ю ПСИХОЛОГИЯ ОБЩЕНИЯ
Ильина Е.В., ст.пр.
10:10-11:40
Нижняя неделя
У163 ПСИХОЛОГИЯ ОБЩЕНИЯ
Ильина Е.В., ст.пр.
10:10-11:40 УИПК7 ИНФОРМАТИКА
Дементьев Н.А., доц.
10:10-11:40 У103 ХИМИЯ
Трусов В.И., з.каф.
10:10-11:40 УИПК1 МАТЕМАТИКА
Дмитриев В.М., ст.пр.
11:50-13:20
Верхняя неделя
У165 ТЕОР.МЕХ.
Николаев И.А., доц.
11:50-13:20
Верхняя неделя
УКАФ. ФИЗКУЛЬТУРА
11:50-13:20
Верхняя неделя
У115 ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА
Николаев И.А., доц.
11:50-13:20
Нижняя неделя
У115 МАТЕМАТИКА
Ярославская Е.Ю., ст.пр.
11:50-13:20
Нижняя неделя
У101 КУЛЬТУРА СПБ
Шмелева М.Ю., доц.
11:50-13:20
Нижняя неделя
У103 ТЕОР.МЕХ.
Николаев И.А., доц.
11:50-13:20 УКАФ. ИН.ЯЗ.
11:50-13:20 УИПК9 МАТЕМАТИКА
Дмитриев В.М., ст.пр.
14:00-15:30 У115 МАТЕМАТИКА
Ярославская Е.Ю., ст.пр.
14:00-15:30 У163 МАТЕМАТИКА
Дмитриев В.М., ст.пр.
14:00-15:30 У107 ИСТОРИЯ
Массов А.Я., з.каф.
14:00-15:30 УКАФ. ИН. ЯЗ.
14:00-15:30 У417 МАТЕМАТИКА
Дмитриев В.М., ст.пр.
15:40-17:10
Нижняя неделя
У418 ИСТОРИЯ
Пантелеева В.Н., доц.
15:40-17:10 У340 А С Р
Дмитриев В.М., ст.пр.
15:40-17:10 У340 А С Р
Ярославская Е.Ю., ст.пр.
15:40-17:10 УКАФ. ФИЗКУЛЬТУРА
17:20-18:50 У215 КОМП.И ИНЖ.ГРАФИКА
Говорова О.В., доц.
Пятница
10:10-11:40
Нижняя неделя
У531 КУЛЬТУРОЛОГИЯ
Пантелеева Е.В., доц.
10:10-11:40 Г213 ИНФОРМАТИКА
Пальникова О.В., ст.пр.
10:10-11:40 У103 ХИМИЯ
Трусов В.И., з.каф.
10:10-11:40 УКАФ. ИН.ЯЗ.
11:50-13:20
Верхняя неделя
УКАФ ФИЗ ВОСПИТАНИЕ
11:50-13:20
Нижняя неделя
У101 КУЛЬТУРОЛОГИЯ
Пантелеева Е.В., доц.
11:50-13:20 Г215А ИНФОРМАТИКА
11:50-13:20 УИПК6 ИНФОРМАТИКА
Дементьев Н.А., доц.
11:50-13:20 Г213 ИНФОРМАТИКА
Пальникова О.В., ст.пр.
11:50-13:20 У452 МАТЕМАТИКА
Дмитриев В.М., ст.пр.
14:00-15:30
Верхняя неделя
Г215А ИНФОРМАТИКА
14:00-15:30
Верхняя неделя
Г213 ИНФОРМАТИКА
Пальникова О.В., ст.пр.
14:00-15:30
Нижняя неделя
Г215 МОРСКАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ
Журавлев В.Ф., проф.
14:00-15:30 У218 КОМП И ИНЖ ГРАФИКА
Дмитриев С.А., доц.
14:00-15:30 УИПК6 ИНФОРМАТИКА
Дементьев Н.А., доц.
15:40-17:10
Верхняя неделя
У163 МАТЕМАТИКА
Дмитриев В.М., ст.пр.
15:40-17:10
Верхняя неделя
Г215 МОРСКАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ
Журавлев В.Ф., проф.
15:40-17:10 У218 КОМП И ИНЖ ГРАФИКА
Дмитриев С.А., доц.
Суббота
08:30-10:00
Нижняя неделя
У531 КУЛЬТУРОЛОГИЯ
ПРУДНИКОВА Т.Ю.
08:30-10:00 Г215А ИНФОРМАТИКА
Пальникова О.В., ст.пр.
08:30-10:00 УКАФ ФИЗ ВОСПИТАНИЕ
10:10-11:40
Нижняя неделя
У531 КУЛЬТУРА СПБ
Шмелева М.Ю., доц.
10:10-11:40
Нижняя неделя
У101 КУЛЬТУРОЛОГИЯ
ПРУДНИКОВА Т.Ю.
10:10-11:40 УКАФ ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК
10:10-11:40 Г215 ИНФОРМАТИКА
Пальникова О.В., ст.пр.
10:10-11:40 Г215А ИНФОРМАТИКА
Пальникова О.В., ст.пр.
11:50-13:20
Верхняя неделя
Г215А ИНФОРМАТИКА
Пальникова О.В., ст.пр.
11:50-13:20
Нижняя неделя
У101 КУЛЬТУРА СПБ
Шмелева М.Ю., доц.
11:50-13:20
Нижняя неделя
УКАФ. ФИЗКУЛЬТУРА
11:50-13:20 УКАФ ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК
11:50-13:20 Г215 ИНФОРМАТИКА
Пальникова О.В., ст.пр.
14:00-15:30 УКАФ ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК
15:40-17:10 УКАФ ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК