Время Аудитория Предмет/Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00
Верхняя неделя
У322 ФИЗИКА
Половинко Л.В., ст.пр.
08:30-10:00
Нижняя неделя
У326 ФИЗИКА
Половинко Л.В., ст.пр.
10:10-11:40
Верхняя неделя
УКАФ. ФИЗКУЛЬТУРА
10:10-11:40
Нижняя неделя
У105 МАТЕМАТИКА
Певзнер В.В., ст.пр.
10:10-11:40 УКАФ ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК
10:10-11:40 У407 МАТЕМАТИКА
Дмитриев В.М., ст.пр.
11:50-13:20
Верхняя неделя
У154 КУЛЬТУРА СПБ
Цукасова Е.Э., ст.пр.
11:50-13:20
Верхняя неделя
У101 КУЛЬТУРОЛОГИЯ
Пантелеева Е.В., доц.
11:50-13:20
Нижняя неделя
У320 ФИЗИКА
11:50-13:20 У105 МАТЕМАТИКА
Певзнер В.В., ст.пр.
11:50-13:20 У107 МАТЕМАТИКА
Дмитриев В.М., ст.пр.
11:50-13:20 УИПК1 МАТЕМАТИКА
Чуканбаева Н.Г., ст.пр.
11:50-13:20 УКАФ. ИН. ЯЗ.
14:00-15:30
Верхняя неделя
У531 КУЛЬТУРОЛОГИЯ
Пантелеева Е.В., доц.
14:00-15:30 У314 ИСТ.РАЗВИТИЯ САМОХОД.АПП.
Ушенин Л.Н., проф.
14:00-15:30 УКАФ. ИН.ЯЗ.
14:00-15:30 УКАФ ИН.ЯЗ.
15:40-17:10
Верхняя неделя
У215 КОМП И ИНЖ ГРАФИКА
Чехович С.В., доц.
15:40-17:10 У314 ВВЕДЕНИЕ В СПЕЦИАЛЬНОСТЬ
Ушенин Л.Н., проф.
15:40-17:10 У407 МАТЕМАТИКА
Петухова Н.Д., ст.пр.
17:20-18:50
Верхняя неделя
У215 КОМП И ИНЖ ГРАФИКА
Чехович С.В., доц.
17:20-18:50
Верхняя неделя
У502 ИСТОРИЯ
Девятова М.Э., доц.
17:20-18:50
Нижняя неделя
У314 ВВЕДЕНИЕ В СПЕЦИАЛЬНОСТЬ
Ушенин Л.Н., проф.
Вторник
08:30-10:00
Верхняя неделя
УКАФ ФИЗ ВОСПИТАНИЕ
08:30-10:00
Верхняя неделя
УИПК6 ИНФОРМАТИКА
Щиплецов И.П., ст.пр.
08:30-10:00
Нижняя неделя
У502 ИСТОРИЯ
Массов А.Я., з.каф.
08:30-10:00 УКАФ. ИН. ЯЗ.
08:30-10:00 У103 ХИМИЯ
Грицкевич А.И., доц.
10:10-11:40
Нижняя неделя
У502 ИСТОРИЯ
Массов А.Я., з.каф.
10:10-11:40 У107 ИСТОРИЯ
Массов А.Я., з.каф.
10:10-11:40 У535а ХИМИЯ
Соколова Л.Б., доц.
10:10-11:40 УИПК9 МАТЕМАТИКА
Васильева Н.В., доц.
10:10-11:40 УИПК6 ИНФОРМАТИКА
Щиплецов И.П., ст.пр.
11:50-13:20
Верхняя неделя
У320 ФИЗИКА
11:50-13:20
Нижняя неделя
УИПК9 ИНФОРМАТИКА
Щиплецов И.П., ст.пр.
11:50-13:20 У437 МАТЕМАТИКА
Дмитриев В.М., ст.пр.
11:50-13:20 У107 ИСТОРИЯ
Массов А.Я., з.каф.
11:50-13:20 У156 ФИЗИКА
Невская Г.Е., проф.
11:50-13:20 УКАФ. ИН. ЯЗ.
11:50-13:20 У107 ИСТОРИЯ
Массов А.Я., з.каф.
14:00-15:30 У438 МАТЕМАТИКА
Дмитриев В.М., ст.пр.
14:00-15:30 УКАФ. ФИЗКУЛЬТУРА
14:00-15:30 У165 ФИЗИКА
Невская Г.Е., проф.
14:00-15:30 УИПК9 ИНФОРМАТИКА
Щиплецов И.П., ст.пр.
14:00-15:30 УКАФ ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК
14:00-15:30 УКАФ. ИН.ЯЗ.
15:40-17:10 УИПК9 ИНФОРМАТИКА
Щиплецов И.П., ст.пр.
15:40-17:10 УКАФ. ФИЗКУЛЬТУРА
17:20-18:50
Верхняя неделя
У506 ТЕОР.МЕХ.
Николаев И.А., доц.
Среда
08:30-10:00
Верхняя неделя
У105 ФИЗКУЛЬТУРА
Крючек С.С., з.каф.
08:30-10:00
Нижняя неделя
У101 КУЛЬТУРОЛОГИЯ
Прудникова Т.Ю., ст.пр.
08:30-10:00 УИПК6 ИНФОРМАТИКА
Щиплецов И.П., ст.пр.
10:10-11:40
Верхняя неделя
У531 КУЛЬТУРОЛОГИЯ
Прудникова Т.Ю., ст.пр.
10:10-11:40
Нижняя неделя
У440 ТЕОР.МЕХ.
Николаев И.А., доц.
10:10-11:40
Нижняя неделя
У107 МАТЕМАТИКА
Дмитриев В.М., ст.пр.
10:10-11:40 УИПК6 ИНФОРМАТИКА
Щиплецов И.П., ст.пр.
10:10-11:40 УИПК9 ИНФОРМАТИКА
Михлина Е.Б., доц.
11:50-13:20
Верхняя неделя
У103 МАТЕМАТИКА
Дмитриев В.М., ст.пр.
11:50-13:20
Нижняя неделя
У440 ТЕОР.МЕХ.
Николаев И.А., доц.
11:50-13:20 УКАФ. ФИЗКУЛЬТУРА
11:50-13:20 УКАФ ФИЗ ВОСПИТАНИЕ
11:50-13:20 У211 НАЧЕРТ.ГЕОМЕТРИЯ
Чехович С.В., доц.
11:50-13:20 У218 КОМП.И ИНЖ.ГРАФИКА
Чехович С.В., доц.
11:50-13:20 УИПК9 ИНФОРМАТИКА
Михлина Е.Б., доц.
14:00-15:30
Верхняя неделя
УИПК9 ИНФОРМАТИКА
Михлина Е.Б., доц.
14:00-15:30
Нижняя неделя
У9 ФИЗИКА
Невская Г.Е., проф.
14:00-15:30 У218 КОМП.И ИНЖ.ГРАФИКА
Чехович С.В., доц.
14:00-15:30 УКАФ. ИН.ЯЗ.
14:00-15:30 УКАФ. ФИЗКУЛЬТУРА
14:00-15:30 УИПК7 ИНФОРМАТИКА
Михлина Е.Б., доц.
14:00-15:30 У103 МАТЕМАТИКА
Дмитриев В.М., ст.пр.
15:40-17:10
Верхняя неделя
У318 МОРСКАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ
Фирсов А.М., доц.
15:40-17:10 У9 ФИЗИКА
Невская Г.Е., проф.
15:40-17:10 УИПК7 ИНФОРМАТИКА
Михлина Е.Б., доц.
15:40-17:10 У211 КОМП.И ИНЖ.ГРАФИКА
Чехович С.В., доц.
Четверг
08:30-10:00
Верхняя неделя
У304Ю ПСИХОЛОГИЯ ОБЩЕНИЯ
Ильина Е.В., ст.пр.
08:30-10:00
Верхняя неделя
УКАФ. ФИЗКУЛЬТУРА
08:30-10:00
Нижняя неделя
УКБЦ ВВЕДЕНИЕ В СПЕЦ-ТЬ
Кузьмицкий М.А., з.каф.
08:30-10:00 У535 ХИМИЯ
Богданова С.Е., доц.
10:10-11:40
Верхняя неделя
УИПК6 ИНФОРМАТИКА
Щиплецов И.П., ст.пр.
10:10-11:40
Нижняя неделя
У163 ПСИХОЛОГИЯ ОБЩЕНИЯ
Ильина Е.В., ст.пр.
10:10-11:40 У165 ФИЗИКА
Невская Г.Е., проф.
10:10-11:40 УКБЦ ВВЕДЕНИЕ В СПЕЦ-ТЬ
Кузьмицкий М.А., з.каф.
10:10-11:40 У103 ХИМИЯ
Трусов В.И., з.каф.
11:50-13:20
Верхняя неделя
У115 ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА
Николаев И.А., доц.
11:50-13:20
Верхняя неделя
У165 ТЕОР.МЕХ.
Николаев И.А., доц.
11:50-13:20
Верхняя неделя
У318 МОРСКАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ
Фирсов А.М., доц.
11:50-13:20
Нижняя неделя
У101 КУЛЬТУРА СПБ
Шмелева М.Ю., доц.
11:50-13:20
Нижняя неделя
УКАФ ФИЗ ВОСПИТАНИЕ
11:50-13:20
Нижняя неделя
У103 ТЕОР.МЕХ.
Николаев И.А., доц.
11:50-13:20 УИПК6 ИНФОРМАТИКА
Щиплецов И.П., ст.пр.
11:50-13:20 УКБЦ ИСТ РАЗВИТ САМОХ ПОДВ АПП
Кузьмицкий М.А., з.каф.
14:00-15:30
Верхняя неделя
УКАФ. ФИЗКУЛЬТУРА
14:00-15:30
Нижняя неделя
У326 ФИЗИКА
Олейник М.М., асс.
14:00-15:30
Нижняя неделя
УИПК6 ИНФОРМАТИКА
Щиплецов И.П., ст.пр.
14:00-15:30 У9 МАТЕМАТИКА
Дмитриев В.М., ст.пр.
15:40-17:10
Нижняя неделя
У9 МАТЕМАТИКА
Дмитриев В.М., ст.пр.
Пятница
08:30-10:00 УКАФ. ФИЗУЛЬТУРА
08:30-10:00 Укаф. ФИЗКУЛЬТУРА
08:30-10:00 Г ВВЕДЕНИЕ В СПЕЦИАЛЬНОСТЬ
Захаров С.А., асс.
08:30-10:00 УКАФ ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК
10:10-11:40
Верхняя неделя
Г ВВЕДЕНИЕ В СПЕЦИАЛЬНОСТЬ
Захаров С.А., асс.
10:10-11:40
Нижняя неделя
Г ИСТ.РАЗВ.САМОХОД.ПОДВ. ..
Мельников Ю.А., проф.
10:10-11:40 У101 МАТЕМАТИКА
Дмитриев В.М., ст.пр.
10:10-11:40 У103 ХИМИЯ
Трусов В.И., з.каф.
10:10-11:40 У217 ИНЖ.ГРАФИКА
Чехович С.В., доц.
10:10-11:40 У340 А С Р
Дмитриев В.М., ст.пр.
11:50-13:20
Верхняя неделя
У101 МАТЕМАТИКА
Дмитриев В.М., ст.пр.
11:50-13:20
Нижняя неделя
Г ИСТ.РАЗВ.САМОХОД.ПОДВ. ..
Мельников Ю.А., проф.
11:50-13:20
Нижняя неделя
У211 КОМП И ИНЖ ГРАФИКА
Чехович С.В., доц.
11:50-13:20 У536 ХИМИЯ
Даниловская Л.П., доц.
11:50-13:20 УИПК6 А С Р
Чуканбаева Н.Г., ст.пр.
11:50-13:20 УКАФ ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК
14:00-15:30
Нижняя неделя
У211 КОМП И ИНЖ ГРАФИКА
Чехович С.В., доц.
14:00-15:30 У218 КОМП И ИНЖ ГРАФИКА
Лисовский М.К., доц.
14:00-15:30 УИПК3 МАТЕМАТИКА
Чуканбаева Н.Г., ст.пр.
15:40-17:10
Верхняя неделя
У506 ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА
Картузов Е.И., з.каф.
Суббота
08:30-10:00 У161 МАТЕМАТИКА
Васильева Н.В., доц.
10:10-11:40
Верхняя неделя
У101 КУЛЬТУРОЛОГИЯ
ПРУДНИКОВА Т.Ю.
10:10-11:40
Нижняя неделя
У161 МАТЕМАТИКА
Васильева Н.В., доц.
11:50-13:20 УКАФ. ИН.ЯЗ.
14:00-15:30
Верхняя неделя
У531 КУЛЬТУРОЛОГИЯ
ПРУДНИКОВА Т.Ю.
14:00-15:30
Нижняя неделя
УКАФ. ФИЗКУЛЬТУРА
15:40-17:10 УИПК6 А С Р
Дмитриев В.М., ст.пр.
17:20-18:50 УИПК6 А С Р
Дмитриев В.М., ст.пр.