Время Аудитория Предмет/Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00 У138 ОСНОВЫ АВТОМ.ПРОЕКТИРОВ.
Крахмалева О.А., доц.
10:10-11:40
Нижняя неделя
АКАФ. ЭКСПЕРИМЕН.МЕХАНИКА
Крыжевич Г.Б., проф.
10:10-11:40 У138 ОСНОВЫ АВТОМ.ПРОЕКТИРОВ.
Крахмалева О.А., доц.
11:50-13:20
Верхняя неделя
У138 КОЛЕБАНИЯ ДЕФОРМ.ТЕЛ
Терентьев А.В., доц.
11:50-13:20
Нижняя неделя
АКАФ. ЭКСПЕРИМЕНТ.МЕХАНИКА
Крыжевич Г.Б., проф.
14:00-15:30
Верхняя неделя
У138 КОЛЕБАНИЯ ДЕФОРМ.ТЕЛ
Терентьев А.В., доц.
14:00-15:30
Нижняя неделя
АКАФ. ЭКСПЕРИМЕН.МЕХАНИКА
Крыжевич Г.Б., проф.
15:40-17:10
Верхняя неделя
У138 КОЛЕБАНИЯ ДЕФОРМ.ТЕЛ
Терентьев А.В., доц.
Вторник
08:30-10:00 Б301А РАСЧ.ПРАКТИКУМ ПО СМК
Коршунов В.А., ст.пр.
10:10-11:40 Б215 УСТОЙЧИВОСТЬ УПРУГ.СИСТЕМ
Манухин В.А., доц.
11:50-13:20
Верхняя неделя
Б301А УСТОЙЧИВОСТЬ УПР.СИСТЕМ
Манухин В.А., доц.
11:50-13:20
Нижняя неделя
Б215 УСТОЙЧИВОСТЬ УПР.СИСТЕМ
Манухин В.А., доц.
11:50-13:20 У506 ДИНАМИКА ТВЕРДОГО ТЕЛА
Гур-Мильнер С.И., ст.пр.
14:00-15:30 У143А ДЕФОРМ.И РАЗРУШЕНИЕ МАТЕР
Федоров А.С., проф.
15:40-17:10 У143А ДЕФОРМ.И РАЗРУШЕНИЕ МАТЕР
Федоров А.С., проф.
Среда
08:30-10:00 Б218 СТРОИТ.МЕХ.И ПРОЧН.КОРАБ.
Миронов М.Ю., доц.
10:10-11:40 Б218 СТР.МЕХ-КА И ПРОЧ.КОРАБ.
Миронов М.Ю., доц.
10:10-11:40 Б215 СТР.МЕХ-КА И ТЕОР.НАДЕЖН.
Миронов М.Ю., доц.
11:50-13:20 Б301Б СТР.МЕХ-КА И ТЕОР.НАДЕЖН.
Миронов М.Ю., доц.
14:00-15:30
Верхняя неделя
Б301Б ВИБР.И АКУСТ.СУД.КОНСТР.
Фрумен А.И., проф.
14:00-15:30
Нижняя неделя
Б215 ВИБР.И АКУСТ.СУД.КОНСТР.
Фрумен А.И., проф.
15:40-17:10 Б301Б ВИБР.И АКУСТ.СУД.КОНСТР.
Фрумен А.И., проф.
Четверг
08:30-10:00 У506 ДОП.ГЛАВЫ ТЕОР.КОЛЕБАНИЙ
Мелконян А.Л., проф.
10:10-11:40 У138 ЭКСП.МЕХ.ДЕФОРМ.ТВ.ТЕЛА
Федоров А.С., проф.
10:10-11:40 У143 СПЕЦ.РАЗДЕЛЫ ТЕОР.УПРУГ.
Федоров А.С., проф.
11:50-13:20 УКАФ. ФИЗКУЛЬТУРА
11:50-13:20 У138 ЭКСП.МЕХ.ДЕФОРМ.ТВ.ТЕЛА
Федоров А.С., проф.
14:00-15:30
Нижняя неделя
УКАФ. ФИЗКУЛЬТУРА
14:00-15:30 У506 ДИНАМИКА ТВЕРДОГО ТЕЛА
Гур-Мильнер С.И., ст.пр.
15:40-17:10 У506 ДИНАМИКА ТВЕРДОГО ТЕЛА
Гур-Мильнер С.И., ст.пр.
Пятница
10:10-11:40 У534 Б Ж Д
Бронникова Л.В., доц.
10:10-11:40 Б215 ВИБР.И АКУСТ.СУД.КОНСТР.
Фрумен А.И., проф.
11:50-13:20
Верхняя неделя
Б215 ВИБР.И АКУСТ.СУД.КОНСТР.
Фрумен А.И., проф.
11:50-13:20
Нижняя неделя
Б301А ВИБР.И АКУСТ.СУД.КОНСТР.
Фрумен А.И., проф.
11:50-13:20 У534 Б Ж Д
Бронникова Л.В., доц.
14:00-15:30 У138 ЧИСЛ.МЕТОДЫ РЕШ.ПР.ЗАДАЧ
Жучкова М.Г., доц.
15:40-17:10 У138 ТЕОРИЯ ПЛАСТИЧНЛОСТИ
Жучкова М.Г., доц.
17:20-18:50
Нижняя неделя
У138 ТЕОРИЯ ПЛАСТИЧНОСТИ
Жучкова М.Г., доц.
Суббота
10:10-11:40
Нижняя неделя
Г ИНФ.ТЕХН.УПРАВ.МЕХ.СИСТЕМ
Хуторная Е.В., доц.
11:50-13:20
Нижняя неделя
Г ИНФ.ТЕХН.УПРАВ.МЕХ,СИСТ.
Хуторная Е.В., доц.