Время Аудитория Предмет/Преподаватель
Понедельник
10:10-11:40 У245 МЕТОД.ИСС.МЕХ.СВ-В МАТЕР.
Барахтин Б.К., доц.
11:50-13:20 У245 МЕТОД.ИСС.МЕХ.СВ-В МАТЕР.
Барахтин Б.К., доц.
14:00-15:30
Верхняя неделя
У245 МЕТОД.ИСС.МЕХ.СВ-В МАТЕР.
Барахтин Б.К., доц.
14:00-15:30
Нижняя неделя
У191А МЕТОД.ИСС.МЕХ.СВ-В МАТЕР.
Барахтин Б.К., доц.
14:00-15:30 У410 НЕМЕТАЛ.И КОМПОЗ.МАТЕР.
Бабынькина А.Н., доц.
15:40-17:10
Верхняя неделя
У410 НЕМЕТАЛ.И КОМПОЗ.МАТЕР.
Бабынькина А.Н., доц.
15:40-17:10
Нижняя неделя
У191 НЕМЕТАЛ.И КОМПОЗ.МАТЕР.
Бабынькина А.Н., доц.
15:40-17:10 У191А МЕТОД.ИСС.МЕХ.СВ-В МАТЕР.
Барахтин Б.К., доц.
17:20-18:50 У191А МЕТОД.ИСС.МЕХ.СВ-В МАТЕР.
Барахтин Б.К., доц.
17:20-18:50 У191 НЕМЕТАЛ.И КОМПОЗ.МАТЕР.
Бабынькина А.Н., доц.
Вторник
11:50-13:20 УКАФ. ФИЗКУЛЬТУРА
14:00-15:30 У245 ТЕХН-Я МАШИНОСТРОЕНИЯ
Максименко В.П., проф.
15:40-17:10
Верхняя неделя
У245 ТЕХН-Я МАШИНОСТРОЕНИЯ
Максименко В.П., проф.
15:40-17:10
Нижняя неделя
У191 СУДОСТРОИТ.МАТЕРИАЛЫ
Белецкий В.Г., доц.
Среда
10:10-11:40 ЦНИИ ЛЕГИР.СТАЛИ И СПЕЦ.МАТЕР.
Цуканов В.В., проф.
11:50-13:20 У245 НЕМЕТАЛ.И КОМПОЗ.МАТЕР.
Максименко В.П., проф.
11:50-13:20 ЦНИИ ЛЕГИР.СТАЛИ И СПЕЦ.МАТЕР.
Цуканов В.В., проф.
14:00-15:30 У245 НЕМЕТАЛ.И КОМПОЗ.МАТЕР.
Максименко В.П., проф.
Четверг
08:30-10:00 АКАФ. В М П
Пятница
10:10-11:40
Нижняя неделя
У534 Б Ж Д
Бронникова Л.В., доц.
11:50-13:20 У534 Б Ж Д
Бронникова Л.В., доц.
11:50-13:20 У191А СОВР.МЕТ.ОПТ.МЕТАЛЛОГРАФ.
Лебедева Н.В., доц.
14:00-15:30
Верхняя неделя
У534 Б Ж Д
Бронникова Л.В., доц.
14:00-15:30 У245 СОВР.МЕТ.ОПТ.МЕТАЛЛОГРАФ.
Лебедева Н.В., доц.
15:40-17:10 У245 СОВР.МЕТ.ОПТ.МЕТАЛЛОГРАФ.
Лебедева Н.В., доц.
17:20-18:50 У245 СОВР.МЕТ.ОПТ.МЕТАЛЛОГРАФ.
Лебедева Н.В., доц.
Суббота
08:30-10:00 У191А СОВР.МЕТ.ОПТ.МЕТАЛЛОГРАФ.
Лебедева Н.В., доц.
10:10-11:40
Верхняя неделя
У154 СОВР.МЕТ.ОПТ.МЕТАЛЛОГРАФ.
Лебедева Н.В., доц.
10:10-11:40
Нижняя неделя
У191А СОВР.МЕТ.ОПТ.МЕТАЛЛОГРАФ.
Лебедева Н.В., доц.
10:10-11:40 Б520А ТЕХН-Я СВАРКИ МАТЕРИАЛОВ
11:50-13:20 У154 СОВР.МЕТ.ОПТ.МЕТАЛЛОГРАФ.
Лебедева Н.В., доц.
11:50-13:20 Б520А ТЕХН-Я СВРКИ МАТЕРИАЛОВ
14:00-15:30
Нижняя неделя
Б520А ТЕХН-Я СВАРКИ МАТЕРИАЛОВ
14:00-15:30 У154 СОВР.МЕТ.ОПТ.МЕТАЛЛОГРАФ.
Лебедева Н.В., доц.
15:40-17:10
Нижняя неделя
У191А СОВР.МЕТ.ОПТ.МЕТАЛЛОГРАФ.
Лебедева Н.В., доц.