Время Аудитория Предмет/Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00 У504 СОЦИОЛОГИЯ
Солдатов А.А., ст.пр.
10:10-11:40 У410 ЭКОНОМИКА
Польский В.Д., доц.
10:10-11:40 У506 ОСН.ТЕОРИИ КОЛЕБАНИЙ
Мелконян А.Л., проф.
11:50-13:20
Верхняя неделя
У410 ЭКОНОМИКА
Польский В.Д., доц.
11:50-13:20
Нижняя неделя
У143А ФИЗИЧ.ОСНОВЫ ПРОЧНОСТИ
Федоров А.С., проф.
11:50-13:20 У514 МАРКЕТИНГ
Суровцева Н.А., доц.
14:00-15:30 У143А ФИЗИЧ.ОСНОВЫ ПРОЧНОСТИ
Федоров А.С., проф.
14:00-15:30 УКАФ. ФИЗКУЛЬТУРА
15:40-17:10 У143А ТЕОРИЯ УПРУГОСТИ
Федоров А.С., проф.
Вторник
08:30-10:00
Нижняя неделя
У506 ОСН.ТЕЛРИИ КОЛЕБАНИЙ
Мелконян А.Л., проф.
10:10-11:40 У506 ОСН.ТЕОРИИ КОЛЕБАНИЙ
Мелконян А.Л., проф.
10:10-11:40 Б316 ОСН.МЕХ-КИ ЖИДКОСТ.И ГАЗА
Ачкинадзе А.Ш., проф.
11:50-13:20
Верхняя неделя
Б318 ОСН.МЕХ-КИ ЖИДКОСТ.И ГАЗА
Ачкинадзе А.Ш., проф.
11:50-13:20
Нижняя неделя
Б301А ВЫЧ.МЕХАНИКА
Родионов А.А., з.каф.
11:50-13:20 У340А КОМП.МОДЕЛИР.СМК
Крахмалева О.А., доц.
14:00-15:30
Верхняя неделя
Б215 ВЫЧ.МЕХАНИКА
Родионов А.А., з.каф.
14:00-15:30
Верхняя неделя
У340А КОМП.МОДЕЛИР.СМК
Крахмалева О.А., доц.
14:00-15:30
Нижняя неделя
УКАФ. ФИЗКУЛЬТУРА
14:00-15:30
Нижняя неделя
Б215 ОСНОВЫ ВАРИАЦ.ИСЧИСЛЕН.
Родионов А.А., з.каф.
15:40-17:10 Б301А ОСНОВЫ ВАРИАЦ.ИСЧИСЛЕН.
Родионов А.А., з.каф.
15:40-17:10 УКАФ. ФИЗКУЛЬТУРА
Среда
08:30-10:00 Б503 УРАВНЕНИЯ МАТ.ФИЗИКИ
Рыжов В.А., з.каф.
10:10-11:40
Верхняя неделя
Б503 УРАВНЕНИЯ МАТ.ФИЗИКИ
Рыжов В.А., з.каф.
10:10-11:40
Нижняя неделя
Б503 УРАВНЕНИЯ МАТ.ФИЗИКИ
Рыжов В.А., з.каф.
10:10-11:40 Б316 С М К
Манухин В.А., доц.
11:50-13:20
Верхняя неделя
Б316 С М К
Манухин В.А., доц.
11:50-13:20
Нижняя неделя
Б301Б ПРАКТИКУМ ПО С М К и К
Манухин В.А., доц.
11:50-13:20 Б215 ТЕОРИЯ УПРУГОСТИ
Фрумен А.И., проф.
14:00-15:30
Верхняя неделя
Б215 ДОП.ГЛ. ПО СМ МАШИН
Манухин В.А., доц.
14:00-15:30
Нижняя неделя
Б301Б ДОП.ГЛ. ПО СМ МАШИН
Манухин В.А., доц.
14:00-15:30 Б301Б ПРАКТИКУМ ПО С М К и К
Манухин В.А., доц.
15:40-17:10 Б318 ПРАКТИКУМ В ГИДРОАЭРОДИН.
Бесядовский А.Р., проф.
Четверг
08:30-10:00 Б215 ВЫЧ.МЕХАНИКА
Родионов А.А., з.каф.
10:10-11:40
Верхняя неделя
Б301Б ВЫЧ.МЕХАНИКА
Родионов А.А., з.каф.
10:10-11:40
Нижняя неделя
Б419 ОСНОВЫ ТАУ
Потехин Ю.П., з.каф.
10:10-11:40
Нижняя неделя
УКАФ. ФИЗКУЛЬТУРА
11:50-13:20
Верхняя неделя
УКАФ. ФИЗКУЛЬТУРА
11:50-13:20
Нижняя неделя
У155 ДОП.ГЛАВЫ СОПРОМАТА
Федоров А.С., проф.
11:50-13:20 Б419 ОСНОВЫ ТАУ
Потехин Ю.П., з.каф.
14:00-15:30 У143 ТЕОРИЯ УПРУГОСТИ
Федоров А.С., проф.
14:00-15:30 Б301Б РАСЧЕТ.ПРАКТИКУМ ПО СМК
Коршунов В.А., ст.пр.
15:40-17:10 У506 АНАЛ.ДИНАМИКА И ТЕОРИЯ...
Черныш А.А., проф.
17:20-18:50 У506 АНАЛ.ДИНАМИКА И ТЕОРИЯ...
Черныш А.А., проф.
Пятница
08:30-10:00 АКАФ. В М П
08:30-10:00 АКАФ. В М П