Время Аудитория Предмет/Преподаватель
Понедельник
08:30-10:00 АКАФ. В М П
08:30-10:00 АКАФ. В М П
Вторник
08:30-10:00 У143 ТЕОР.МЕХ.
Тер-Акопянц Г.Л., ст.пр.
08:30-10:00 У143а СОПРОМАТ
Крахмалева О.А., доц.
10:10-11:40
Верхняя неделя
У143 ТЕОР.МЕХ.
Тер-Акопянц Г.Л., ст.пр.
10:10-11:40
Нижняя неделя
У536 НЕОРГ.И ОРГАН.ХИМИЯ
Григорьева Н.Д., доц.
10:10-11:40 У143а СОПРОМАТ
Крахмалева О.А., доц.
11:50-13:20
Верхняя неделя
У101 ФИЗКУЛЬТУРА
Крючек С.С., проф.
11:50-13:20
Нижняя неделя
У536 НЕОГАН.И ОРГАН.ХИМИЯ
Григорьева Н.Д., доц.
11:50-13:20 У504 ФИЛОСОФИЯ
Аносов Ю.А., доц.
14:00-15:30
Верхняя неделя
У154 ФИЛОСОФИЯ
Аносов Ю.А., доц.
Среда
08:30-10:00 У9 ФИЗИКА
Клюбина К.А., доц.
08:30-10:00 УКАФ. ФИЗКУЛЬТУРА
10:10-11:40
Верхняя неделя
У320 ФИЗИКА
Клюбина К.А., доц.
10:10-11:40
Нижняя неделя
У301 ФИЗИКА
Клюбина К.А., доц.
10:10-11:40 У306 ПРИКЛАД.ЭЛЕКТРОТЕХНИКА
Лупкин Н.Д., доц.
11:50-13:20
Верхняя неделя
У306 ПРИКЛАД.ЭЛЕКТРОТЕХНИКА
Лупкин Н.Д., доц.
11:50-13:20
Нижняя неделя
УКАФ. ФИЗКУЛЬТУРА
11:50-13:20 У10 МАТЕМАТИКА
Дмитриев В.М., ст.пр.
14:00-15:30
Нижняя неделя
УКАФ. ФИЗКУЛЬТУРА
14:00-15:30 У450 МАТЕМАТИКА
Дмитриев В.М., ст.пр.
Четверг
08:30-10:00
Верхняя неделя
У191 МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЕ
Панова Г.А., доц.
08:30-10:00
Верхняя неделя
У534 ЭКОЛОГИЯ
Бокатов А.Ю., ст.пр.
08:30-10:00
Нижняя неделя
У9 ЭКОЛОГИЯ
Бокатов А.Ю., ст.пр.
10:10-11:40
Верхняя неделя
У536 ФИЗИЧ.ХИМИЯ
Грицкевич А.И., доц.
10:10-11:40
Нижняя неделя
У531 ДЕЛОВОЙ ЭТИКЕТ
Добряк И.В., доц.
10:10-11:40 У155 МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЕ
Панова Г.А., доц.
11:50-13:20
Верхняя неделя
У9 ПСИХОЛОГИЯ ОБЩЕНИЯ
Ильина Е.В., ст.пр.
11:50-13:20
Нижняя неделя
У303Ю ПОЛИТОЛОГИЯ
Бондаренко А.А., проф.
11:50-13:20 У536 ФИЗИЧ.ХИМИЯ
Грицкевич А.И., доц.
14:00-15:30
Верхняя неделя
УКАФ. ФИЗКУЛЬТУРА
14:00-15:30
Верхняя неделя
УКАФ. ФИЗКУЛЬТУРА
14:00-15:30
Нижняя неделя
У01Ю ПСИХОЛОГИЯ ОБЩЕНИЯ
Ильина Е.В., ст.пр.
Пятница
08:30-10:00
Верхняя неделя
УКАФ. ФИЗКУЛЬТУРА
08:30-10:00
Нижняя неделя
У9 ПРАВОВЕДЕНИЕ
Матвеев А.В., доц.
08:30-10:00 У511 КУЛЬТУРА ДЕЛ.ПРЕЗЕНТАЦИИ
Добряк И.В., доц.
10:10-11:40
Верхняя неделя
У303Ю ПРАВОВЕДЕНИЕ
Матвеев А.В., доц.
10:10-11:40
Нижняя неделя
У306 ЭЛЕКТРОТЕХНИКА
Кавокин В.П., доц.
10:10-11:40 У245 МЕТРОЛОГИЯ И СТАНДАРТИЗ.
Черезов М.Б., доц.
11:50-13:20 У245 МЕТРОЛОГИЯ И СТАНДАРТИЗ.
Черезов М.Б., доц.
11:50-13:20 У318 ЭЛЕКТРОТЕХНИКА
Кавокин В.П., доц.
Суббота
08:30-10:00 У191 МЕТАЛЛУРГ.МЕТОДЫ ПОВЫШ...
Лебедева Н.В., доц.
10:10-11:40 У191 МЕТАЛЛУРГ.МЕТОДЫ ПОВЫШ...
Лебедева Н.В., доц.